• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.kleargear.com - магазин гаджетов, игрушек для гиков

  • Автор темы danila.spiridonov
  • Дата начала
danila.spiridonov

danila.spiridonov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия


KlearGear.com — очередной магазин с игрушками для гиков, гаджетами и пр. безделушками. Вышел я на него случайно: делая свой первый заказ на ThinkGeek'е я наткнулся на такую вот книгу-шкатулку, но в заказ она не поместилась, а покупать ее отдельно — дороговато ($34.99 + доставка $54.61). И стал я искать подобный товар в других интернет-магазинах... И нашел! К слову, на KlearGear.com она стоит на $5 меньше, да и доставка получается в два раза дешевле. А еще у меня есть купон на 10% скидку: TJOOS10 (или KLEARGEAR10). Доставить должны в течение 3–4 недель.

Информация о моем заказе:

Наименование: Book Vault Diversion Safe
Цена (с доставкой и скидкой): $52.90
Дата отправки заказа: 11/11/09
Дата получения заказа: 22/12/09

UPD (22/12/09): Получил долгожданную книгу-шкатулку. Доставили мне ее за 6 недель. Сижу разглядываю ее и недоумеваю: то ли она бракованная, то ли так и должно быть... Шкатулка состоит из двух скрепленных между собою книг — у первой странички обрезаны ровно, а у второй непонятно как:



Ну и ладно. Жаловаться им бесполезно, ибо (как показала практика) саппорт у них работает крайне хреново, и ответа фиг дождешься. Пожалуй, воздержусь, в дальнейшем, от заказов с этого сайта.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вот уже лучше.
исправлено.
добавить скрины с заказа и соответствующую этому заказу фотку бандерольки и содержимого ея.
хоть мало, но основная мысль понятна, человек летал, вернулся - больше не желает туда...
...НЕ КУРОРТ...
ах, да - ненужно без надобности сравнивать с другими магазинами, пользователь сам сделает свой выбор.
 
danila.spiridonov

danila.spiridonov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
вот уже лучше.
исправлено.
добавить скрины с заказа и соответствующую этому заказу фотку бандерольки и содержимого ея.
хоть мало, но основная мысль понятна, человек летал, вернулся - больше не желает туда...
...НЕ КУРОРТ...
ах, да - ненужно без надобности сравнивать с другими магазинами, пользователь сам сделает свой выбор.
Вот так посылочка выглядила при получении (в верхний пост добавить не могу - пропала кнопка ПРАВКА):



Содержимое посылки - книга-шкатулка:

 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
не проще ли самому попилить книгу? от воров кстати она не спасет.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
spirid0n
А мне кажется, что это не брак, а специально сделано :(
 
danila.spiridonov

danila.spiridonov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
не проще ли самому попилить книгу? от воров кстати она не спасет.
Не. Думаю пилить я ее не буду ) От греха подальше. Пусть в таком виде на полочке стоит :(

spirid0n
А мне кажется, что это не брак, а специально сделано :(
Ну не знаю. Я написал письмо производителю, с целью узнать: так и должно быть или это все-таки брак! ;) Жду ответа.
 
danila.spiridonov

danila.spiridonov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Получил ответ от производителя этих книг-шкатулок. Говорят, что с моим экземпляром все в порядке, а необрезанные страницы — такими и должны быть. Это сделано для придания книге «эффекта старины».
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Это сделано для придания книге «эффекта старины».
В Квартире штук 50 книг от бабушкипробабушки, щас поглядел,такого "эффекта" нигде нет :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live