• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

I

imhotepus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Volgograd
Всем привет! Заказывал в этом магазине первый раз. Был в дороге 29 дней. В принципе по времени доставки претензий нет. Проблема в другом. Заказывал вот эту гарнитуру. Сам переходник работает отлично (регулятор громкости и кнопка приёма/отбоя вызова функционируют), а вот у самих наушников проблема в том что один канал работает значительно громче другого. Уже подключал их отдельно и к плеееру и к компу, и к телику - результат один и тот же. При подключении наушников от Нокиа к переходнику всё работает отлично.
Написал им о проблеме. Вот что они мне ответили:
Dear customer,
I know it is a problem to prove it,but I have to say that hoping you keep it,otherwise give me enough proof of leting me believe it does not work well.
Thanks
Phebe
Может кто что подскажет? Как я им докажу, что правый наушник играет громче левого? Это всё равно что доказать китайцу, что он не китаец. (на бике с этим как то проще)
 
S

Segey

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Segey, оо да мы с тобой в одной бочке варимся) у меня ситуация точь- в чточь!
на самом деле у меня намного хуже :angry:
Это только вершина айсберга.

Так кто подскажет в отслеживании "Экспорт" это означает что посылка отправлена или не факт???
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
на самом деле у меня намного хуже :angry:
Это только вершина айсберга.

Так кто подскажет в отслеживании "Экспорт" это означает что посылка отправлена или не факт???

Да, значит отправлено. Скоро трекнится в каком-нибудь Брянске и через неделю, две, будет у вас)!

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Всем привет! Заказывал в этом магазине первый раз. Был в дороге 29 дней. В принципе по времени доставки претензий нет. Проблема в другом. Заказывал вот эту гарнитуру. Сам переходник работает отлично (регулятор громкости и кнопка приёма/отбоя вызова функционируют), а вот у самих наушников проблема в том что один канал работает значительно громче другого. Уже подключал их отдельно и к плеееру и к компу, и к телику - результат один и тот же. При подключении наушников от Нокиа к переходнику всё работает отлично.
Написал им о проблеме. Вот что они мне ответили:
Dear customer,
I know it is a problem to prove it,but I have to say that hoping you keep it,otherwise give me enough proof of leting me believe it does not work well.
Thanks
Phebe
Может кто что подскажет? Как я им докажу, что правый наушник играет громче левого? Это всё равно что доказать китайцу, что он не китаец. (на бике с этим как то проще)

Вряд ли получится, как либо доказать... Можно было бы на видео снять, со звуком, но они видео не принимают, только фото :D Максимум, что они сейчас сделают, дадут купон, в половину стоимости твоего девайса, на последующую покупку.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
I

imhotepus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Volgograd
TomiFS, купон мне пока не предлагали. Можешь подсказать, что мне им написать/ответить? :D
 
S

Segey

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Мне палка вернула средства за неотправленные товары. Хотя сначала с DX ответили типа мы все оптарвили и вот вам трек. Я им скинул скрины, все подробно расписал и в течении 10 дней они приняли решение в мою пользу. Больше я в DX ни ногой!!! больше месяца тянули и не возвращали деньги.......
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Магазин - однозначно в черный список! И кто бы не говорил, что быстро отправляют, если одна позиция - ЛОЖЬ! С 8 апреля не могли отправить единственную позицию!
Собирались тянуть с возвратом денег до 6 мая!!! ХРЕН ИМ! В живом чате потребовал немедленного возврата. В противном случае пригрозил кейсом на палке. Вернули немедленно.

За год диал превратился в полный отстой! В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ребят, а сейчас заказ делать надо на dx.com или dealextreme.com ?
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
7mart, внимательно последние страницы ветки прочитайте. Сейчас заказ надо делать на ebay.com
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
та вроде читал, только на ebay и близко нет такой цены как на DX :huh:
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Совсем не правы. На некоторые позиции дешевле аж на 10%. Конечно не весь ассортимент. Зато ждать будете вдвое меньше.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вы хоть разницу видите между тем что изображено на моей и Вашей ссылке? :D
 
F

falcon99

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
Вы хоть разницу видите между тем что изображено на моей и Вашей ссылке? :D

Закажите на DX, но в настоящее время это лотерея и шанс не получить товар а получить нервотрепку с возвhатом денег с DX весьма велик :(
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Магазин - однозначно в черный список! И кто бы не говорил, что быстро отправляют, если одна позиция - ЛОЖЬ! С 8 апреля не могли отправить единственную позицию!
Собирались тянуть с возвратом денег до 6 мая!!! ХРЕН ИМ! В живом чате потребовал немедленного возврата. В противном случае пригрозил кейсом на палке. Вернули немедленно.

За год диал превратился в полный отстой! В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!

Абсолютно согласен. Самое главное что у них до сих пор не налажена связь с покупателями...никакой поддержки, никакой помощи. Я надеялся что они за месяц-два наладят все, но этого не случилось...
Получил вчера ответ по вопросу, который задавал им полтора месяца назад.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
7mart, я не только вижу разницу в товаре. Я вижу разницу в цене. К тому же, как вам сказали уже на диале с высокой вероятностью нет этого товара.

Я сам покупал этот видоискатель с диала. Так, что не надо тут бравировать "разница, не разница". Везде эти видоискатели - кусок пластика с линзой.

За последние 5000 фоток и штук 200 роликов я использовал видоискатель раз 5, и то попервой. Я бы его не рекомендовал к покупке. Реклама все это. Бесполезен он.

Но если вы уверены, что ЭТО чудо нужно ВАМ и только с ДХ, то купите, не мучайте окружающих. Другие пусть купят в 4 раза дешевле с ебей и поймут, что вещь бесполезна.
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
му же, как вам сказали уже на диале с высокой вероятностью нет этого товара. Я сам покупал этот видоискатель с диала. Так, что не надо тут бравировать "разница, не разница". Везде эти видоискатели - кусок пластика с линзой. За последние 5000 фоток и штук 200 роликов я использовал видоискатель раз 5, и то попервой. Я бы его не рекомендовал к покупке. Реклама все это.

Посмеялся)

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.
Позабавило ситуация с ДХ ) Если кто читал, страницей раннее писал о своей последней посылки от них, в которой не доложили пункт за 0,78 центов.
Писал им, мол так и так, не положили вы мне его. Они говорят - докажите, я говорю, есть видео, куда заливать? Они говорят, мол только фото давай. Я говорю, не могу, давайте залью видео. На что они отвечают, мол у вас мало доказательств, что вам этот пункт не положили, возвращать ничего не будем. Тогда я им пишу, окей, не хотите как хотите, но мол с этой поставкой пришли часы зацарапанные, за них давайте возврат и прикладываю фото. Они мне пишут, мол возвращаем вам за часы полную сумму, и за пункт который стоит 0,78 центов, возвращаем вам 3 бакса!! Сегодня на палку все упало. :D Где логика?? Я вот не уловил)

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
TomiFS, купон мне пока не предлагали. Можешь подсказать, что мне им написать/ответить? :D

А вот попробуй им фото приложить, что они на это скажут??? ))) Я серьезно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live