• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
axill А тему хотьпоследнее 4-5 страниц почитать слабо...??
Vivog я в теме выкладывал емаил для связи с ними))
я заказал 30.04, сегодня написали что вышлют завтра..)
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Это как повезет :( У меня два заказа от 3 мая 5-го отправлены!!! Вот бы так всегда.
При этом в обоих заказах есть товары с ожиданием 4-7 дней.
Ну вы товарисч вооообще, сразу видно - читать вы не любите, специально для Вас, ну и других нуждающихся и интересующихся -
ну и
ЗЫ Простите - сегодня гости у меня (прям как в песне :oops: ) - по этому не прячу ссылки! Просто тупо некогда!
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, "плохеет" магазин, я раньше так любил там заказать чего-нибудь на досуге, теперь только новые поступления изучаю, если что заинтересует - ищу в других магазинах. Самое печальное, что у них, похоже, правая рука не знает, что делает левая...Как-то "оказывал помощь" Японии, "купил" два фонарика. Потом получил от них письмо с вопросом, как им поступать, отправить фонарики мне или отправить их в Японию. Выбрал отправку в Японию, вдруг пригодится кому, вроде все потдвердилось как надо.....Сегодня получил эти несчастные фонарики на почте в безтрековой посылке. зачем, интересно, спрашивали? Японцев теперь жалко....фонарики хоть и недорогие, но вполне себе по качеству, светят прям как прожекторы, от трех-то батарей ААА, до сих пор зайцы в глазах....
Печально, такой магазин был хороший :)
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вы товарисч вооообще, сразу видно - читать вы не любите, специально для Вас, ну и других нуждающихся и интересующихся
Спасибо за ссылки. Осилил. Так оно же не противоречит моему тезису про везение.

Я сам много заказов там делаю. Давеча 15.04 заказал в двух заказах лампы E14, шесть штук разбил на два заказа помятуя рекомендации с форума. Первый заказ улетел 27.04, а второй завис. Потерпел несколько дней и написал им тикет, вот что ответили:

Sorry, l have checked that all the products are available in the order.l'm it maybe caused by the fluctuated stock condition.

Я могу это прочитать только так "извините, облажались, товары все на складе, но как-то через Ж мы их забыли положить в посылку...".

02.05 они мне ответили и 04.05 посылка ушла

Магазин хорош кооперацией с очень большим количеством поставщиков. Это требует очень хорошо организованной логистики. То как они работают тоже не всем под силу, но похоже они достигли предела своего совершенства и лучше не будет, будет как повезет..
 
S

sanhes38

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анг
Сделал вчера заказ. Уже был готов что несколько недель они его только собирать будут. Но, сегодня зашел на сайт, думаю дай гляну, и о чудо! Его уже упаковывают.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
мне последний заказ месяц назад из 11 позиций за 5 дней собрали :D это как повезет.
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сегодня дали трек номер. из 9 позиций отправили 7. 2 Позиции в статусе Pending.

С момента заказа до отправки прошло 9 дней. Неплохо если учесть выходные и праздники.

Вопрос! Что делать с двумя позициями? Ждать когда их отправят? Трек дадут если они в сумме на 21$?
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
У меня разбили заказ на 3 посылки. Каждый раз когда отправляли очередную, на мыло падал трек, не смотря на то, что в третьей посылке только одна лампочка за $2.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Через какое время была отправлена 2 и 3 посылка.
Вторая через 13 дней, третья ещё через два.
Странно, что так сделали, если уж вторую собирали две недели, то и ещё пару дней могли бы подождать.
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
тут видимо складываются минусы человеческого фактора и минусы систем автоматизации. В итоге шлют лампочки, да яблоки отдельно с треком. Хоят с их ценами на услуги почты я бы тоже не парился особо.
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
а моя вторая часть так и висит в Pending...заказал 13.04 три позиции так и не отправили...где у них ливчат? Что-то не могу нарыть,хотел узнать,когда вторую часть отправят...
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
сайт лежит да? или это у меня только?
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заработал
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня посылки заказанные позднее с дх уже приехали, а с бика еще где то плывут ^_^ Так чта не нада...
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
с дх уже приехали, а с бика еще где то плывут :( Так чта не нада...
Разговор ни о чем, каждый магазин в народе чем-то славится, БиК соберает быстро, и быстро отправляет (так еще и фоты посылки высылает, по мне жирный +)- это именно та лямка которая им по силам, по этому все довольно оперативно и быстренько, а Дил берет ассортиментом - бейте меня если я не прав, простому юзеру (который не знает Китайского и не работает с посредниками) этот магаз кладись, нужно просто нормально и с пониманием дела к нему относится. :crazy:
 
I

InSAn

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
Отчитаюсь и я о покупке на ДХе...

Заказал и оплатил 31.03.2011 (восемь позиций на $46,60). Платил напрямую с карточки (не через ПП).

Длительное время висел статус "Pending", начал волноваться, после чего нашел этот форум (по запросу "dealextreme отзывы") и следуя советам 12.04.2011 написал сообщение в сервис-экспресс.

Оказалось, что нет одной позиции - предложили заменить. Вместо понравившегося ЮСБ-хаба выбрал другой плюс ЮСБ-переходник. Сумма новых товаров оказалась на восемь центов дороже, чем "старой" позиции, но мне заменили без просьб о доплате.

Статус именился на "Pending-Split"...

Прождав еще два дня, 14.04.2011 обратился в службу поддержки (чат). Лина клятвенно пообещала в течении пяти рабочих дней все упаковать и выслать, изменив статус заказа на "Экспресс-Ордер".

Прождав еще некоторое время, 22.04.2011 (пятница) пишу в сервис-експресс просьбу указать, когда же все-таки будет отправка, т.к. обещанных 5 рабочих дней уже прошло... :mailmail: Тут же получаю ответ, что 21.04.2011 мне выдан трек-код (но в аккаунте он еще не отображался и появился только в понедельник 25.04.2011).

Через несколько дней код начал трекаться.
28.04.2011 - Поступило в транзитный пункт
28.04.2011 - Вылетело из Китая в страну назначения
4.05.2011 - Поступило в пункт вручения (Киев)
5.05.2011 - Вручено лично адресату

Отмечу, что код - RA...CN и я ожидал намного более длительной доставки. А учитывая кучу майских выходных - :good:

Итого на обработку заказа ушло почти месяц и неделя - на доставку.
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Оказалось, что нет одной позиции - предложили заменить.
Странно мне не предложили...
Дали такой же трек, надеюсь придет быстрее

А если трек номер, который стоит 0.01 цента, в статусе Pending , а все остальное в Shipped (почти все), это значит ли что посылка ещё как таковая не отправлена?
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
Что-то до меня так и не дошло,куда жать,чтоб в лив чате разговаривать....жму на банер,открывается страница со списком...и там только на мыло писать?...Выложите скрин пжл,для танкистов...
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Что-то до меня так и не дошло,куда жать,чтоб в лив чате разговаривать....жму на банер,открывается страница со списком...и там только на мыло писать?...Выложите скрин пжл,для танкистов...
Нажми на баннер лив чат, и откроется лив чат... Но сиё чудо работает только РАААНО УТРОМ, в 7-8 час по твоему времени.

[attachment=p:120019:c7c9316bfc58]
 

Вложения

  • c7c9316bfc58.jpg
    c7c9316bfc58.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 31
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
Нажми на баннер лив чат, и откроется лив чат... Но сиё чудо работает только РАААНО УТРОМ, в 7-8 час по твоему времени.
Все понял. А если не по времени,тогда он не откроется? :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live