• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sunsky-online.com - оптовый магазин БЕЗ freeship

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

stankaa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Городок Александра
Здравствуйте Боги! Не держали ли Вы в руках сие чудо? http://www.sunsky-online.com/view/1...twork++GSM850++900+++1800++1900MHZ++H968+.htm
Вроде и Java и Secam и WiFi... Вобщем, по моему, словосочетание "Вся ерунда" не полностью отражает функционал этого телефона...
И это все за чуть более 110 рублей... Если кто имеет опыт личного знакомства с данным аппаратом - оставьте отзывы плз. Думаю многим будет интересно...
 
А

Алексей148

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
самара
интересная моделька с5000
кто видел или держал отпишитесь..........
он есть на санскае.............
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Доброго времени суток
Подскажите...
Дело в том что я приобрел телефончик на sunsky f003
Все как положено дали трек начал трекаться
14 сентября покинул Славный гон-конг вместе с посылкой с другово магазина ( 14 )
Наступает 16 сентября моя вторая посылка начинает трекатся , а телефона как будто и небыло..
Не нервничаю жду... сегодня уже 18 телефон так и не трекается..
Успокойте как нибудь :)
Спасибо
 
А

Алексей148

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
самара
может у них нет на складе , спроси.....
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Алексей148 из конкконга они вышли вместе а в россию пришла только одна((
 
B

beer

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Не переживай,жди.Может затерялась где-то,найдут...
У меня было трекер показывал,что посылка на таможне,а она уже на местной почте лежала....всякое бывает....жди...
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Спасибо буду ждать
Лучшеб вторая посылка потерялась а не телефон :)
 
C

Comiket

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Итак, мой полет окончен, результат положительный.

1) Заказал 26/08/2009.
2) 03/09/2009 отправили.
3) Покинуло Hong Kong 07/09/2009.
4) 08/09/2009 - уже трекается на нашей почте.
5) 17/09/2009 - пришло извещение о доставке.

Всё заказанное пришло, все работает.
 
V

vaniti

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Россия, Туапсе
Заказал у них ноут 10.2"

К модераторам. Извините, не заню, как так получилось. Перенесите пожалуйста в тему о магазине sunsky-online.

Всем привет.
Давно читаю этот форум, с ноября 2008 покупаю на ebay.

Тут вот что-то меня сподвигнуло и заказал я себе ноут вот такой
http://www.sunsky-online.com/view/9...Notebook+Computer++Built+in+Wi-Fi++Camera.htm
Немного переписывался с менджером (девушка по имени kathy)
Изначально она мне написала письмо, что hongkongpost - это медленно, давай через DHL тебе вышлем?
Я ей отписался, что у меня с DHL проблемы с таможней будут, шлите hongkonggpost.
Моментом пришло письмо, что все ок, шлем через почту гонконга.
Прошло еще дней пять. Я пишу ей письмо, типа где моя посылка.
Через три минуты приходит ответ. "Посылку уже пакуем, завтра я тебе дам тракнумбер."
На следующий день приходит от неё письмо.
Смысл такой: Мы твою посылку упаковали очень классно, она готова к отправке, но почта Гонконга говорит, что посылка слишком тяжелая. Давай мы тебе вышлем через DHL или UPS.
Небольшое отступление - стоимость доставки:
DHL - 49.35
HongkongPost - 42.44
UPS - 95.18

Есть еще EMS - 63.67

Пишу в ответ:
DHL - это у меня будут траблы с таможней, UPS - дорого.
Как насчет EMS.

Через минуту отвечает - ок, EMS.

Думаю.....
Чего эт про доплату в разнице доставки не просят.

Приходит письмо от sun-sky (не от kathy)
Ваша посылка отправлена.
Трекнум такой-то.
И прилеплен PDF файл типа нашей счет-фактуры.
В данном файлике написана позиция.
И подсчет денег.

В общем они отправили (или еще не отправили, так как трек-нум появился через 5 минут после согласования отправки) мой ноут сегодня.

Когда (если:lol:)) получу отпишусь тут по полной программе насчет данного ноута.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Dear Mr. Evgeniy

Happy Thursday. :lol:
Kindly keep you posted, the Chinese National Holiday will begin from Oct 1st to Oct 8th, we will return to work on Oct 9th. :lol:
If you arrange order before Sep 25th, we will send your order before holiday. If after Sep 25th, we will arrange shipment after holiday .Thank you for your kind cooperation. :)
Kindly recommend our www.sunsky-online.com
to you. It shows all details of products, like untie price, picture, description, freight , express option and information of payment tool. You may order directly on the site. It is really convenient for you . :lol:
Thanks and best regards
Sincerely Ms Cici Zhang
Shenzhen SUNSKY Technology Limited
27/P, B wing, Windows Building , Huaqiangbei Road, Futian District.
Shenzhen. China
Tel: 86-755-61302080
Fax: 86-755-61302090
Mobile: 86-13048882122
Email: cici@sun-usb.com, sales@sunsky-digital.com
MSN: cicizhang2008@hotmail.com
Yahoo;cicionline2008@yahoo.com
Website: http://www.sun-usb.com
http://sunsky.en.alibaba.com

Кароче:
С 1 по 8 октября в китае праздники, тем, кто заказал до 25 сентября - отправят с 9 октября.

