• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить лот в Америке продавец в Россию не высылает...

  • Автор темы _BlackHorse_
  • Дата начала
B

_BlackHorse_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
хочу купить лот в Америке продавец в Россию не высылает...

хочу купить лот в Америке продавец в Россию не высылает... Есть ли варианты выкупить мне нужный лот через посредников, как это сделать практически, не обманут ли меня?
Заранее спасибо!
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Есть ли варианты выкупить мне нужный лот через посредников,

Есть.

как это сделать практически,

Для начала обратиться к посреднику.

не обманут ли меня?

Если вы обратитесь к одному из посредников, которые сотрудничают с нашим форумом, то все будет отлично.
 
B

_BlackHorse_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо а случайно нельзя купить нужный лот а потом договариваться с посредником т.к. времени мало остается и сейчас они не работают, тем более им нужна сразу предоплата
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
а случайно нельзя купить нужный лот а потом договариваться с посредником

Случайно нельзя :)

тем более им нужна сразу предоплата

А вы как хотели? Посредникам тоже надо как-то себя защищать от непоследовательных клиентов (бывают и такие).
 
B

_BlackHorse_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
да не вопрос в последовательности а в деньгах... если покупатель гарантирует оплату и платит деньги сразу за все за покупку и услугу если товар не запрещен в основе. или сам оплачивает деньги продавцу и оплачивает посреднику его проценты то в чем проблема? каждый получает свое...
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
что за лот то хоть? можети не поздно
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

_BlackHorse_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
вопрос в том что без предоплаты никто покупать из посредников лот не будет :)
ладно куплю лот потом буду договариваться со всеми сторонами... хоть это и сложней, но в любом случае - не достижимых целей не бывает.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

_BlackHorse_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
я бы на месте посредника писал в услугах, что возможна доставка за оплаченный лот... только проценты и расходы, которые берет на себя покупатель, вот и все... о других вариантах я не думаю и не обсуждаю, т.к. право посредника отказывать или браться за выполнение любых услуг, но отказ всегда должен быть вежливым четко и грамотно сформулирован. В любом случае все расходы несет покупатель!
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос был не о доставке за оплаченный Покупателем лот, а о покупке Посредником без предоплаты.
 
B

_BlackHorse_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, что вы активный товарищ Michail2002 :evil:
Посредник не должен покупать лот без предоплаты, без гарантий... если покупатель отказывается вдруг, то получается деньги посредника "прогорели"... такие сделки не оправданный риск и на них естественно из посредников никто не пойдет :)
Ну вы же сами все знаете, зачем меня "мучить" этим вопросом? Мое мнение это лишь мое мнение, у кого-то другое мнение... мы все разные, но всем движет личная выгода.
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
_BlackHorse_
на будущее
для начала можно попробовать связатся с продавцом и спросить не согласится ли он выслать свой товар россию,есть вероятность что согласится, я писал приимерно так(подсмотрел на форуме)
Hello.
Could you tell me if you ship the item to Russia?
How much will shipping be cost for Russia? (US Postal Service Priority Mail)?
Is insurance included in final shipped cost?
thank you

мне соглашались выслать
ну а если прод суперселлер то скорее всего он вам не ответит,тогда только посредник
 
Live

Similar threads




Вверх
Live