• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
ONV, BBORMAN, создаем клуб любителей Teva :beer: :D
Поэтому плотно подсел на интернет шоппинг

Мы в Москве тоже на него подсели... Мне по магазинам особо бегать некогда, да и если я туда иду, от цен в шоке, поэтому покупаю по случаю и только на распродаже (опять же, время), а вот когда нужно целенаправленно какую - то вещь... беда. Особенно с детской обувью, у меня сынуля кроссовки из Спортмастера за месяц в хлам убил, вот купила ему на Сьерре вот такие лапти
http://www.sierratra...?colorFamily=01 по скидке за 14 долларов, полет нормальный! Мужу тоже для дачных поездок такого плана купила тенниски, очень удобные и добротные, и цена была праздничная - 15 долларов.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
ONV, спасибо за информацию :Rose:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
koromelka, Вам проще!!! Москва рулит!!! У нас в глуши Спортмастер да и то такое впечатление что сток собирают во всех магазинов и к нам :D А о бренде тева слышали как о паралельной галактике в созвездии Лебедь! Только здесь можно расслабиться. А вообще я ярый фанат "своша" болею им с 1985 года, вот только сандалики у них паршивые. А так у меня неплохая коллекция
ht_tp://ww_w.taker.im/ru/blogs/post/148/You-Nike-guys-you-just-do-it.-Parni-iz-Nike-prosto-sdelaite-eto
убрать чёрточки между http и между www получится ссылка
Сорри за офф топ! :D
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Очень понравилось отношение к клиентам. Вчера сделал первый заказ, а сегодня на почту пришел новый купон с той же скидкой 30% + бесплатная доставка. Поинтересовался в Live chat, можно ли выполнить перерасчет. Сделали бесплатную доставку. Но предупредили, что может заблокироваться на карте новая сумма, а при отправке спишется только одна.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Купон на скидку, если заказывать с оф. сайта Тева:

[attachment=p:182925:7795bdcdb9a3]
 

Вложения

  • 7795bdcdb9a3.jpg
    7795bdcdb9a3.jpg
    63 КБ · Просмотры: 56
ksey

ksey

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
- то
есть купон на 35%+0,99 доставка, есть смысл ждать 45% на черную пятницу? Как в прошлом году было,пятничный купон на все заказы действовал или только на определенный ряд?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Видимо есть:

[attachment=p:183087:fec449ee466a]
 

Вложения

  • fec449ee466a.jpg
    fec449ee466a.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 35
S

soul48

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
204
гифт карты на 20$ не у кого не осталось с акции?купил бы за недорого.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Уважаемые, а не подскажите ли мне такой моментик - долго на сьерру прицеливался, наконец сделал пробный заказик со скидкой 35% +доставка 99ц. с заказа от75$ - перед последним шагом-размещением заказа, вижу с меня пытаются сдернуть 9,001% (для калифорнии - там склад посредника). Что за налог, сьерра ведь находиться в Вайоминге вроде - как его избежать, если что. Расстроился. В трех магазинах заказывал - ни один так мерзко себя не повел, а тут на тебе. Ума не хватило скриншотик сделать. Может посоветуете удобного посредника именно под сьерру.
 
ksey

ksey

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
- то
missh, заказывал несколько раз со сьерры -один раз на адрес знакомого в алабаме, пару раз через самого-известного-посредника-на-букву-ш с адресом в орегоне и пару раз через адрес в пенсильвании (птичка на логотипе). всегда Tax $0.00.

Хороший магазин, особенно с купонами 35% на все + 99 центов шиппинг. больше 35% купоны интересно бывают на весь ассортимент?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
M

madgf

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
SpB
Есть гифт карта на 15$. Если надо кому,отдам не дорого.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
вижу с меня пытаются сдернуть 9,001% (для калифорнии - там склад посредника)
Зашел в тамошний LIVE CHAT, подтвердили - берут налог при отправке в Калифорнию, Вайоминг, кажется Колорадо - не успел скопировать, привык к Кабеласовскому live chat-у, а здесь нажал на разьеденить, окошко захлопнулось :) Странно, что в ветке никто инфу не оставил, нет ее и в шпаргалках - вроде все перечитал. Другие форумы лопатить уже сил нет, к тому же выяснил, что нужно, кроме одного - почему же этот налог берут. Американские законы и налоги весьма запутаны, разобраться не просто.
ksey, ONV - благодарю за информацию и ответы, буду изучать альтернативу своему нынешнему способу доставки.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
если кто не в курсе, на сиерре есть реферальная система приглашений. приглашаемый и пригласивший получают гифт карту на $10. для этого нужно регаться по ссылке, выдаваемой в личном кабинете.
так что регистрируйте друзей-подруг для всеобщего обогащения :)
ну и ещё на сиерру есть кэшбэк с mrrebates.
 
O

Orvin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, может кто нибудь сталкивался с таким, либо есть мысли на этот счет:

заказываю товар с сиерры первый раз в биллинг адресе указал свой домашний адрес (со страной польша), карта яндекс деньги (мастер кард голд, банк тинькофф), в адресе доставки указываю шопфановский адрес друга (чтобы закинуть товар в его посылку), в итоге получаю вообщение: We're sorry, but there was an issue with your credit card. Please return to billing and review your information.
до этого попупал этой же карточкой за аналогичную сумму товар с алиэкспрес, т.е. как причину ограничение онлайн покупки на карту можно отмести

что может быть еще не так?
 
O

Orvin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
вопрос отменяется, походу тинькофф мастер кард не сильно ликвиден на сиерре, виза втб24 сразу же прошла
 
S

Sanek0460

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день!"Что-то ни как не дойдет какой адрес Билинга карты нужна указывать!"Прописки или банка?"У меня ВИЗА Сбера, звонил в службу поддержки Банка они не в курсе."Форум читал так и не понял."Подскажите пж не смышленному."Заранее спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live