• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Больше месяца позиция одна в пендинге висела, открыл тикет с вопоросом, Доколе??? Ответили, что нет этой позиции на складе и будет через 2-3 недели предположительно. Возможно что и никогда... А в листинге как обычно 2-4 дня и получите, обещают. Ну и дела
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Получил заказ от 3 ноября - ресивер DM500S.
Он не работает – ничего не ловит, "нет сигнала" %)
(другой ресивер, с этой же антенной работает отлично).

Что делать?

Попробуй бругой БП, у меня тоже спутник терял, поменял БП все стало ок.
 
D

dabustard

Новичок
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Друзья, такая проблема. Сделал заказ на DX оплатил EMS-доставку в Украину и спустя неделю они мне высылают следующее:
ear Valued Customer,

This is Evelyn from DealExtreme.

We are writing to notify you that your latest order is put on hold because the additional EMS fee is required in your order. The countries that we can currently ship EMS packages to are:

Australia, Austria, Belgium, Cambodia, Canada, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Hong Kong, Indonesia, Ireland, Italy, Japan, Luxembourg, Macau, Malaysia, Malta, Mongolia, New Zealand, North Korea, Norway, Papua New Guinea, Philippines, Portugal, Singapore, South Korea, Spain, Sweden, Switzerland, Thailand, U.K., U.S.A, and Vietnam.

And the typical reasons for paying extra EMS fee are:

You have upgraded EMS service for your order or you have ordered Free EMS upgraded item(s), but your country is not listed above, the extra shipping cost therefore needs to be covered by you. The payment link of the additional shipping cost has already sent to your PayPal email address, please confirm.

If you prefer not to pay for the extra shipping cost, you may request to ship your order via Registered Airmail Service by making a request via our Customer Express System at


Thank you for your patience and understanding!

и просят доплатить $8, что это за развод такой?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
этот развод описан в инструкции по применению, нужен ЕМС - платите.
 
M

mahno1965

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
DX тупит не по-детски.
Заказал навигатор,пришел не рабочий.
После переписки выслал им назад.
Судя по почте они посылку получили.
И уже пошла 3 неделя тишина.Пишу,молчат.Красота неземная.
Ну думаю разберемся позже,а давай я теперь закажу два.Покупаю два навигатора с доставкой в Украину.На почту пришло письмо-выслали.Хорошо,ждемсь.Через две недели решил проверить как там,есть движение!?...О и правда есть,пошла посылка где-то в Китай и главное ее кто-то получил.
Чешу репу.Пишу в DX опять.
Подарки на Новый Год удались.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Мне чуть более чем за 4 недели пришел патрон для лампочки с датчиком движения за 7 долларов 2 цента (220 рублей):

Хорошая штука. В туалет поставил. Зашел - включилось, вышел - через 30 секунд выключилось. А не хочешь так - можно по-старинке - выключателем. Срабатывает даже в полной темноте. При этом, не реагирует, например на свет, включенный рядом в коридоре или в ванной, откуда через вентиляционное отверстие в туалетную комнату попадает свет. Недостаток - более 60 Ватт лампочки не держит. Потому пришлось вкрутить энергосберегающую на 30W.
 
W

wolf34

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Не понятно количество.

Хочу заказать аккумуляторные батарейки с ДХ, но не могу понять сколько в одном пункте х
Вот например 1800mAh Ni-MH Rechargeable AA Batteries (2-Pack)
на фотке 2 батарейки, это только 2 в пункте или 2 упаковке по 2?
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Вам на сайт "Битвы экстрасенсов" ...
Ссылку на товар давайте :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

AleksLV

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Лиепая
wolf34
(2-Pack) - в упаковке 2 батарейки, да и фотка тому подтверждение! А акумы там барахло - пару раз заказал, больше не буду! Процентов на 50 соответствуют заявленной емкости!
 
