• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Сделал покупку 1/12 отправили 7/12 безтрековым пакетом. Только почемуто статус просто "Shipped" раньше всегда был статус "Shipped via Air Mail"
 
Reflet

Reflet

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал покупку 1/12 отправили 7/12 безтрековым пакетом. Только почемуто статус просто "Shipped" раньше всегда был статус "Shipped via Air Mail"
заказ до 15$ трекинг номер не дают.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
shoot777
работают по сумме, а не по количеству.
Reflet
если у тебя в инвойсе нет цыферь
1
2
3
...
то что кипяток жечь?
разверни ка глаза на первое сообщение этой темы и по ссылкам... читать.. читать...
Sparx
1. если трек дан, то значит ушла к тебе посыль.
2. за дальнейшие вопросы в этой теме о ее судьбе посылок на почтах бан на сутки.
Александр77
сейчас покупаем подарки на 8 марта. :Rose:
рекомендую полистать архив темы.
 
Reflet

Reflet

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad Перед тем как посылать читать, может ты сам ознакомишься с этими ссылочками (хоть ты и автор, но видимо забыл о чем писал)? А когда убедишься, что там ничего нет, то по нормальному ответь на мой вопрос.
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Здравствуйте. Я столкнулся с такой проблемой. У меня в одном ордере 5 вещей, ордер в статусе recived уже месяц из-за того, что подушка пердушка в статусе pending. Как мне узнать была ли разбита посылка и другие четыре вещи отправлены в другой посылке? Заранее спасибо.

Давно пора бы обратиться в службу поддержки и узнать все тонкости своего заказа, статус pending может висеть до бесконечности, мб этих подушек вообще не будет в наличии...Если Ваша посылка была разбита и отправлена, то поставили бы статус Shipped-Split, и в списке напротив каждой вещи Shipped, кроме той, у которой Pending
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
автоматом никак, только вручную через тикет если еще не отправили посылку
 
Reflet

Reflet

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
T1n спасибо так и есть split, а капнув чуть глубже обнаружил, что 17 ноября уже отправили. Значит попрошу заменить пердушку.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Reflet
Странно - обычно они бьют посылки сами если в течении 2-3 дней нет недостающего товара. правда у меня это посылки с треком были.
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
T1n спасибо так и есть split, а капнув чуть глубже обнаружил, что 17 ноября уже отправили. Значит попрошу заменить пердушку.
Лучше запроси refund :shock: Перед НГ не советую что-либо там заказывать)
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Подскажите как правильно поступить при получении нерабочего товара с DX? Есть ли подробная инструкция? Стоимость товара 82 у.е.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Всем спасибо уже нашел.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Подскажите как правильно поступить при получении нерабочего товара с DX? Есть ли подробная инструкция? Стоимость товара 82 у.е
Cфотографировать, описать проблемы и открыть тикет о дефектном итеме. Предложат выслать его назад. Описывал процесс про сдохший телефон месяц назад.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
хоть ты и автор, но видимо забыл о чем писал
ты чё, я чё.. я весь архив написал и эту тему с первой страницы?? , ну , ты, блин, выдаал... :)

к примеру отселя взято https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52869s930.html#259041
каждая цыфирь - сие отправленый посыль.
что то ещё для тебя найти???
:Search:
кстати задать вопрос
Как мне узнать была ли разбита посылка
ты первый догадался.. приз в студию :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ах, да, тут один товаришш снова спутал тему о магазине с почтовой темой и пошел отдыхать на сутки (я обещал ранее) .. вместе с хвостом темы после своего уместного вопроса.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Pothead
нужно нажимать кнопку "Enable BULKRATE Prices" в процессе оформления ордера, чтобы посчиталась скидка.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Улучшили ДХ скорость обработки текущих заказов или всё так же плачевно, как и 2 последних месяца? Шипят всё через Китай или вернулись обратно в ГК?
 
S

sheriff

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
уже дней 10 висит Order Received и не никуда не двигается, писал в сапорт - молчат. что делать? подскажиет пожалуйста
 
D

DexFan

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Россия
10 ноября появился статус shipped и посылка до сих пор не пришла( стоит писать им в саппорт или еще подождать? у кого-нибудь были такие задержки?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
DexFan
В этой стране месяц для посылки не срок. Ждите!
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
DexFan
с этого магаза когда-нибудь да приходит.. начинайте вялую переписку с саппортом. если нетрековая посыля - то придти может в любой момент (у меня пришла вчера о которой я вообще забыл)

p.s. и ещё один восторженый почитатель почтовой темы ушел почитать на сутки этот форум.
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
BigDad
вот именно, уже начинаешь забывать про посылку, и тут приходит извещение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live