• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zennioptical.com - очки на заказ

I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
mail-22
меня обычные вполне устраивают, да они и не только для компа, а больше домашние

хотя с полученными очками выплывает косячок :wink:
обычно я к новым очкам привыкаю в течении 3-7 дней, а с этими как то не оно, глаза устают...
диоптрии правильные (сравнивал с двумя старыми), остается межосевое, как самому проверить не знаю ;)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ, скажите, а tint желтый, чтоб ночью рулить комфортно было, на 10 или на 50% лучше? в 50% не темно ночью будет?
Сейчас пользуюсь накладками желтыми, но хочется полноценные очки с желтыми линзами.
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
На предыдущей странице фото 50% желтого, вроде как не слишком темные, а даже наоборот, какой то ненасыщенный желтый...
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
10% совсем чуть чуть желтит разницы с обычными по комфорту ночью не заметил.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
т.е. даже 50% будет маловато... у меня накладки и то "желтее"...
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
Мне кажется да, а если 80% то будет серо-желтый, если верить их картинкам.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
чтоб ночью рулить комфортно было, на 10 или на 50% лучше?
т.е. что бы было лучше видно в условиях недостаточной освещенности, ты решил уменьшить прохождение света сквозь линзы?
гениально!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mail-22
тыкать и считать всех вокруг "гениями" принято в круге Вашего общения? сожалею.

Желтые линзы реально облегчают вождение в условиях пониженной видимости, меньше слепит "встречка" и колхозный ксенон в частности. Лично езжу с желтыми "накладками" на обычные очки, они как минимум 50%, если сравнивать с фото на предыдущей странице.
Так что лучше не умничайте, а разберитесь сначала в вопросе.
 
S

serg_sh

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подскажите пожалуйста, у них все линзы пластиковые или есть и стеклянные?
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
К сожалению стекла у них нет, сейчас его вообще нигде нет.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
"Тоже заказал вот такие (Prescription Type Single Vision
PD-Pupillary Distance 64
Lens 1.59 PC(Polycarbonate) Single Vision
AR Anti-Reflection Coating Anti Reflection Coating) 27,08,2011 свои первые ОЧКИ,придут,отпишусь!",,пришли сегодня,качество отличное :) ,за все 1200р!пару фоток,спасибо за отличный сайт! :)
 

Вложения

  • post-1217171-0-1319690202-65378500.jpg
    post-1217171-0-1319690202-65378500.jpg
    141.1 КБ · Просмотры: 329
  • post-1217171-0-1319690202-62738000.jpg
    post-1217171-0-1319690202-62738000.jpg
    151.4 КБ · Просмотры: 311
A

alexdavidson1982

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Украина, Старый Крым
Не поделитесь опытом?

1. Какую лучше заказать оправу, титан с памятью или просто титан? Просто титан в 2 раза дороже. Как вообще на практике ведёт себя титан с памятью, без проблем или как проволока, чуть что гнётся? Намыливаюсь на титан с памятью ибо дёшево и не будет окислов и рздражений по всей морде в летнее время, как на текущих очках.

2. Длина дужек у меня около 12 см. На сайте почти везде 144 мм. Эти дужки можно подогнуть? Особенно интересует у оправы титан с памятью, а то может они автоматом разгинаться будут. Или там везде обычные пластмассовые дужки, которые несложно подогнуть?

3. Линзы. Что посоветуете для работы с компьютером?

4. Как прочно держатся поляризованные накладки? Можно ли вести с ними активный образ жизни? В частности ездить на мото, на ветру не слетят?
 
J

jao2

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не поделитесь опытом?

1. Какую лучше заказать оправу, титан с памятью или просто титан? Просто титан в 2 раза дороже. Как вообще на практике ведёт себя титан с памятью, без проблем или как проволока, чуть что гнётся? Намыливаюсь на титан с памятью ибо дёшево и не будет окислов и рздражений по всей морде в летнее время, как на текущих очках.

не заморачивайтесь словом ТИТАН - оно означает только то, что выглядят похоже на титан...

я брал у них:
#373711 Titanium
#319111 Mem. Titanium
#312011 Mem. Titanium
заявленные как "Titanium" - материал обычный + покрытие медного цвета + краска + лак
подгибаются хорошо. отрегулировал как надо, доволен.
"Mem Titanium" - перемычка и дужки из пружинной стальной (она магнитная!) проволоки, остальное как у "Titanium". подогнуть ничего нельзя!!! - пружинит... мне подошли без подгонки.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
заявленные как "Titanium" - материал обычный + покрытие медного цвета + краска + лак
очень быстро окисляется и слезает покрытие у китайских подделок из зенитоптикал?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
mail-22
я полгода уже ношу, никаких следов окислений нет
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
J

jao2

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Russia
заявленные как "Titanium" - материал обычный + покрытие медного цвета + краска + лак
очень быстро окисляется и слезает покрытие у китайских подделок из зенитоптикал?
нет, за год интенсивной эксплуатации ничего не облезло. качество на пятерку. цена рулит. но титана в них нет.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
а кто-нибудь знает китайские, японские или корейские или другие недорогие бренды (именно бренды), чтобы выбрать хорошую оправу? хотя бы просто названия...
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Пришли и мне очки. Заказывал в машину. У меня впринципе зрение не особо плохое - близорукость на 0.5, но в сумерки и ночью на машине для комфорта (ну и безопасность повышается) надеваю очки. Итак, очки с линзами на 0.5 диоптрий, поликарбонат, антибилковое покрытие. Качетсвом более чем доволен, правда из-за того что прикидывал у них на сайте очки на своей кривой фотке, то чуток с шириной оправы промахнулся - чуть уже выбрал чем надо, но это я сам виноват, да и дискомфорта никакого, только на внешний вид влияет, а т.к. я в них только на машине кататься буду, то пофигу.
Так вот к чему я. Очки пришли в футлярчике, и кстати футлярчик очень приятный!



очки внутри упакованы в салфеточку из микрофибры. Кстати салфеточка что надо! Есть более жесткие и фигово убирающие пальцы, эта хорошо работает:



Собственно сами очки:



На фотке можно даже увидеть что присутствует антибликовое покрытие, но вот более явно:



Короче доволен очками, у нас бы они вышли тысячи эдак в три (по крайней мере предыдущие, Которые я заказывал у нас и посеял мне стоили чуть больше 3 т.р.), а эти обошлись в 1200 рублей с доставкой, если чисто без доставки, то их цена вышла в 900 рублей.
 
balloo

balloo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Татарстан
согласен, что титана в оправах нет.
да они не окисляются, именно из-за этого свойства оправ я и продолжаю покупать оправы там)).
плюс там есть оправы на широкие лица. столько лет у меня виски были со следами от душек - теперь на виски не давит ни чего.

сестрица купила титан крашенный в коричневый лак. лак почти за год местами облез. щас жду коллективный заказ на 8 оправ. оправы получатся от 14 до 50 долларей. себе на лето заказал серые 80% (крашенный линзы 2.5 неделю делали.). придут на днях сфоткаю большой обзор. надеюсь сестры не обидятся.


есть еще одна мысль касаемо их оправ...
оправы с доставкой по USA делаются в штатах. продавать в штатах компании расположенной в штатах фальсифицированные оправы - риск огрести большие неприятности.
для всего остального мира оправы идут из гонконга.
весной закажу себе пару оправ титановых через посредника в штатах. посмотрю будет ли разница.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live