• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

J

JC Denton

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
подскажите что за ерунда?сейчас пытаюсь сделать заказ(вдобавок прикупил трек номер).
нажимаю Express Checkout, меня перебрасывает на страницу пэйпэл, и в описании заказа стоит только цена товара, без цены трека, что это может быть?
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
JC Denton, Заказ на скока денег?Там с 15$(вроде бы) трек бесплатно.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
У меня слов нет, что за
Погорячился, конечно. Но как раз в тот день очень пригодились бы эти очки со светлыми стёклами. А тут вскрываю посылку - а там чёртичё.
Написал им в форму по замене неправильных товаров, сначала предложили вернуть часть суммы. за вычетом стоимости пришедших урючочков. ответил. что они мне совсем не нужны, а вот очки нужны. Ответили, что вышлют очки ещё раз. а крючочки пусть будут у меня. В статусе заказа - ожидание отправки. думаю, теперь опять ждать четыре месяца придётся (((
Вобщем, подытоживая - очень понравилось как работает поддержка - отвечали быстро\любезно. Сам магазин бы так работал, ато чувтвую щас к сентябрю мне опять чтото левое придёт, тк судя по отзывам этих очков давно нет в наличии и чтобы хоть чтото отправить положат туда опять какогонить покемона за 2 бакса...
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
мне на все покупки треки суют, самара чемто отличилась?
[attachment=p:146049:36d235872612]
 

Вложения

  • 36d235872612.jpg
    36d235872612.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 20
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Код:
 28.05.2012 8:24:29 PaymentConfirmed Payment verified. Order is being processed.
Это нормальная ситуация для магазина? Уже 8-е, а заказ все в обработке.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
:ph34r:
Нормально, запаситесь дооооолгим терпением )
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Это точно :). Первая посылка вон 21-го мая трекнулась на выезде из Китая, так до сих пор и тишина. Наверное скоростными почтовыми улитками посылка едет. Действительно зря дергаюсь.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Что-то я тему не нашел про Lucky Bag. Кто-нибудь заказывал?
Я удержался, ибо догадываюсь какой шлак они могу прислать (достаточно посмотреть, что они розыгрывают и продают со скидкой), это и крем для губ за 6 долларов, это и машинка для езды по стенам для Iphone за где-то 40 долларов, мне лично такой трэш за даже с 60% скидкой не нужен. Но было бы интересно узнать, что все-таки они втюхали, тем более это первая подобная для них акция, могут и хорошие вещи положить для начала.
 
A

asne

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СПб
11 мая оплатил заказ из трех позиций, числа 25 связался с ними, так как никаких изменений не наблюдалось, ответили на "**бибись". Пятого июня открыл диспут, они на него не ответили, сейчас перевел его в жалобу.

Ладно, бывало, что по 12 дней собирали, и потом еще фиг знает сколько посылка по Китаю широсовокуплялась, но чтоб так!
Больше своих денег я им не дам.


И даже а-ля китайски ругаться на форуме низзя!
первое устное
 
A

alex46

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую всех участников. Думаю организовать небольшой бизнес, по продаже плееров и прочего ширпотреба:). Выбор пал на DX, всё что мне требуется, имеется в наличии. Цена девайсов 25-30$. Есть несколько вопросов:
1. отправлять лучше сразу "моим" клиентам, тоесть на их адрес, или же сначало себе, а потом им? (выходит несколько дороже, особенно если нерезидентРФ)
2. Как быть, если моему клиенту придёт бракованный товар....
3. если я буду заказывать себе, то как я понимаю существуют лимиты на таможне, отправлять частями потребуется? (лимиты конкретно на посылку, или на физ лицо?)
4. Сколько по времени занимает доставка?(центр россии)
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Всё-же лучше заказывать по одному товару, вот все обежал китайские магазы основные, и нашел нужное мне, только на DX пришлось покупать, хотя зарекался ничего у них не брать :).
Но Тини... еще хуже.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Как то у них все тяжело идет..десятый день пошел от оплаты а воз и ныне там. Одно радует что сумма не большая.
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Что-то я тему не нашел про Lucky Bag. Кто-нибудь заказывал?
Я не смог удержаться)!
Скрестив пальцы надеюсь что пришлют что нибудь стоящее))
Как посылка придет, отпишусь что там было).
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Я не смог удержаться)! Скрестив пальцы надеюсь что пришлют что нибудь стоящее)) Как посылка придет, отпишусь что там было).
Поздравляю)) Вы шопоголик))) Не расстраивайтесь, тут много нас.
Кстати, Lucky Bag от DX был за 18, 54 или 150 долл?
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Не понимаю я вас шопоголиков - брать кота в мешке под гордым названием Lucky Bag! Не проще было выбрать что-то конкретное за эту сумму и доплатить и уже точно знать, что не получите какую-то лабуду? Но ради интереса напишите, что вам туда положат.
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Vivog,
В том то и дело, что манит запах халявы)))! Надежда взять, что- то хорошее за меньшие деньги! В любом случае, что если какая-то фигня, думаю, продам по себестоимости без проблем.
 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

SNICKERSov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще в ноябре заказал всякого по мелочи, распихал по разным посылкам товары по 2-3 шт.
вот 1 посылка как то странно выглядела, имела 2 трекномера.
один просто цифровой, второй вида CN.
Но ни один не трекался.
В марте спросил где посылка, и почему не трекается ? в "DX Customer Service Express" ответили что мол с всязи с НГ у них бардак, ждите. Попросили подтвердить адрес и обещали ответить.
ВЧЕРА! Сам постучался, и намекнул что неплохо было бы вернуть денюжку, ибо пол года ни слуху ни духу.
Вот собственно ответ:
If possible, have a check at your local post office and see if they have the package for you waiting for pick up. Please let us know.
Мой ингилш плох. Они мне предлогают сходить на почту и проверить, не пришла ли посылка? Или просят какуюто бумажку с почты, что таковой не приходило?
Че делать дальше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live