• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Это выскакивает при смене Background. В файлах *.mscr и *.ini поменял название карты памяти на Storage Card.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Может где чего лишнего подпортил при смене названия карты памяти?
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
manly
Проверю сегодня у себя, я все скины не пробовал менять, но те которые менял - переключались без проблем, кстати а что у вас курсор на рабочем столе делает?
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
manly
Проверю сегодня у себя, я все скины не пробовал менять, но те которые менял - переключались без проблем, кстати а что у вас курсор на рабочем столе делает?
А кто ж его знает? Бывает нажму на кнопку на экране, а она не нажалась и выскакивает курсор. Но не всегда.
Может где чего лишнего подпортил при смене названия карты памяти?
Попробую сегодня ещё раз всё с самого начала, имею ввиду сделать изменения в *.mscr и *.ini , может в прошлый раз что-нибудь зацепил
 
В

Владимир806

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РСО-Алания
x-minimax, Добрий день.Сколько будет стоить XTRONS TD713G с доставкой.
 
K

Krivdik

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кызыл
Народ, ну кто знает как побороть калибровку, которая вылазит каждый раз после запуска магнитолы и вход в меню навигации?
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
А кто ж его знает? Бывает нажму на кнопку на экране, а она не нажалась и выскакивает курсор. Но не всегда.

Попробую сегодня ещё раз всё с самого начала, имею ввиду сделать изменения в *.mscr и *.ini , может в прошлый раз что-нибудь зацепил
Результат тотже. Скины меняются, сообщение выскакивают. Не понятно....
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Народ, ну кто знает как побороть калибровку, которая вылазит каждый раз после запуска магнитолы и вход в меню навигации?

Ну я же уже говорил прочитать тему! это уже обсуждалось. Лечится исправленной прошивкой, которую продавец высылает бесплатно всем желающим на email. Напиши продавцу по этому поводу и он даст тебе прошивку.
 
V

vladvel50

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Грузия, Самтредиа
Имеются ли прошивки или обновления самого мафона, а не отдельного модуля GPS?
Нужно для полноценного портирования Android на эту машину. Запускается Android, само сабой, с помощью железа этого самого GPS, но для комфортной работы этого недостаточно. Обрезанный Android никому не нужен, вот и думаю вырезать кое-что из прошивы этого комбайна.
 
C

coijs

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Latvia
x-minimax, Доброго времени суток.Интересует цена Xtrons 717 g в обход Ebay.Доставка в соседнюю Латвию.Без карт только аппарат.
Спасибо заранее
 
S

ss166

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
x-minimax, Какая цена при отправке в Новосибирск TD717g и модельки без съемной панельки.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
На вопросы о цене ответил в ЛС.
 
D

Dominie

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск, РФ
Добрый день (утро, вечер, ночь)! А у всех Xtrons 717G долго индексирует файлы на флешке или только у меня? 16-и гигабайтная флешка индексируется 1-2 минуты.
Так как индексация проводится при каждом обращении, то это немного напрягает. Можно ускорить индексацию или отменить ее?
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Для тех, кто с нетерпением искал русский день недели под часами сообщаю
Спасибо!У меня получилось,только по другому всё открывалось,но по картинкам сообразил какие открывать,и получилось,правда по английски и то хорошо что не иероглифы!И ещё там значёк есть с нарисованными часиками,там можно поменять время на час вперёд!Тоже всё сработало,теперь часы показывают правильное время.
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
x-minimax, Аппарат, (TD 717G) получил, установил в машину, Супер вещь, Спасибо [USER=41756]Mihailoff[/USER], за сборку всё заработало, осталось только карты обновить.

x-minimax, осталось несколько вопросов: 1. хочу получить прошивку для русских букв в проигрывателе.(Cosmy - собака- BK.ru) 2. заказывал камеру заднего вида "сам001" картинка очень плохая, видно только в светлое время, правильно ли я понимаю - что она должна показывать и в сумерки, как её заставить работать правильно? или это брак камеры?
 
edelweis_ua

edelweis_ua

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нужно текстовым редактором открыть файлик Navi .ini, который лежит в папке 800х400\ini\ и удалить строку №30, (либо перед строкой поставить знак #) Строка вот эта ShutDownAnimation = NoAnimation
Открыв блокнотом Navi.ini обнаружил что строка ShutDownAnimation присутствует в двух местах. В первом месте строка под 11 номером от начала,
и второй раз третья с конца. Перед какой из них ставить # или какую из них удалять?
ShutDownAnimation_1_240.jpg

ShutDownAnimation_2_240.jpg
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Открыв блокнотом Navi.ini обнаружил что строка ShutDownAnimation присутствует в двух местах. В первом месте строка под 11 номером от начала,
и второй раз третья с конца. Перед какой из них ставить # или какую из них удалять?.....

edelweis_ua, изменения делай в Navi плюс.ini
 
edelweis_ua

edelweis_ua

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
edelweis_ua, изменения делай в Navi .ini
Так вроде автор MaevskyNick писал что именно в Navi.ini Вы утверждаете что в navi plus ini ???
PS
Странно, не отображается значек plus в форуме...

Так?
verno.png
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
ОВЕРКВОТИНГ на форуме ЗАПРЕЩЕН!
В чем смысл цитировать весь пост целиком, включая графику, если ваш ответ идет следом?!?
[USER=41756]Mihailoff[/USER]

Именно её я и удалил. пробовал у себя, правда на эмуляторе - всё пашет. Сообщение не выскакивает.
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
Так вроде автор MaevskyNick писал что именно в Navi.ini Вы утверждаете что в navi plus ini ???
PS
Странно, не отображается значек plus в форуме...

Да именно в navi plus ini , плюсик не отобразился
 
Live

Similar threads




Вверх
Live