• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочется заказать квадрик

S

Soldier33

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Кто нибудь может сказать сколько будет стоить доставка из США в Россию, (москва, Питер), квадроцикла и расстаможка его..
Может быть кто нить привозил, расскажите плиз...
 
S

selena

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Доставка из США в порт Котка одного мотоцикла, скутера, квадроцикла, гидроцикла или снегохода - от 400$ до 600$.
Котка/Санкт-Петербург - самовывоз (0), автовоз (450 евро)
Растаможка:
ТН ВЭД ТС
новый квадроцикл - код 8703211090
Б/у - 8703219092
Новый - 30%, но не менее 1,2 евро за 1 см3 объема двигателя.
Б/У - если с момента выпуска прошло более 5 лет Вы заплатите 2,5 евро за 1 см3 объема двигателя.
Далее всё так как описано здесь - пост №314 и 317
 
A

Alex-Sv

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
selena
Сейчас тоже заинтересовался данной темой, поэтому не могли бы вы прояснить несколько моментов, если не сложно:

1. Если возраст квадрика от 3х до 5и лет - какой процент будет за растаможку?
2. Какие документы необходимо получить от продавца? На одном из форумов было упоминание, что в зависимости от наличия какой то бумаги квадроцикл таможится по разному.
3. Если квадрик везется на продажу - какие отличия в оформлении будут? Я имею ввиду, что бы в аналоге ПТС (ПСМ, если не ошибаюсь) не вписывалось мои данные, а сразу будущего владельца.
4. Каких надежных посредников в США вы могли бы порекомендовать?
 
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
112
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
Постоянно отправляем квадроциклы.
Если найдёте подходящий вам квадроцикл, обращайтесь.
Посчитаем с доставкой либо до Котки, либо до Питере.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
А подскажите Код ТН ВЭД по Гидроциклам?
Интересуюсь стоимостью растаможки в РФ. Какие расходы именно при растаможке?
Хочу взять 1-2 годовалый Гидроцикл.
 
O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
AminterGroup
пожалуйста подскажите, сколько будет стоить доставка до Москвы вот такого квадрика, включая ваш процент? И занимаетесь ли Вы сами растаможкой?
 
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
112
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
AminterGroup
пожалуйста подскажите, сколько будет стоить доставка до Москвы вот такого квадрика, включая ваш процент? И занимаетесь ли Вы сами растаможкой?
Добрый день.
С доставкой в Москву и растаможкой не возьмусь.
Могу доставить только до Котки (Финляндия), а оттуда вы сами.
$5250 в Котке.
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Интересно, а с Японии или Китая кто-нить покупал? Там явно дешевле должно быть
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
да тоже интересуюсь квадриком. У китайцев интересовался 250-300куб. от 800уе. За 300куб уже на водяном охлажд, кардан и соответственно - 4*4, просят за еденичный образец 1800уе. Только поштучно продают китайцы неохотно , мол бери контейнер будет цена сладкая. Так что покупать в Китае мото технику выгодно контейнерами :) хотя здесь это все знают..
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так если для себя - 2 сразу брать надо у китайцев. На одном кататься, а со второго запчасти - типа донор... :)
 
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня давно была мысль купить квадрик в китае. но растаможка- проблема. кому интересно, можем совместную покупку сделать, например контейнер квадриков. пишите тут кому интересно.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
при покупке контейнера квадриков, китайци в качестве бонуса закидывают 2-5% основных запчастей 8)
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
я с другом тоже бы квадрик купил...

to AlexFF
Есть конкретные варианты?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А как хорошо всё начиналось. Сначала всем только один сугубо для себя, а потом внезапно "берём целый контейнер" :wink:
 
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
китайская цена такова, что реально можно и нужно брать два, но не на запчасти, как некоторые тут пытаются шутить, а жене, подруге, другу. в одиночку кататься скучно, у соседей нет ни у кого, да и нахрена мне соседи...
чтобы не было проблем с запчастями, нужно попытаться взять то. что уже продают в россию, например для stels или балтмоторс.
купить контейнер не проблема, проблема растаможить и продать. это не мой бизнес. для себя 1шт не купишь, но если найдутсяя желающие на контейнер, можно заморочится.
кому интересно, пишите сюда.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
китайская цена такова, что реально можно и нужно брать два, но не на запчасти, как некоторые тут пытаются шутить, а жене, подруге, другу. в одиночку кататься скучно, у соседей нет ни у кого, да и нахрена мне соседи...
чтобы не было проблем с запчастями, нужно попытаться взять то. что уже продают в россию, например для stels или балтмоторс.

Так Вы бы ради приличия сначала один бы опробовали. Дали бы нам письменный отчёт об опыте эксплуатации... Другу подарить квадрик... Это конечно да!
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
может есть желающие на квадрик из Украины, тогда отписываемся здесь..
 
S

scooter27

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
я некорректно написал, конечно купить можно и 1 шт, но доставка и тамож оформление 1 шт будет дороже и гиморойнее, чем даже маленькой партии в 1 контейнер.

расскажи про опыт доставки и таможни этого чуда? как они таможатся? забавная техника, почитаю.....
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Китайские дешевый квадры - отстой. Рассыпаются только в путь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live