• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
магазин чёто совсем плохой стал. Прислали сломонный товар ценой около 6$. Написал им в лайф чат рано утром когда он работал. ответа не последовало. Магазин очень радовал год-полтора назад. Даже удивлялся, что китайцы такие молодцы, не знаю будет ли как раньше...
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Друзья. Подкиньте кто нибудь купончик рабочий... :D
Только что попробовал BULKRATE. Так вообще цена выросла 1.70$.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Roland69, зажигалка простая. В посылке было два товара. Посылку разделили. Шла примерно месяц. Вторую часть заказа ещё не выслали прошло больше месяца с момента покупки. Примерно через две недели после оплаты статус у товара стал "Item is temporarily sold out." не знаю появится ли товар с этим статусом... или делать рефаунд...
Кстати карта у меня поменялась(использовал киви виза), оплачивал через пп, если они сделают рефаунд деньги поступят на новую карту привязанную к пп?
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
3 месяца шла посылка с деалэкстрима, я уж и забыл про нее, но потом был все же приятно удивлен
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
Justice, BULKRATE действует при покупке от трёх единиц одного товара.
щас вроде такие работают
Код купона: PAYPALASIA
Электронный кубик, при заказе свыше 30 долларов

Код купона: NEWYEARGIFT
Блокнот в форме яблока в подарок при покупке от 15 долларов

правда кубиков нет в наличии, мне уже третью неделю высылают.
но, всё-равно, говорят хрень редкая.
блокнот-яблоко уже получил. тоже бесполезная хреновина. выкинуть и забыть.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
А кому посылку разбивали на 2 части и 2ю часть морозили по месяцу, бабки возвращали??? я написал им про рефунд... тщетно.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Mahesvara, спасибо. Видимо придется брать без скидки. :)
Я вот посмотрел, так купоны то не очень. То на определенный товар, то на количество товара...
А что, нет таких купонов, что бы работал на любой товар и на любое количество?
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ура сегодня трекнулась посылка :) Трекаю через :) TrackChecker.
Видел кто то тут делал скрин, с местоположением и движением посылки через русский сайт. Там было написанно - прибыло на почту китая, покинуло и т.д. Даже был указан вес!!!
Подскажите плиз кто знает такой сайт. Сам много перепробовал но такой детально описанной ситуации не видел не где.
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Сегодня прибыла древняя посылка из DX, датированная аж 8 марта! Собственно в заказе была Е-сигарета, да и картриджы "нулёвки" к ней в придачу. Посыль бестрековая, заказывал брату, поэтому вспомнил о ней только в начале апреля. Стукнул саппорту, те сказали что совсем про неё забыли, во парни молодцы... :D Говорят что одной части заказа не было в наличии, но скоро прибудет. Разделили на две части и отправили, одну 6, а другую 13-го апреля (так по крайней мере написано в инвойсе). Сегодня пришла одна часть... конечно же картриджи! :lol: Кури мол друг, губы ведь есть... Да ладно, у меня такой вопрос к коллегам, где-то уже писАлось в этой теме про вкладыши в посыле от DX если заказ разделён... Так вот, у меня тож вкладыш был, но на нём напечатано: Not shipped: 49997_1. Это SKU е-сигареты. Я вот что-то не понял, отправили они мне сигарету или нет? По инвойсу - отпрвили, по вкладышу - нет... Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
 
I

InSAn

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
Друзья. Подкиньте кто нибудь купончик рабочий... :D
Только что попробовал BULKRATE. Так вообще цена выросла 1.70$.
Этот код кроме включения оптовых цен, автоматически добавляет трек-код.
Т.е. цена товара снизилась на несколько центов, но поднялась за счет использования трека.

...у меня тож вкладыш был, но на нём напечатано: Not shipped: 49997_1. Это SKU е-сигареты. Я вот что-то не понял, отправили они мне сигарету или нет? По инвойсу - отпрвили, по вкладышу - нет... Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
"Not shipped: 49997_1" - это значит, что в посылке отсутствует этот товар.
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделал заказ 5го мая, сегодня (10го) выслали. Вроде как достаточно быстро собирают. Посмотрю за сколько дойдет.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
стал "Item is temporarily sold out." не знаю появится ли товар с этим статусом... или делать рефаунд...
Кстати карта у меня поменялась(использовал киви виза), оплачивал через пп, если они сделают рефаунд деньги поступят на новую карту привязанную к пп?
На счет товара - может появиться, а может и нет. Лучше заменить на аналогичный или похожий, если таковой есть. Или ждать и надеяться.
По поводу карты - рефаунд на новую не придет, он возвращается на ту, откуда были списаны средства. Теоретически у киви написано, что после истечения срока действия карты еще в течении 45 дней на нее могут вернуться средства. Как это на практике - неизвестно. Так что лучше замену товара выбрать.
***
ANDY-HARD, так все логично. Они отправили первую часть, вложили бумажку-вкладыш, мол SKU такой-то придет следующим пакетом. Потом они выслали остаток, о чем и написано в деталях заказа. Ждите, должно придти.
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
ребят, по какому запросу можно найти там шар предсказатель?) тот который выдает ответы да, нет, возможно ну и т.д.)
 
MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
вот что мне ответили на вопрос-когда отправят вторую часть посылки,написал им на мыло...только как это получилось-сложно сказать ))))
Dear

Sorry

I can't give the definite date. It all depends the market demands.

Could you please e-mail back to me after one week, then i will double check the stock informaton for you? If this item is still unavailable by that time, we will cancel it and give the money back to you

Thanks for your understanding
:lol:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
AHTuTEJlo, "там" это на DX? На DX мне они не попадались. Если нужен классический вариант - искать на eBay по словам "Magic 8 ball". Если в китай-шопах, то просто "Magic ball" Вот например, я такой брал на панде, там еще в виде брелока (брелка) за ~ 3$ есть - но там фразы "кривые", а-ля китайский английский, да и ответы плохо всплывают из-за размера. Икосаэдр просто застревает в резервуаре с жидкостью, и приходится шар капитально трясти.
Так что советую большой брать. На панде сейчас скидка на него. Есть еще такой же на tinydeal.
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ответили мне на претензию
we just arrange a replacement for you,pls confirm.
просят подтвердить а тикет закрыли! Как им теперь подтвердить что я согласен с таким решением? Новый тикет открывать? Опять будут отвечать три дня...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live