• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот нехрена было на меня наезжать.
Я правильно открыл диспут.
Сейчас в чате DX мне сообщили, что денег не получали.
Хотя у меня с карты ушли и в пайпале все нормально.
 
ALEXfaster

ALEXfaster

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хотел отметить приятные впечатления от недавнего общения с саппортом. На редкость неплохо понимают по-русски. С отправкой есть проблемы - этого не отнять, но с горем пополам как-то все доходит (тьфу-тьфу)... Пусть и не за две недели, на факт остается фактом. БигПАп сказал правду - ДХ именно для тех, кто умеет терпеливо ждать... Вот только палку бы уломать для продления сроков для создания претензии - специально для клиентов ДХ дали бы дней 90, вот было бы здорово! ^_^
 
Allalovelife

Allalovelife

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Хотел отметить приятные впечатления от недавнего общения с саппортом. На редкость неплохо понимают по-русски. С отправкой есть проблемы - этого не отнять, но с горем пополам как-то все доходит (тьфу-тьфу)... Пусть и не за две недели, на факт остается фактом. БигПАп сказал правду - ДХ именно для тех, кто умеет терпеливо ждать... Вот только палку бы уломать для продления сроков для создания претензии - специально для клиентов ДХ дали бы дней 90, вот было бы здорово! ^_^

Спасибочки!
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Интересно девки пляшут..., уж было зарекся работать с ДХ, но не удержался, решил сделать мелкий заказ, на три бакса(термоусадочные трубки), проверки ради. И, что вы думаете, 28 апреля уплатил, а сегодня - 2 мая уже отправили. И, это учитывая, что у них там праздник коммунистический, что они до 4 мая водку пьют и безобразия хулиганят - весьма приятно удивлён. Может налаживается потихоньку ?
 
Solod49

Solod49

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
сломался регистратор. у него экран стал работать только в неокторых положениях флипа
видео заснял.
что делать теперь? составить письио с претензией. залить на туб видео и прикрепить ссылку на видео к письму?
и если так - на какой адрес им слать?
там вроде год гарантии на него был
 
ALEXfaster

ALEXfaster

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Для начала стоило бы в техподдержку обратиться. Хоть и не в тот же день, но ответят. А там уже видно будет.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Ребят, скажите пожалуйста кто с DealExtreme.com заказывал товар в количестве 3-х штук, очень интересно, как к этому отнесется таможня? Возможно даже кто-то трое часов заказывал, как в моем случае? Расскажите пожалуйста, как всё прошло?
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, скажите пожалуйста кто с DealExtreme.com заказывал товар в количестве 3-х штук, очень интересно, как к этому отнесется таможня? Возможно даже кто-то трое часов заказывал, как в моем случае? Расскажите пожалуйста, как всё прошло?

Это не тот товар, который тормозят. Заказывал часы 3х видов, каждые по 5 штук. Без проблем)
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Буду надеяться, что и у меня всё пройдет благополучно.

будьте уверены) Тут где-то есть тема, там парень целую большую коробку часов заказывал и дошла ))
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
B

benk

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Привет уважаемые форумчане! Вот опалатил через PayPal телефон star919 в dealextreme аж 28 февраля 2012 года. 21 марта 2012 года отправили. Экспорт 24.03.2012 21:11 Китай CNSHAA. прошло 66 дней с момента оплаты. 45 дней уже истекли. Какие действия предпринять? спрасибо за внимание.
 
R

rad.on

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
И, что вы думаете, 28 апреля уплатил, а сегодня - 2 мая уже отправили.
С чего Вы взяли.что уже отправили? Трек номер начал отслеживаться или просто поверили на слово? У них похоже несколько поменялась методика работы, но к сожалению не конечные результаты. Трек номера, скорей всего, бронируют на местной почте и отправляют клиентам через пару дней после оплаты, для морального успокоения,а товар будут мурыжить как обычно и отправят (естественно под под указанным номером) тоже как обычно.
 
A

alex040786

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
тамбов
вчера наконе получил свой регистратор!

1.03 оплата
22.03 отправили
2.05 получил

долго однако. нужен еще один, но до 1 июля. боюсь на DX не успеют. подскажите, пожалуйста, где побыстрее?
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
B

benk

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
ну вот мне повезло. уже сегодня в 10:08 выпущено таможней.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Ребят, скажите пожалуйста кто с DealExtreme.com заказывал товар в количестве 3-х штук, очень интересно, как к этому отнесется таможня? Возможно даже кто-то трое часов заказывал, как в моем случае? Расскажите пожалуйста, как всё прошло?

Заказывал не раз более 7 штук , без проблем .
Часы одинаковые или разные ?
А так к слову на TINY ассортимент часов гораздо шире (на мой взгляд) , и отправляют они шустрее .
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Часы одинаковые или разные?
Одинаковые. Да и ещё и в "подарочной" упаковке (красной коробочке).
TINY ассортимент часов гораздо шире
Именно тех которые мне были нужны - не видел, поэтому заказал на DealExtreme.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
А на ПрайсЭнджелс смотрели?Там тоже часов много.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Наконец пришла моя самая последняя посылка, которую я когда либо буду заказывать на дх) Даже не удивился, что часы (именно их я заказывал) оказались со сколотым стеклом. Я сначала подумал, может при транспортировке как-то деформировали их, но часы шли в отдельной коробке, коробка жесткая и ни капли не помята, в коробке так же отсутствовала отколотая часть стекла. Делаю вывод, что изначально их такие и послали.
 

Вложения

  • DSC_1037.JPG
    DSC_1037.JPG
    68.2 КБ · Просмотры: 56
Live

Similar threads




Вверх
Live