• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Смех без причины - признак... ну сам знаешь.
 
I

imhotepus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Volgograd
TomiFS, спасибо. Но в том то и дело, что я им еще первый раз с претензией фото отправил.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Смех без причины - признак... ну сам знаешь.

я в хорошем смысле посмеялся) Хороший совет. Магазин опустился сильно.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
7mart, внимательно последние страницы ветки прочитайте. Сейчас заказ надо делать на ebay.com

Я хотел к этому сообщению написать, если что)
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
дайте пожалуйста актуальные купоны для deal
 
A

alex040786

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
тамбов
такая ситуация. мой регистратор судя по треку на таможне в брянске, как долго он будет идти до тамбова неизвестно. открыт диспут на палке, но срок истекает 29 числа. регистратор ждал 2 месяца, поэтому очень хочется его получить, но как я понимаю если я переведу спор в претензию то мне вернут деньги и я не получу заказ, а если не переведу в претензию, то в случае бракованного(или не того чего заказывал) я не смогу получить деньги обратно. как быть?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
crackir, BULKRATE - при покупке от 3 единиц одного товара , а остальные либо у них на форуме смотрите (действуют на определённую категорию товаров или один товар).
Либо http://www.retailmenot.com/view/dealextreme.com , http://реклама/blog/198/kuponyi-na-skidku-v-dealextreme-com/ , либо выпросить купон из календаря ихнего у кого нибудь .
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
такая ситуация. мой регистратор судя по треку на таможне в брянске, как долго он будет идти до тамбова неизвестно. открыт диспут на палке, но срок истекает 29 числа. регистратор ждал 2 месяца, поэтому очень хочется его получить, но как я понимаю если я переведу спор в претензию то мне вернут деньги и я не получу заказ, а если не переведу в претензию, то в случае бракованного(или не того чего заказывал) я не смогу получить деньги обратно. как быть?

если спор переведешь в претензию, ты во всяком случаи получишь свой товар, если он уже на таможне в Брянске. ) В случаи ломанного товара, ты можешь как вариант написать им в службу поддержки. Только тебе придется сначала снять на камеру как ты вскрываешь упаковку (желательно фото). Ну и потом фото дефекта сделать и им прислать) И получишь ты, либо полную сумму (ее сложно добиться), либо компенсацию (ее гораздо легче получить).
 
R

revalex

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ребят, а сегодня кто нибудь заказывал с них?
У меня все время после палки выдает ошибку сервера 500 и не дает сделать заказ.
Заказываю sku 126655
 
P

pclord

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
моя небольшая история покупки на DX:

12 декабря 2011 года заказал себе батарейку к нокии, переходник extusb->audio к htc и фонарик знакомому с работы. фонарик дайверский за 80 баксов.
заказываю уже далеко не первый раз.

началось с того, что статус заказа долго был "подготавливается" (как-то так), я особо не беспокоился и связывал это с предновогодней загруженностью. после двух недель ожидания написал в поддержку, но ни через два, ни через четыре дня мне так и не ответили. наконец-то 13 января дали трек. я добавил его на gdeposylka и стал ожидать обновления. пока ожидал обновления прошло больше 45 дней с момента оплаты и оспорить ее через paypal я уже не мог. хотя собирался оспорить, подготавливал обоснование, но как-то не сложилось. информация по треку так никогда и не появилась. после этого оставалось только ждать.

6 марта (наконец-то!) мне прислали письмо с видеороликом, который содержал извинения за задержку заказов. сразу же ответила техподдержка и после недельной переписки и потом еще недельного ожидания, пока они пытались оффлайновыми методами трекнуть предыдущую посылку, они заверили меня, что вышлют товар снова. и действительно - через несколько дней выслали мелочевку (фонарика не было на складе), а потом еще через две недели (7 апреля) - и фонарик.

18 апреля я получил пакет с мелочевкой. он был с сюрпризом - вместо моего барахла в пакете было двое наручных часов, детский размерчик. по общей стоимости они раза в 3 перекрывали стоимость батарейки и переходника, но дело же не в этом - я подумал о том, что где-то дети ожидают эти часы :cry:
да и нафиг мне эти часы?! :)

тогда я сделал запрос в поддержку типа "Wrong Item Shipped". прикрепил фото часов, два фото пакета, даже нашел SKU этих часов - но и через 6 дней не было ответа...

24 числа я получил фонарик, отдал его знакомому (который его заждался) и закрыл request.

ВНИМАНИЕ!
может вдруг случайно вы заказывали с DX часы (2 шт.), а получили какое-то непонятное барахло, то напишите мне в личку или на имейл post[мой никнейм] эt джиmaіл.к0м
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
demin63

demin63

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия Самара
7mart, не засланный ли вы казачек с DX? ;) Народ, подскажите! заказал на DX мини-колонку, долго паковали две недели. и 27 марта всетаки отправили. 28 марта статус поменялся, но только на китайском сайте (рашн пост молчит) когда стал подходить срок открыл диспут подождал 3 дня и на 44 день с момента оплаты перевел в клайм. дх долго не отвечал, потом ответил что товар отправлен. Я решил кинуть запрос в их тех поддержку, оттуда пришел ответ : товар был отправлен, мы не можем вернуть деньги, пока почта не подтвердит, что посылка уверена, у почты свои сроки, пожалуйста подождите. Так вот подскажите, какой срок должен пройти?
 
С

Стилет

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
1
Местоположение
Орёл
02.03.2012 - сделал заказ 12 разных мелких товаров (огнива, зажигалки,...)
16.03.2012 - частичная отправка
22.03.2012 - частичная отправка
25.03.2012 - частичная отправка
28.03.2012 - FullShipment

1-я за 30 дней дошла, остальные что-то не торопятся.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
28 марта статус поменялся, но только на китайском сайте (рашн пост молчит) когда стал подходить срок открыл диспут подождал 3 дня и на 44 день с момента оплаты перевел в клайм.
нормальные люди на 44 день открывают диспут, чтобы добавить к доставке еще дней 20, а затем, если необходимо, переводят в клайм.
Вы типичный пример темного русского покупателя, который кроме как открывать диспуты на палке ничего не умеет и не знает. Извините, если обидел.
 
demin63

demin63

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия Самара
CancheZ, а что я сделал не так?
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
CancheZ, а что я сделал не так?

Он имел ввиду, что сначала надо было диспут открыть на 44 день, а только через 20 дней переводить в клайм. В сумме на 64 день с момента покупки.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Как сейчас DX работает? Долго пакуют посылку или нет?
 
demin63

demin63

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия Самара
TomiFS, просто хлебнув горя от DX я решил не церемониться. Привет товар - верну деньги!
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Он имел ввиду, что сначала надо было диспут открыть на 44 день, а только через 20 дней переводить в клайм. В сумме на 64 день с момента покупки.
Смысла через 20 дней после 44 переводить в клайм уже нет. После 60 дней возврат денег невозможен (было ранее, может что изменилось).
Переводите не через 20 дней, а через 2 недели.
 
martinn

martinn

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А что выгоднее всего на DX покупать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live