• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
G

Grisha17

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста...
Прошло 46 дней с оплаты. Соответственно с открытием диспута на paypal'е облом. Написал в магазин. Они в ответ попросили выслать подтверждение адреса. Собственно как это сделать? Адрес написан латиницей. Отсканить паспорт и дать ссылку на транслит.ру?
 
E

Ega

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Minsk
И у меня вопрос: оплатил ордер, а его в ордер-листе нет. из подтверждения транзакции только письмо от пайпала на почту пришло. что может быть, ждать или действовать?
 
E

Ega

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Minsk
- Order not shown in DX account - order number not sent to you via e-mail and does not show in your DX account
сюда, если вы сделали и оплатили заказ но подтвеждение по электронке вам не пришло и в аккаунте не проявилось (Гы - вы попали на фишера то есть на поддельный сайт Wink )
Последняя фраза не понравилась... :oops: В поддержку написал, жду ответа...
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Было такое разок. В аккаунте почему-то появилось через недельку. Наверное на глюк попал.
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
у меня такая же приколюха в другом магазине приключилась, причем сумма не копеечная, два дня разбирался с ихней поддержкой - все разрулилось в мою пользу :(
 
E

Ega

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Спасибо, ваши ответы вселяют оптимизм :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Последняя фраза не понравилась...
а что плохого??? ложка меда в бочке дегтя никогда не лишняя :)
в начале архивной темы (ссылка в первом посте) разбирали эти ситуации. так что посмотри в начисленных понтах, если есть начисление за сделанную покупку, значит скоро поправят и инвойс. Ну, это в том случае ты его увидишь, если мыл у тебюя совпвдает с мылом по которому на палке платишь.
 
noname_szr

noname_szr

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
оплатил 6.12 до сих пор не отправили, говорят нет на складе...
курим дальше :D
 
E

Ega

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Minsk
BigDad
пойнтов нет, смотрел. очередной рабочий день в гонконге подошел к концу, а саппорт молчит...
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вчера у них были масштабные тех. работы. Возможно поэтому и глюкнуло. Пишите в саппорт и ждите ответ
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
А мне от дэикса подарок пришел на НГ.Правда,что с ним делать пока не знаю. Заказал на DX лампочки 2 комплекта http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.37525 .Плюс в том что они универсальные,D2C/D2R/D2S.Цена халява, $15.30 за две лампочки.....Кто в курсе сколько стоят настоящие,тот поймет халяву :)
Но в одном комплекте лежали настоящие Philips D2S :) Средняя цена по Москве около 2000 руб за шт.Что теперь делать? ПисАть в саппорт,и сказать им что они лохи?И сколько будет стоить отослать им назад это,в смысле на обмен?? Или оставить как есть?Лично меня это не напрягает,но хотелось бы получить именно универсальные лампочки.


 
E

Ega

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Minsk
И у меня вопрос: оплатил ордер, а его в ордер-листе нет. из подтверждения транзакции только письмо от пайпала на почту пришло. что может быть, ждать или действовать?

Все появилось. Тикет я закрыл. Всем спасибо :)
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Заказывал вот такой будильничек - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.36045
Пришел спустя месяц гдето. На корпусе будильника есть трещина 2см, и на самом дисплее есть трещинка 3мм. Вроде мелочь, а неприятно.
Что делать в такой ситуации?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
писать в суппорт однозначно.
могут попросить вернуть и перешлют новый, а могут просто прислать новый.

но у меня как то посылка не дошла, два раза написал, они первый раз ппросили подождать, а второй раз тупо проигнорировали, бабло не вернули второй раз не выслали - гавнюки. но посылка пришла. потому не переживал сильно да и мелочевка там была
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
В общем сфоткал и написал им и фотки выслал. Ждемс ответа)
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
как в данный момент дела с отпрвкой товара у них? все также месяц ждать или быстрее? если щас заказать то к концу января придет В черноземье как думаете?
 
P

PUHH

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
lol у меня заказ от 7.12.10 стал паковаться числа 14.12, на почте гонконга был 18.12 улител в Россию 19.12 .... В России пока не засветился... Но я ещё надеюсь до НГ его получить :D ну или хотябы на рождество... Там сынишке подарки...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
20.12 сделал заказ - пока тишина. ИМХО проснутся только в январе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live