• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочется заказать квадрик

P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вы это AlexFF скажите. А то он не верит...
 
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
я достаточо долго имею дело с китайскими товарами, и знаю, что китайский товар очень разный. хотите получить отстой- вы его получите. хотите получить качественный товар за разумные деньги- вы его тоже получите, если действительно этого хотите.
не вижу принципиальной разницы между китайскими квадрами и китайскими ноутбуками например... так что не надо ля-ля, господа, каждый получит то, что хочет.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
AlexFF
Согласен. Как говорят китайцы - каждому товару своя цена. И ты сам выбираешь качество опираясь на цену. Когда я покупал себе вещи в китае - по цене они вышли как в России но по качеству в 100 раз лучше. А то что вы видите на наших рынках, это реальное Г...
 
U

Usup0ff

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм... Интересно=) Не думал что такую технику можно оттуда заказать=) на мой взгляд Я лучше все проверю хорошенько, и возьму, чем ждать откуда то, черт знает что придет ище... Это ж не джинцы=)
 
K

kirmagistr

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Ну и как же квадрик или мопед с китая заказть?
 
K

korona_avto

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexFF
Сообщение: #11 СообщениеДобавлено: 29.01.2011 22:12 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модераторам
у меня давно была мысль купить квадрик в китае. но растаможка- проблема. кому интересно, можем совместную покупку сделать, например контейнер квадриков. пишите тут кому интересно.
Привет, как покупка АТВ в Китае еще актуальна?
Если да пиши на мейл
korona_avto@mail.ru
 
A

Antonqqq

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
donetsk
и я парочку купил-бы....
 
L

Lestatdeli

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А сколько их в контейнер лезет то?
Катаюсь на китайце сейчас, но куплен в россии. еще 1 взял бы.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Сейчас заморачиваюсь по поводу квадрика из Китая. Хочу ввезти как запчасти. Но тогда не будет ни ПТС ни доков. Кто что думает?
А вообще вас с какими движками квадрики интересуют?
 
A

Anton_Mukhin

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Russia
А сколько растаможка ЭЛЕКТРО квадрика будет?
Читал, что RAV4 на электро тяге с нулевой ставкой ввезли...
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Anton_Mukhin
Если тебе документы на него не нужны, то можно будет частями ввезти. Я для начала попробую детский ввезти кубов на 110.
 
dolp1

dolp1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Подскажите пожалуйста, а сколько вообще будет стоить самый не дорогой? тоже как-то купить хотел но цены в нашем городе меня убили)
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Понимаете есть недорогие, а есть хорошие. Так же как есть ВАЗ, а есть иномарки. Вам какой нужно? :eek:
Ноунэйм китайцы - полный хлам, выброс денег. Реально хороший квадр - 10-15 тысяч долларов.
В общем, читайте: http://forum.atvclub.ru/
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Я таки и прикупил детский квадр на 110 кубов, разобрал его в Китае и по частям отправил. Теперь вот сижу на попе неровно и жду.
 
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
нy так пока ждешь- давай подробности. интересно же.. как покупал, как разбирал, сам или отправитель помог? как отправлял? почтой или как?
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Я таки и прикупил детский квадр на 110 кубов, разобрал его в Китае и по частям отправил. Теперь вот сижу на попе неровно и жду.
нy так пока ждешь- давай подробности. интересно же.. как покупал, как разбирал, сам или отправитель помог? как отправлял? почтой или как?
Время идет подробностей хочется.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Я его брал на рынке в Гуанчжоу пока был в командировке. Покупал вместе с переводчиком он мне квадрик отправил в Урумчи. Он на днях должен придти. Я пока могу выложить только фотки что я выбрал на рынке. Переводчик оказался мутным (он меня две недели завтраками кормил и говорил что сначала брак пришел) и походу может придти немного другой. Поэтому пока ничего не пишу чтоб себя не сглазить.

Добавлено спустя 9 мин.
Для меня главная задача была доставить до г. Урумчи а там канал 100% налаженный. Обошелся он мне дорого баксов 400 в Гуанчжоу. Хотя в Урумчи на рынках они стоят по 500 баксов. Самое выгодное получается брать на Таобао, отправлять на склад в Урумчи а там уже путь в Россию заказан (способ засекречен).

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
Выбрал на рынке именно такой http://detail.tmall.com/item.htm?id=10911151444&prt=1325581422735&prc=1 как видите ценник на таобао более гуманный. Как приедет, я выложу фотки того что пришло.
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Да не с Урумчей доставляется машиной. А у китайцев скоро начнется новый год и поэтому машин не будет до конца февраля. Просто у меня другое направление деятельности и этот квадрик я брал на пробу. Этот квадрик взял дорого только чтобы успеть на последних машинах отправить т.к. рассчитывал до нового года племяннику подарить. Если все гладко, то в конце февраля выставлюсь посредником по доставке мебели, оборудования, станков, оптовых партий товаров и (мототехники?)
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Live

Similar threads




Вверх
Live