• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Роман Эдуардович

Роман Эдуардович

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Минск
Как в новой системе своих покупок изменить адрес доставки?
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
alex75alex, я тоже так хочу, научите
По предположению TomiFS так везет новичкам, типа завлекают. Так что имеет смысл региться каждый раз заново.
По моему предположению они неслучайно поощряют заказ не менее 15 баксов и обрабатывают такие в первую очередь. К фигне за 50 центов и отношение соответствующее.
Еще я заказывал все товары из одной категории – тоже, наверное, на скорость влияет.
Ну и наконец, все заказанные товары очень ходовые. То есть не надо заказывать какую-нибудь экзотическую фигню, о существовании которой и сами китайцы могут не догадываться.
Ну и только через Палку оплата – Палки они боятся.
А пока моя посылка все еще летает где-то. Надеюсь, все же приземлиться в Москве.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
По предположению TomiFS так везет новичкам, типа завлекают
Очень похоже на правду...
Сужу вот только по 2-х годичной давности...
Тогда первые мои посылки, кажется три штуки, были отправлены в течение 2-3-х дней...
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тогда первые мои посылки, кажется три штуки, были отправлены в течение 2-3-х дней...

У меня так же. Хотя последующие точно такие же посылки, которые по их статусу есть в наличие, отправляли довольно долго.
 
L

lamb

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
У меня так же. Хотя последующие точно такие же посылки, которые по их статусу есть в наличие, отправляли довольно долго.
про этот магазин можно забывать, очень много не отправок, возвраты не выполнение заказов, я такиз называю банкрот.
не хотите проблем - удаляем ссылки этого магзина.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Ребят, я вот тоже не знаю, что делать. У меня такая ситуация: я купил n-ый товар, его упаковали и "отправили" (дали трек), около 5-ти дней по треку ничего не было, потом в заказе появился ещё один трек Сингапурской почта (предыдущий трек заменился на новый, в разделе отправлено), до этого была HongKong Post, по новому треку: 5 мая отправлено DX.com, 10 мая м/п появился на почте и 15 мая вылетел из страны в Россию.
 
В

Вячеслав74

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я заказал 2 товара. В приниципе, одно и тоже, но разных цветов. Значит белый мне отправили и я его давно получил. Красный они там долго не могли найти и я решил в заказе поменять красный на белый. Уже прошло много времени и я до сих пор его не получил. Денег мне кажется тоже не вернули за него. Мне нужно самому что-то делать, чтобы вернуть деньги или они сами через какое-то время их вернут?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
E

EShopper

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
Да, общайтесь с поддержкой.
Я сегодня общался. Заказал 24 апреля и до сих пор не отправили. Ответили так:
Your order has been hold due to item sku 44826 is unavailable now, are you willing to wait a few more days or change it to anything else? Or you may request to cancel it if you don't want to wait.

Я спросил, как долго ждать. Ответ:
Justin: Normally the item will be in stock around 1week
Вот сейчас думаю, что делать дальше - либо отзывать, либо подождать еще. Раньше такого не было. Получил с ДХа посылок шесть, все без проблем и достаточно оперативно. Больше точно не буду заказывать там
 
В

Вячеслав74

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да, общайтесь с поддержкой.
Уже написал. Мне ответили: ваша страна не поддерживает просроченный возврат. Вы не возражаете если мы положим ваши деньги в "Store Credit" на вашу следующую покупку?
А че мне еще отвечать? И как потом использовать этот кредит при покупке?
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Вчера оплатил 9 посылок, сегодня 3 уже отправили. Неслыханная оперативность, даже быстрее чем на алиэкспрессе.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Купон 0538261878 дает скидку $5 на заказы от $30 действителен в мае, взят из моего календаря Dealextreme 2012. Купон одноразовый, так что кто первый,того и тапки. ;) Удачных покупок.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Milena888, купон не работает.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Тут кто-то пошутил выше, что такими темпами моя посылка придет через две недели. Ошибся всего на три дня. Судя по трек-номеру, она уже покинула сортировку в облцентре, то есть где-то завтра должна быть уже в моем городе.
Давно не получал относительно крупных посылок, которые явно в ящик не влезут. Подскажите, они принесут какое-то уведомление, или, пробив трек-номер надо самому на почту идти? (доставка та, что бесплатная).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
толку от их баллов нет.
совершенно согласен.
тож делать нефих было - решил прикольнуться и отжать своих понтов на палку, как у ДХа и заявлено было. Прошлогодний опыт окончился победой ДХа и мне пришлось на сумму набирать товару.. потом долго-долго ругаться...
итак, в марте накатав маляву в саппорт (читаем Deal Extreme - руководство пользователя. работу с саппортом) о том, чтор хочу мол себе немного премию так сказать за многолетнюю партнерскую деятельность
cb01.jpg
да не вопрос - говорят. - тебе сколько кило и погоди маленько, мож подкопиться ещё, а мы тем временем сайтик подновим.
да не вопрос - ответил я - подождем..
потом уж в апреле глянул - понты списались
cb02.jpg
но куда - не сказались а потом я и забыл о деле до прихода на почту удивительного письма от пайпалы:
cb03.jpg
я конечно понимаю, что они старались подгадывали ко дню рождения, а всё-равно опоздали на 4 дня.. но это простительно
cb04.jpg
всё-равно себе на подарок не хватило.... и в наличку не выведешь... Так что толку от энтих баллов - никакого.. солгласен на все 200... ;)
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
В кои-то века решил заглянуть на ДХ, жив ли ещё, аль помер, а оно вона как: ГугляХром меня не пущает, а даже стращает всяческими вирусами и заразой неизлечимой. Только у меня так ?
 

Вложения

  • Безымянный 2.jpg
    Безымянный 2.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 40
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
"Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!"
Firefox подтверждает, что есть проблемка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live