• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить брендовый телефон. Везде одно китайское...

  • Автор темы garf2009
  • Дата начала
G

garf2009

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нескажу
Хочу купить брендовый телефон. На ебеи большинство китайская фигня. Посоветуйте как отсортировать? Или лучше оригинал брать у себя и он будет не намного дороже?
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Какой телефон ищете ?
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Новый телефон лучше брать у себя (тем более сейчас и у брендов огромное колличество брака (особенно нокии), гарантия нужна 100%) и будет не на много дороже
Если хотите по дешевле то только Б/У бренды на ибее подешевле
(но тут как повезет)
Я брал HTC на ибее (юзаный) с британии - пашет отлично уже второй год
(экономия получилась 60%) и к тому-же тогда таких телефонов еще небыло у нас - только поэтому брал (если можно было купить у нас не парился бы с ибеем).
 
G

garf2009

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нескажу
Я просто брал уже китайский с ебея, но ведь это китайский, недоработан.Охота действительно нормальный. Страшновата поддержанный брать, так как вдруг сильные косяки, потом ведь не отправишь нормально

А "откуда" напишите все ж таки... Плз...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Лично я беру всегда в России. Нет проблем с русификацией и гарантией. На ебеях много не выгадаете.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Лично я беру всегда в России. Нет проблем с русификацией и гарантией. На ебеях много не выгадаете.

взял в подарок моторолку,русский уже был(яз пакет 002е),ровно в ТРИ раза дешевле.
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
+ ещё ~ $10 за лазерную гравировку клавиатуры, если человеку нужна там кириллица
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
кириллица не нужна,но клавиатура на юноне стоит ок 150 руб.
 
T

tnt

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Jaroslavl
я вот прикупил ровер x7 бу в выходные - отличное большое тело а цена сущие копейки 4000. на ебее ниче интересного не нашел по такой цене.
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
На английской площадке можно купить бренд недорого. В любом состоянии. Если брать сенсорный, то 1 проблемы - замены клавы или гравировки русских букв уже можно избежать. На некоторых моделях уже по умолчанию есть русский язык, так что вообще никаких различий - просто вставил симку и начал пользоваться. Единственный минус - отсутствие гарантии.
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
по поводу китайской фигни я бы не вырожался потаму что и в китае есть отличные телефоны отличный фирм например MEIZU M8 SE я сам обладатель этого телефона и не разу неодного зависания и сбоя в работе :)
 
V

vartas

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live