• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
stasrumba, подключение к рулю на авто, цифра или аналог?



точно не знаю цифра или аналог, но все заработало используя провод KEY 1 к проводу управление с руля, а другой провод с пульта земля для управления с руля присоединил на -12
 
F

forik2010

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
forik2010
Я в шоке. Я только что был на оффсайте навитела. И там в списке городов есть и Владик, и весь приморский край!!!!
Вы вообще какую сборку скачали? Маленькую без карт что ли?!?!?!?!?!?!?
Вам надо было качать все 25 архивов! Тогда бы там был и Владик, и весь приморский край :crazy:


качал 25 архивов, при поиске владивостока его не было!!! А можно гармин еще всунуть как нибудь?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
forik2010
Ну я не знаю. В каком поиске? Надо простио включить программу, и она сама покажет где вы, как только связь со спутниками установит. И вы увидите Владивосток на карте.

В общем не знаю я в чем дело. Проверить сам на наличие владивостока никак не могу, ибо продали уже машину с этим комбайном.

Может кто то из этой темы запустит на своей магнитоле мою сборку и посмотрит, есть ли там владивосток в навителе?
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
forik2010
Ну я не знаю. В каком поиске? Надо простио включить программу, и она сама покажет где вы, как только связь со спутниками установит. И вы увидите Владивосток на карте.

В общем не знаю я в чем дело. Проверить сам на наличие владивостока никак не могу, ибо продали уже машину с этим комбайном.

Может кто то из этой темы запустит на своей магнитоле мою сборку и посмотрит, есть ли там владивосток в навителе?
Запустить могу. Только вечером. Аппарат пока дома, на стуле
 
S

shura2067

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER] Хотел скачать Вашу програмку альтернативного меню,которая на 3 странице форума,но нескачиваются 12 и 25 части(их просто нигде нет).Если не затруднит,скиньте.Заранее благодарен.
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER] Хотел скачать Вашу програмку альтернативного меню,которая на 3 странице форума,но нескачиваются 12 и 25 части(их просто нигде нет).Если не затруднит,скиньте.Заранее благодарен.
shura2067, всё есть. Смотри ссылки ниже, на всей странице. Недавно скачивал.
 
S

shura2067

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
manly Ок. попробую ещё.
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
forik2010в какой проге нет Владивостока?
shura2067как успехи?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
manly
На депозите и рапидшаре их удалили. А на мегааплоаде они есть. Там же по каждой ссылке теб предлагают несколько вариантов для закачки.
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
F

forik2010

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
ссори в навителе действительно есть влад, только карта старовата...
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
[youtube]
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
[youtube]
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ссори в навителе действительно есть влад, только карта старовата...
фигасе старовата!!! Карта 2011 года, полгода ей всего лишь!

Кто хочет карты прямо из печки - пожалуйста, ищите навител, который будет работать с этой магнитолой и просто записывайте его на флешку взамен установленного там.
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Огромное спасибо этому человеку :beer:

[USER=41756]Mihailoff[/USER]


за проделанную работу по сборки навигации
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Вот еще подключил камеру заднего вида

[youtube]
 
Ace25

Ace25

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER]. Подключил навигацию по Вашему "рецепту". все прошло ОК!
:good: :good: :good: :beer: :beer: БЛАГОДАРСТВУЮ! Единственный момент, на Ваших заставках в календаре день недели почему-то иероглифами,хотя везде стоит язык русский,но это мелочи.
 
Ace25

Ace25

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Help!!! Где-то на форуме читал(сейчас перелопатил,а найти не могу) о устранении неисправности монитора. Позавчера поставил данный агрегат,сегодня начал глючить экран, отключается. Кто-то писал как это исправить,пропаять какой-то шлейф! Отпишитесь,либо скиньте ссылу ПЛИИЗЗЗ!!!!
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Help!!! Где-то на форуме читал(сейчас перелопатил,а найти не могу) о устранении неисправности монитора. Позавчера поставил данный агрегат,сегодня начал глючить экран, отключается. Кто-то писал как это исправить,пропаять какой-то шлейф! Отпишитесь,либо скиньте ссылу ПЛИИЗЗЗ!!!!

Посмотри контакты на панели и на самом магнитофоне, а еще может провод то что за подсветку отвечает его отключи от магнитофона.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live