• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу только покупать, кредитки нет, как можно зарегиться?

I

icqdomen

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Ничего продавать не собираюсь, хочу только покупать, но при регистрации требует кредитку, её нет и заводить не собираюсь, пожалуйста расскажите если возможно как то делать покупки и каким сервисом лучше всего воспользоваться, чтобы было меньше хлопот. Пожалуйста порекомендуйте только проверенные сервисы с котрыми работали...
 
K

Krutik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Как я понимаю, теперь чтобы зарегистрироваться как покупатель тоже нужна кредитка.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не знаю как теперь, но раньше, если указываешь мыло, не известное eBay как бесплатное, то регистрация проходила и без кредитки.
Кроме того, на многих площадках eBay (не .com) тоже кредитка не обязательна.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
NeviDimka, оно и сейчас так. Надо просто указать мыло, которое не сильно засвечено или совсем не известно. Например, самое наизвестное :D:D - yandex.ru. Тогда кредитку не требуют

PS icqdomen, определись пожалуйста, ты один или вас много? А то пишешь, что ВЫ готовы покупать технику и тут пишешь, что ТЫ хочешь покупать на eBay.
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Заходите на NGS.RU. Через WAP мона смотреть, а проще всего вместо yandex указывать narod.ru Те же яйца, только вид сбоку. :D
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Не знаю как теперь, но раньше, если указываешь мыло, не известное eBay как бесплатное, то регистрация проходила и без кредитки.
Кроме того, на многих площадках eBay (не .com) тоже кредитка не обязательна.

А если на одно малоизвестное мыло зарегить несколько аккаунтов? Запросит кредитку?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Попробуй :D
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
V

_Vadim_

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Moscow
С мылом на yandex у меня требовали кредитку...
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
UA.FM - украинский бесплатный. POP3 и SMTP поддерживает, только внимательно прочитай на сайте как их настроить.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
_Vadim_, а ты вводил мыло чего-то-там@yandex.ru? Надо было чего-нибудь@narod.ru. Еще работает
 
V

_Vadim_

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да e-kostik, чего-то-там@yandex.ru Нигде на форуме не заметил эту тонкость про @narod.ru Может кому-то пригодится этот нюанс
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Вот так вот оно. Yandex уже давно не принимают. Я сначала пробовал его, потом кучу других и потом просто так решил попробовать народ. И прошло и проходит до сих пор!
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Лучше всего из бесплатников - ua.fm Единственный сервис, который дает субдомен для почты бесплатно и пока еще его не ломали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live