• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(Хочу купить) много (разных номеров журналов). (Как лучше?)

N

NewLeaX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
:) извините, не нашла такой темы сразу, наверняка где-то обсуждалось, но не знаю где.

Ситуация. Есть специализированный магазин одного журнала, который мне нужен. Все номера, и уже вышедшие, и будущие.
Журнал амерканский, есть Британское представительство, но там же все в Евро.(((

И есть ebay, где те же самые лоты продаются не пакетом, а вразброс от разных продавцов+еще разные доп.другие журналы на ту же тему.

Кто-то может мне помочь понять что лучше: заказывать у америкоского продавца в долларах (оплата картой) и ждать оттуда доставки, заказывать у британского еврами+доставка (по-моему это хуже((
Или покупать на ebay через paypal?
Там эти лоты опять же продаются в основном американцами, цены разные, лоты где-то по 6-7 уе.
Как с доставкой этого добра будет? Каждый лот отдельно, со своими условиями и ставкой?
Как быть с лотами по 0,01 уе (ей богу нашла парочку, в спец.магазине их нет) но какая у них доставка?

Или все-таки набираешь кучку и доставка высчитывается по % от общей суммы?

В следующий раз пишите название темы так, чтобы можно было понять, о чем идет речь. Пока предупреждение не даю.
Я название поправил, так делайте и в дальнейшем.


Выдал Hart
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
NewLeaX, скорее всего на аукционе получится дешевле.

Если товар у разных продавцов, и продавцы не шлют в Россию, то воспользуйтесь услугами посредников, объедините все товары в одну посылку - так выйдет несколько дешевле. Да и заплатить посреднику вы можете любым удобным для Вас способом.

Что касается товаров, ценой по одному центу: у дешевых товаров часто дорогая доставка. Так что в конечном итоге получится столько же. Но, часто бывает, что доставка по Штатам либо бесплатна, либо недорогая. Тогда посредник - самый удобный вариант. Набираете у разных продавцов журналы, пересылаете это все на адрес посредника в Штатах, он объединяет Ваши товары в одну посылку и пересылает Вам.

А если сравнивать американский и Британский магазины, то, скорее всего из британского доставки выйдет дешевле, а цены, скорее всего примерно одинаковые.
 
u.rodionov

u.rodionov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
дешевле будет через ebay с посредником, как верно сказал Дядя Фёдор. Но прийдётся замарачиваться искать посредника, выкупать по одному лоту у разны продавцов и т.д.
А так, у магазина полный комплект взять, дороже, но быстрее и меньше проблем.
Решать вам =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live