• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить SAMSUNG B2710 xcover

p0o

p0o

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия / Воронеж
Хочу купить SAMSUNG B2710 xcover в этом магазине на eBay.

Ваше мнение недорого ли это и может быть кто-то там уже покупал. Тогда ваши отзывы о продавце и сроках доставки. И какой доставкой надёжнее воспользоваться из предложенных по ссылке.
Заранее благодарю Вас за помощь и мнение друзья!!!
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
вы осознаете,что он будет без русского языка?? совсем

в любом случае,на Молоток.ру дешевле - от 4300 до 5000 рублей
у продавцов на молотке поинтересуйтесь насчет русского языка
 
R

rx9

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RU
Моё мнение-дорого. За те же деньги можно купить дома со 100% русификацией.
Я покупал у этого продавца http://www.aliexpress.com/product-f...ADBAND-GSM-BLUETOOTH-2MP-GPS-wholesalers.html срок доставки как обычно 30-40 дней чайна пост.
Русский язык есть(конечно кроме клавиатуры)аппарат мейд ин корея.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Тоже искал другу-рыбаку B2710, но возьму, наверное, офлайн - Samsung GT-C3350, сегодня видел ещё в продаже Fly OD1, тоже из серии внедорожников.
 
p0o

p0o

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия / Воронеж
Тоже искал другу-рыбаку B2710, но возьму, наверное, офлайн - Samsung GT-C3350
С3350 - без GPS и со слабым фанариком, к тому же до конца еще не испытан краш-тестами, а B2710 - просто танк с GPS и дельным фонарем!!!

Добавлено спустя 11 мин. 36 сек.
вы осознаете,что он будет без русского языка?? совсем в любом случае,на Молоток.ру дешевле - от 4300 до 5000 рублей
Моё мнение-дорого. За те же деньги можно купить дома со 100% русификацией.
Перепрошить на русский совсем не проблема, т.к. всё равно надо будет поставить последнюю прошивку с множеством полезных исправлений к телефону.
А на счёт цены - что так, что этак выходит 5000 руб. (только где присутствует цена 4300 руб., там процент посреднику, в итоге получается общая сумма около 5000 руб.)

Меня волнует что сейчас часто вынимают телефоны на почте из посылок. А в России, такого телефона (не б/у), скорее всего уже не найти. А очень хочется)!!!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
летом купил xcover за 4300 в салоне МТС. но тогда они на яндекс.маркете в дюжине магазинов были. то ли распродавали остатки, то ли выпустили доп.партию. сейчас это дефицитный телефон, видимо :)

поищите у себя в городе, для начала. если уж не найдете - тогда ebay:)

P.S. яндекс говорит, что у вас в воронеже в каком-то порта+ есть 2370:)
 
R

rx9

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RU
Если сходить по ссылке,которую я дал,то цена не дотянет до 5ти т.р тысячи полторы
вместе с доставкой и без посредников.
Что касается почты,то мы на это повлиять не можем и выбор того или иного способа доставки ничего не гарантирует.Скорее даже наоборот с ЕМСов и приорити крадут чаще.
 
p0o

p0o

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия / Воронеж
Если сходить по ссылке,которую я дал,то цена не дотянет до 5ти т.р тысячи полторы
вместе с доставкой и без посредников.
Что касается почты,то мы на это повлиять не можем и выбор того или иного способа доставки ничего не гарантирует.Скорее даже наоборот с ЕМСов и приорити крадут чаще.

Я тебе сообщение отправил в личку, ответь пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live