тема закрыта на реконструкцию.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
среди ассортимента магазина отмечу http://www.sunsky-online.com/view/10816/High+Performance+IP+Phone.htm

год назад брали в офис десяток таких аппаратов у местного поставщика. надежный и дешевый. рекомендую. работал совместно с asterisk.

если вам в офис нужен дешевый межгород через sipnet например, то самое то. скайп не поддерживается, только SIP
 
J

Jayss

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Спасибо за столь полезный ресурс. Перечитал еще раз ветку об этом магазине, но так и не нашел интересующий ответ. Про гарантии на товар в частности телефоны и gps навигацию.

Заранее спасибо.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
читаем тут:
или мой перевод на русский тут:
Политика возврата
Могут быть ситуации, когда вам необходимо будет вернуть нам купленный товар

Товар поврежденный в пути
Если какие-либо предметы были повреждены в пути, мы просим вас сообщить нам об этом в течение 7 рабочих дней (обратите внимание, что это 48 часов для наших бизнес-клиентов ). Если товар явно поврежден во время транспортировки - лучше составить акт об этом по форме перевозчика ДО получения. Товар должен быть возвращен в своей оригинальной упаковке со всеми принадлежностями и документацией. После получения обратно в наш склад, мы предоставим полную замену или возврат к вам вашим оплаченным методом доставки, а также возместим в разумных пределах ваши транспортные расходы. (то етсь отправляя обратно выбираем самый дешевый метод по аналогии с DX думаю, что не более 1/3 соимости товара должна быть доставка для возмещения)

Неисправность товара по прибытию
Всли вы получили неисправный товар, у вас есть 28 календарных дней, чтобы сообщить нам об этом и причине неисправности. (учтите, что для наших бизнес - клиентов , это 14 календарных дней). Товар должен быть возвращен в своей оригинальной упаковке со всеми принадлежностями и документацией. Когда мы проверим указанную причину , мы предоставим полную замену или возврат к вам вашим оплаченным методом доставки, а также возместим в разумных пределах ваши транспортные расходы. Мы тестируем возвращенные предметы, и если возвращенный товар окажется рабочим, в этом случае вы будете нести ответственность за возврт.

Неисправность товаров в гарантийный период
Если какие-либо ваши покупки сломаются, больше, чем через 28 календарных дней после получения, в течение гарантийного срока, вы имеете право на гарантийный ремонт. В некоторых случаях производители предоставляют информацию или консультацию специалиста по телефону, для устранения причины самостоятельно. Для бизнес-клиентов весь гарантийный ремонт после 28 дней с момента получения у производителя товара. (если не указано иное)

Если вы передумали
Если вы изменили свое мнение о любом заказанном товаре и вы хотите вернуть его, то в соответствии с Положением дистанционной торговли (DSR), это можно сделать при условии, если вы сообщите нам о Вашем решении в течение 6 дней со дня получения. Для возврата товар не должен быть использован и должен быть "как новый". После того как Вы сообщили нам, что вы хотите вернуть товар в соответствии с DSR, у вас есть 15 календарных дней, чтобы сделать это за свой счет. После получения посылки на SUNSKY мы предоставим полный возврат по ордеру. Обратите внимание, эта политика имеет ряд ограничений и не распространяется на бизнес-клиентов.
гарантийные обязательства произодителей читаем в описании выбранного товара. обычно никаких гарантий :eek:
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
В пятницу 18-го сделал заказ. Зарегистрировался, выбрал, оплатил - все как положено.
Уже вторник 22-е: в статусе стоит Paid. Через какое время обычно происходит отправка товара. Кого беспокоить, кому писать?

Мой первый заказ, немного переживаю.
Заранее прошу прощения, если тороплю события.
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
Моему заказу от 09.09 трек дали 14 сентября (вчера уже в на таможне в России). Другому заказу от 14.09 трек присвоили 19 сентября. А вообще от трех дней от заказа до отправки.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
оплатил 2го числа, получил сегодня. итого 20 дней до новосибирска.
плеер за 80 баксов. цена на коробке указана 15.
 
S

sezar

Новичок
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Кобрин
10 сентября оплатил заказ, 19 - прислали трекномер, на почте до сих пор не трекается.... тормоза жуткие...
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А я думая я один такой:( оплатил 16 уже 22 и тишина... ...моя первая покупка телефона, очень нерничаю...

Купил этот телефон "http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=13000"
Кто юзал как он? Русский в норме?
Заранее спасибо.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Вчера написал по контактному мылу, которое высвечивается рядом с номером заказа. Текст примерно следующий: "Хотел уточнить у вас, когда будет отправлен мой заказ № такой-то, оплаченный такого-то числа". Сегодня вечером пришло письмецо, где сообщили, что завтра заказ отправят и мне будет об этом сообщено.
Мелочь, а приятно! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live