F

fang-76

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
RU
B

bletter

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
минск
У меня такая ситуация накидал в корзину гаджетов на 60 у.е
Выбрал EMS доставку, прибавилось еще 10,63 вроде. Оплатил .
Через пару дней пришло письмо мол заплатите еще 10 за доставку ЕМСом. Я решил отказаться и написал письмо в саппорт.
А потом еще через кастомер сервис експресс, как указано в руководстве, написал что отказываюсь от емс, правда при отправке запроса пишет - СКУ имеет неправильный формат.
Подскажите что еще можно сделать.
Заранее спасибо.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Olisio

Olisio

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Uralsk
Люди помогите.
получил Брак от Deal Extreme
Пишу им в сервис, всё заполнил, уже третьи сутки молчат. Мо есть с ними прямая связь, ну там по скайпу, или по аськи или по MSN. Или почта.
Жду помощь.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
bletter
перед заказом читать Deal Extreme - руководство пользователя. И никогда не выбирать доставку ЕМС.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

уже третьи сутки молчат
да ты чёоооо... хорошо если через неделю ответят :) и темку полистай назад, тут бурное обсуждение было их прямого чата как-то... Раз инвойс свой открыть не можешь и нажать кнопку лив хелп.
 
S

Speedy

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сп-б
Уважаемые есть таки вопросы по dealextreme.com
Написали им куда только можно, и в службу поддержки, и на секретные адреса dealextreme@gmail.com -тишина. Вообще, есть опыт, они возвращают деньги за товар?
Товар GPS трекер http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.22599
Клиент обвиняет нас в продаже подделок. Мол оригинальный товар имеет номера ITEM и логотип на упаковке, а не оригинал простые номера под батареей и без лого, + там по мелочам отличия есть. И у него зарядка не держится, и код обратный идет неправильный, типа товар брак. Требует вернуть деньги. Не сталкивались с такими проблемами, куда писать еще, как непосредственно им оформить и отправить возврат, на какой адрес, как деньги то вернуть?
У других поставщиков нет таких проблем. Все на местах, все доступны, отправляют формы с адресами на возврат, присваивают RMA. Т.е. чувствуется поддержка, а с DX, такого нет.
И еще, отправлять им возврат, получить трекинг номер на почте для отслеживания, есть какая то сумма от которой почта даст этот номер?
Спасибо, сорри если что не так.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на секретные адреса
не отслеживается, только для платежей
Клиент обвиняет нас
он прав, у вас лживая реклама. надо было сразу в лоб заявлять, что это фейк на фейк и за эти деньги лучше нет. И пусть несет "оригинал" вживую (лично я не знаю о таком), вы сверите , заплакаете :lol: и вернете ему деньги (я таких расчитываю сразу и навсегда) за товар, который вам просто необходим, а он пущай там где инфу нарыл - там и тарится втридорога. Имеет на то право. и вааще - это я вас буду учить торговать?? ну на... все такие ушлые и прожженые, что мои советы ненужны вааще...

на ДХ RMA сейчас с задержкий до 10-20 дней отвечают.. первое сообщение этой темы, ответы есть.
 
S

Speedy

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сп-б
Модер, сенькс за поддержку. Кто бы знал, что это фейк, на нем не написано и не сказано ни где, что мол - лажа это, бери и беги. Я говорю о своих поставщиках, как о проверенных и надежных. Тупа типа реклама наоборот, жаль что такие вещи происходят. Ну будем значит переходить на более качественных поставщиков, с этими будем расставаться, пусть и в ущерб рентабельности. Вот и все решение. А продавать неработающий фейк, и при том клиенту грубить- я не буду, пусть он где угодно инфу нарыл. Товар не работает- что тут сказать.
Вопрос то звучал, куда отправить товар, сделать возврат, и как получить от DX деньги назад. Кто может помочь советом, поделиться опытом?
Спасибо.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
все китайские магазины торгуют фейком, китайским нефейком торгуют западные, европейские, японские и т.д. магазины
 
Live

Similar threads




Вверх
Live