• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
Нажми на баннер лив чат, и откроется лив чат... Но сиё чудо работает только РАААНО УТРОМ, в 7-8 час по твоему времени.

Писал им несколько дней подряд! Начиная с самого утра, когда только они появляются в онлайне. Не закрывал окно и ждал ответа по несколько часов - хрена с два! Так ни разу и не ответили!
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Junglist
заходите в чат, выбираете тему и в кратце описываете проблему. а если не по времени он откроется, но вероятнее всего будет оффлайн - вам просто никто не ответит. учтите - онлайн - тоже не 100% гарантия ответа
 
Rokoko34

Rokoko34

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
MOKC, тоже самое.. Писал много раз и ни одного ответа.. Веселый сайт такой...
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
А если не по времени,тогда он не откроется?
Да, не откроется.
Писал им несколько дней подряд! Начиная с самого утра, когда только они появляются в онлайне. Не закрывал окно и ждал ответа по несколько часов - хрена с два! Так ни разу и не ответили!
Мне ответили через 2-3 минуты. Спрашивал я, когда же мой заказ начнется собираться. После чего девушка сказала, что щас все будет. Через пару секунт статус сборки поменялся на экстренную. :) А на следующий день дали трек.(правда 2 позиции не собрали). Вот завтра буду писать на счет этих двух позиций.
если не по времени он откроется
Не правда. Чат не откроется.
Писал много раз и ни одного ответа..
Странно. А что вы писали?
Веселый сайт такой...
Это да
:)

Кто нибудь знает, какие ближайшие праздники в Китае? :)
 
Rokoko34

Rokoko34

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Roland69, писал по поводу телефона, который они не положили в посылку ( я в этом уверен), проблема старая, с января уже, я вообще и забил на это, просто подумал, что может в лайв чате нормально ответят, но никак :shock: Ну и черт с ними)
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
писал по поводу телефона, который они не положили в посылку
А статус этой позиции(телефон) был отправлен?
Может вытащили на таможне? МОжно же деньги вернут

****
 
Rokoko34

Rokoko34

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Roland69, там прикол в том, что коробка с под телефона есть, а внутри нет ни двух аккумуляторов, ни самого телефона. А деньги не вернуть, ибо уже даааавным давно 45 дней прошло, а тогда я просто об этом не знал.

Вес, кстати, подтверждает, что телефона и аккумуляторов не было:shock: Я взвешивал и вес точно такой же, как и на коробке.
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Собрал там в общей сложности на 20 позиций, оплатил в тот же день как закинул товар в корзину, прождал 5 рабочих дней, а движения никакого.
Открыл тикет - написал в ТП, почему нет движений и .. тишинаа..Отвечают в течении 12-24 часов, так что наберитесь терпения.
Сначала сапорт тупанул, мол не понимаю вашего вопроса - мистер, задал тот же вопрос в расжёванном виде, попросил пояснить почему так долго не отправляют.. и опять ожидание..короче ответили что нет в наличии нескольких айтемов - предложили выбрать товар на эту сумму, в общем выбрал товар сказал - отправляйте, в итоге товар заменился в листе ожидания, и на след день статус поменялся на packaging
В общем 5 дней+3 дня на переписку, убил 8 дней на это,
Паковались айтемы ещё 5 дней, спустя 5 дней отправили 3-мя частями
Отправили тремя частями, к каждой посылке выдали трек.
12 апреля отплатил, 8 мая все 3 посылки уже нарисовались в Москве в PCI-1
Ещё недельку будут идти до моего отделения почты в Новосибирске, так что я надеюсь в след вторник получу всё.
Вот такой весёлый магазин :shock:
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
Первая часть посылки улетела,но уже неделя прошла с момента "покинуло почту Китая" - еще нигде не трэкнулась...
 
M

Maksimkulikov

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в общем у меня так:оплатил 15 апреля,в начале стоял статус pending через 5 дней packing а еще через 3 дня shipped в общем 22 апреля было отправлено,жаль забыл трек купить ибо товар был очень дешевый вот жду интересно через сколько он будет
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Друзья. Подскажите. У Вас принимается купон? Что то у меня не идет. Покупаю первый раз здесь. Ввожу купон сюда:
[attachment=p:120079:772178b6ffb9]
Кликаю "Apply", страничка перезагружается, а цена как была, так и есть.
Может что то не так делаю?
И второе. Оплачивать Палкой с карты, то надо кликать на первый пункт. Правильно? На "Експресс" а не "Стандард".
 

Вложения

  • 772178b6ffb9.jpg
    772178b6ffb9.jpg
    14.4 КБ · Просмотры: 17
I

InSAn

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Ну, один был до 9 Мая. Пробовал вчера. Другие вроде бы рабочие были. Брал в Инете.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
У меня после какого-то купона наоборот цена выросла чуть не на 2 доллара! :twisted:
Убрал нафик.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Ничего себе... :)
А где кто берет купоны? Я, например, здесь искал.
Или здесь не рабочие?

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

Что то разуверился я в этом сайте. Вот какие купоны там есть: sosimoyhuy HUESOSKA pidoras iditenahuysuki.
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Drv
BULKRATE?
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Да нет. Я хочу взять для пробы один лот за 14 баксов. Этот купон мне не пойдет. Если не ошибаюсь, то он работает, если берешь три товара.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Justice
ололо. да это отечественные хреноплеты такие коды на retailmanot посылают, чтобы поржать чисто.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Это я понял, что это наши братья-славяне...
Только зачем позорить всех?...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live