• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Неделю паковали... сделал отмену, заказал на бэе.
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
12/19/2010 заказ 23 отправлено, но там правда пришлось за ЕМС доплачивать так что некоторое время было потеряно на этом. Потом понял что с новогодними ЕМС я точно попал с нашей почтой.. Но поздняк метаться было..
в общем неплохо если учесть что на маленький фонарик из другого заказа "ожидание поставщика" было неделю.
Я думаю тут потому что однотипный,дорогой, не очень ходовой товар который есть в наличии пошло побыстрее.
Еще один заказ с множеством мелочи висит как упаковка с 19.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Гребаный дх. Открыл 3 дня назад тикет по поводу треснутого будильника и до сих пор молчат!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
гребаный Stenx, всего 3 дня назад открыл тикет и уже требует чтоб ему ответили! А руководство по ДХу https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic20696.html так и не прочел, где ему крупно синими буквами прям в самом начале написаны золотые слова...
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
На нервах уже. Лечиться пора))
Магазин действительно отвратительно стал работать. Посылку собирают месяцами. Так еще и разбивают ее на 3-4 посылки. Больше никогда и ничего не буду там заказывать, а вот за будильник деньги хочу вернуть...
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Мою 5 дней собирали.21 оплатил, щас только написали что отправили, но на почте еще не видно.
Интересные часы с русскими буквами ))
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Там частенько подобные часики проскакивают...

Мне, кстати, недавно вот такие часики пришли с дх. Редкостная хрень, только дизайн нравится.
1992_thumbs_1292948795.jpg
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
у меня нету посылки с 5 числа с дх до сих пор чё делать?
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
aaa100 читать руководство.
Вы первый раз что ли заказываете на ДХ?
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
deemONoff
да
 
I

icedog

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Был трек вида RR............CN спустя какое то время ,случайно заметил, дали другой трек вида RT............HK . Посылка выслана 18.12 до сих пор что по первому что по второму треку никакой информации нет. Думаю пока не волноваться наверно тк праздники ,аэропорты закрыты и тд.,но хотя из Китая то должна была уже уйти ?! С другого сайта посылка трекнулась 17 числа что вылетела и все пропала ))
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
первый раз делаю заказ. в корзине лежит порядка 12 вещей.
как полагается, фри шиппинг.

включаю опцию EMS - всего за $9.86 мне предлагают.
почему так дешево? по сути, стоимость доставки "вшивается" в стоимость вещей?

и еще, как правильно подать им запрос, чтобы высылали ЕДИНОЙ посылкой и плюс хорошо упакованную?...
(вернее, КУДА это писать?)
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
и еще, как правильно подать им запрос, чтобы высылали ЕДИНОЙ посылкой и плюс хорошо упакованную?...
(вернее, КУДА это писать?)

Q. можно как-нибудь их заставить не разбивать заказы
A.pnr писал(а):

Больше не разделять заказы нельзя.
Цитата:

We have adopted a new system which send out the items automatically,we could not guarantee if we could send the items together.
If the total value of the order is over $15 ,we will send the items to you with tracking number and if the value of the rest items is over $6,we will add the tracking number for your following the second shipment ...

Т.е. они установили полностью автоматизированную систему рассылки заказов, которая сама их разделяет при необходимости.
Сооветственно, если ваш заказ будет на сумму более $15 - выдадут трек, и если заказ будет разделен, то трек на вторую часть выдадут только если стоимость оставшейся части будет превышать $6.
 
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне нужно отправить назад бракованный ресивер DM500S.

Я не могу понять...
Отправлять только ресивер или весь комплект (в оригинальной коробке с блоком питания, пультом, проводами и др.)???

На этот вопрос, DX ответили:
according to the rule ,you need to return the whole defective sku to us .

pls return it following the rule below :

If your products get damaged(only for items without Special Warranty terms in the product description and physical damage or incorrect use excluded) within 90 days after shipments (The order shipment date and order notification are provided to you by email) and the return shipping fee is less than 35% of the defective item(s) value, and also less than $40(USD),please return the item(s) by cheapest way with tracking number (ordinary mail) to the below Drop Off Box Address, we will cover the actual postage (according to the shipping receipt you provided).
Что это значит?
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ага, ну спасибо
а про дешевый EMS кто-нибудь знает, почему?)
 
yratam

yratam

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
Sarov
зафиксировал сегодня рекорд скорости доставки товара с DX, 10.12.10 оплатил 250$ сегодня 28.12.10. уже все получил...)))
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Мне нужно отправить назад бракованный ресивер DM500S.

Я не могу понять...
Отправлять только ресивер или весь комплект (в оригинальной коробке с блоком питания, пультом, проводами и др.)???
я думаю, что весь.
написано же WHOLE )
 
Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
народ! извините за оффтоп. Седня пришла посылка с DX. А эти китайцы прислали зарядник,а но с китайской вилкой. И как терь им пользоваться?можт самомму как нить переделать?или заказывать из китая снова посылочку(это еще ждать 3 месяца).Можт у кого была такая ситуация?или ткните в нужную тему.плиз!!!
 
yratam

yratam

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
Sarov
#1239
всему учить приходится!!
fixed_055.jpg
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
переходник в любом магазе электротехники купи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live