• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить Sony PSP

D

Dron58

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Народ, лазая по сайтам посредников я видел такие разные цены, что хочу просто вас спросить, сколько будет стоить мне Сонька, если там я ее возьму где-то за 180$?

Кстати а из Европы дешевле будет или нет?
Кто-нибудь из местных может мне помочь?
И еще один глупый вопрос, как лучше отправлять товары из Штатов?
У меня там друг

Всем спасибо.
Особо не серчайте на меня, старики.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Dron58, всмысле из местных? мы все тут местные на форуме... братья по разуму... :D
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
если ты в Москве или подмосковье проще в луже купить
250 за полный комплект плюс фирменная гарантия
 
D

Dron58

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Я не из Москвы. А из Пензы.
У нас с такими вещами траблы.
Покупать новое дорого мне не хочется. Я больше хочу попробовать ее. Как говорится на вкус и цвет.
Хочу купить как можно дешевле.

Расскажите пожалуйста сколько будет идти посылка из штатов и сколько будет стоить если я попрошу друга.
И желательно поподробнее расскажите что он должен для этого сделать. Потому как он не работал ни разу с америкосовской почтой.
Заранее спасибо
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
ну насколько я знаю в крупных городах с PSP проблем нет
конечно не за 250, а подороже
а так пересылка тебе встанет EMS доларов в35.
другой почтой не пользуйся ,лучше чуть дороже но понадёжней
учти что игрушки здесь стоят 40-60 доларов
и с игрушками определись тк там формат NTSC а у нас PAL
как бы не пришлось игрушки тоже с америки возить
P.S.кстати я что то на ебее не заметил PSP дешевле 200
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
K

Kirio

Новичок
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, действительно PSP проще купить у нас в каком-нибудь инет-магазине, занимающемся продажей этих товаров, это будет действительно проще - по деньгам примерно столько же зато проблем меньше... http://www.pristavki.ru/index.php?c=1287&pid=1146&rel=1 $245 +доставка по регионам, свяжись с ними - выясни
 
Z

zeliboba

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
не имеет смысла брать там ПСП ,если только в планах нету покупать игры по 50-60 евро за UMD диск. Все приставки продающиеся на аукционах имеет новую версию прошивки ( выше 2.00 ) и соответсвено на них нельзя запускать образы игр скинув предварительно на флешку. Так что экономия там 70-100 долларов , проигрываешь потом все сразу. Спроса в нашей стране на приставке с прошивкой кроме после 2.00 практически нету . Хотя если порыться на аукционе есть и 1.5 консоли , но за них там битвы идут очень серьезные , и цена чаще всего чуть ли не выше чем они стоят в России :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live