• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sunsky-online.com - оптовый магазин БЕЗ freeship

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

just29

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
RUSSIA
Для FROST
Карточки в комплекте не было.
Батареи 2.
Упаковка так себе-обычная коробка-но мне лично не важно.
Качество сборки можно оценить на 4+, спросишь почему не на 5, после 10 дней его отсутствия в руках вспоминается не сильно дорогой пластик-ну это так если придираться-и мне показалось что точ-скрин вроде как реагирует на изменения влажности-температуры----но опять же плёнка на стекле была. Радует то что товарисчи те что купили спустя 10 дней радуются и не жалеют о приобретении.
в общем заказал ещё парочку таких-может тогда хоть успею поподробнейим насытиться.
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Дабы они там перед праздниками не скучали вчера вечером нарисовал им письмишко: я оплатил 26 сентября давайте до праздников отправляете :)
посмотрим что напишут.
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Получил ответ: пишут что точно успеют отправить до начала праздника и пришлют письмо сразу по факту отправки.
 
D

Deliya

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Энергодар
Смотрела этот сайт, в частности ноутбуки, доставка от 100 долларов, так я такие же, только чуть дороже видела и ебее и с бесплатной доставкой. Жалко, что диагональка всего 10 дюймов, а то бы купила.
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
После месяца сказок и басень санскай соизволил отправить мне отремонтированный телефон.
Предупреждаю всех на будущее, их нужно пинать под зад, чтобы они начали хоть что-то делать, пишите им письма каждый день(это конечно при условии, что Вам нечем заняться), а то у них тенденция все забывать.
Я уже успел заочно полюбить милашку Miriam :)
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Как ни странно, но сегодня получил письмо с подтверждением отправки и трек номером RBххххххххHK.
Номер на почте еще не трекается и так подозреваю трекаца начнет не раньше 9-10 октября.
Оперативность приятно удивила!
 
V

vaniti

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Россия, Туапсе
Я свой бук сегодня получил.
Завтра напишу обзор.

P.S.: Фигово без русских буковок на клаве.
Сейчас с этого бука и пишу.
 
V

vaniti

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Россия, Туапсе
После месяца сказок и басень санскай соизволил отправить мне отремонтированный телефон.
Предупреждаю всех на будущее, их нужно пинать под зад, чтобы они начали хоть что-то делать, пишите им письма каждый день(это конечно при условии, что Вам нечем заняться), а то у них тенденция все забывать.
Я уже успел заочно полюбить милашку Miriam :)

Да, пинать их надо!!! :)
Мне моя Kathy тоже понравилась!
 
V

vaniti

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Россия, Туапсе
Смотрела этот сайт, в частности ноутбуки, доставка от 100 долларов, так я такие же, только чуть дороже видела и ебее и с бесплатной доставкой. Жалко, что диагональка всего 10 дюймов, а то бы купила.

Вы смотрели цену за упаковку (case).
Выберите unit.
 
V

vaniti

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Россия, Туапсе
Представляю вам небольшой обзорчик по полученному ноуту.
Путь его был такой:
Приём 19.09.2009 14:08 Китай 518066
Экспорт 21.09.2009 22:41 Китай CNCAND
Импорт 25.09.2009 04:04 104010 МОСКВА EMS 2,420 0 0 352800 ТУАПСЕ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Передано таможне 27.09.2009 17:15 104010 МОСКВА EMS 2,420 0 0
Обработка 27.09.2009 23:29 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 28.09.2009 02:14 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0
Вручение 30.09.2009 17:34 352800 ТУАПСЕ Вручение адресату 2,420 0 0

Нoутбук был упакован в какую-то непонятную коробку

Внутри лежала уже коробочка покрасивее

Это коробочка в открытом виде. С ноутом идет небольшая инструкция и диск с драйверами под XP.

Следующее фото - все причиндалы, идущие с ноутом. Блок питания, батарея, сетевой шнурок. Сетевой шнур однозначно не наш, но в коробочку был вложен переходник для наших розеток.

Ну и еще фото:


При включении сразу пошла загружаться Windows XP.

Не проверял ее на лицензионность (хотя какая нафик лицензионность у китайцев). Загрузилась, сразу словила мой домашний Wi-Fi, после чего почти мнгновенно роутер DLINK 2640 основательно завис.
Проверка на вирусы показала, что добрые китайцы хотят построить большой ботнет :crazy: . Из ПО был установлен microsoft office 2003.
Ну нам такого счастья не надо...
Установил на ноут Windows 7. С драйверами пришлось немного повозиться. Скачал с сайта VIA драйвера для видео, кард-ридера и Wi-Fi. Все заработало. Причем работает довольно шустренько.
Теперь о недостатках.
Батарея - барахло. :twisted: Ноут от батареи работает где-то полтора часа.
Сам ноут в принципе тяжеловат.
При нажатии на кнопочки клавиатура ощутимо продавливается.
По моим субъективным впечатлениям немного шумновато работает вентилятор.

Ну и общий итог.
Я п принципе данным ноутом доволен. Сейчас его помучаю немного и подарю ляльке. А себе наверное закажу какой-нить 8.9".

P.S.: Мама моя, когда увидела этот ноут, спросила, не кажется-ли мне что расцветочка для блондинко. Я ей сказал, что я этот ноут подарю ляльке. На что мама сказала: Я, кстати, тоже блондинко. :D
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
vaniti
А смысл? Розовые нетбуки и у нас продаются.
 
K

kex

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Успешно пришли 2 телефона N2 и мелочуга... Заказывал DHL, на таможню забирать ездил сам, убил пол дня, но все прошло гладко ничего не переплачивал. На будущее, как говорит BigDad - DHL- пусть идет лесом :)
 
J

Jayss

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Ни у кого в данное время не возникало проблем со входом на sunsky? Не зайти под своим логином и не посмортреть свои заказы. Или они ограничили на время каникул доступ к сайту?
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Пытаюсь заказать что-нить с Сански, но...

При выборе товара в 1 юнит не меняется выбор типа доставки. :)
DHL и всё тут.

Как показано на скрине в первом сообщении, напротив каждого типа есть дырдочки, чтоб поставить точечку. У меня эти дырочки не отображаются. Уже перепробовал и Експлорер, и Оперу. Нифига. :)
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
flat4er
Способ доставки можно изменять в корзине, на странице описания товара он не меняется. Видимо, в этом проблема.
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
flat4er
Способ доставки можно изменять в корзине, на странице описания товара он не меняется. Видимо, в этом проблема.

Спасибо, мил человек. Теперь всё норм. А то уже неделю парюсь :)

Теперь бы еще узнать, как цвет выбрать :)))
Но тут, как я понял, только в саппорт.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
flat4er
В корзине есть поле "Remark". Там напишите цвет, если действительно можно выбрать цвет.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
стоимость доставки примерно пропорциональна весу посылки. около 20уе/кг выходит
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Есть тут экстремалы, все таки кто-то пробовал surface mail? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live