• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель - грубиян

  • Автор темы Evgen112
  • Дата начала
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Что будет с покупателем, который вёл себя неадекватно? и, в итоге, прислал мне вот такое сообщение "You are big mother **er **ing hell bitch kind"
вкратце: принял best offer от этого покупателя, он не платил 6 дней, автопомощник по неоплаченным товарам закрыл кейс и товар перевыставился
сразу же после этого отписался покупатель и сказал, что у него сломался телефон и он не смог оплатить, а сейчас он готов по той же цене купить. но скинул offer ниже той суммы, которая была ранее
я подумал, что не хочу я ему ничего продавать и отклонил все 4 его предложения о покупке
после чего получил вот такое злостное сообщение. такого за 9 лет торговли на ebay мне ещё не писали
нажал кнопочку report to buyer и описал ситуацию. накажет ли этого голландца ebay или им всё равно?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
понять
простить....
смириться со знанием,что мир полон неадекватов :new_nerd:
чем мог
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Что будет с покупателем, который вёл себя неадекватно...

По вашей жалобе могут предупредить. Если не вам одному он такое пишет-писал, тоесть это явный рецидивист, то могут даже забанить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live