• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
заказывал простой бандеролькой, а мне обычно так и идет из DX, пару недель. По штемпелю от 22 апреля. Может и быстрее было бы, но подозреваю что наша почта тож чуть волынит :shock:
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Удваиваю свой вопрос.
Написать в саппорт на счет того почему мой заказ не собирается. Знатоки английского, помогите (учил немецкий). Знаю что толку мало, готов ждать месяц и больше. Но не могу терпеть неопределенность. Хочется чтоб было хоть какое-нибудь движение.
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
НИ кто не подскажет??
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Roland69 че за вопрос
пиши, копируй, отправляй
ЗЫ. к сообщению аватарку свою приляпи, мигом отправят)))
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Вот тебе переводчик - http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#
Более-менее переведет, главное - пиши свои фразы по-проще, то и переводить будет лучше.
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Про переводчик знаю.
А куда именно писать? можно ссылку?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Roland69
как же мы любим паниковать... лови суппорт в чате в их рабочее время
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Извиняюсь, я новичок
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
это не избавляет от священной обязанности читать многобукав :shock:
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Roland69
всё уплочено на диале - доп. оплат не требуется (если посылки конечно менее 1000 евро ценой и 31 кг массой - но это пол-магаза купить надо :) ), ловить их лучше всего действительно в чате - как и сказано выше... ссылки на переводчики тоже дали, так что удачи!
 
San Francisco

San Francisco

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ждал шипа 5 дней, отменил заказ, жду рефа на карту.
Ребят мне возврат то сделали на карту, написал в службу поддержки, сказали что ждать до 30 дней, кто знает какие примерно сроки. (Карта Кукуруза от Евросети).
 
F

Funtazer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
москва
Нда. Я уже раз вернул деньги через 15 дней (так и не собрали заказ) и разместил еще два заказа небольших - оба тоже уже 10 дней "ждут поставщика". В Байкоинс два огромных заказа с десятью позициями каждый отправили через сутки... А жаль. На Дилекстриме ассортимент получше, но видимо не судьба.
 
San Francisco

San Francisco

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да у них паражняк какой-то со сбором, такое было примерно где-то месяца четыре назад.

Мне тоже, правда на тинидиал, за сутки заказ из 5 товаров собрали.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
San Francisco
если пришло письмо от палки о возврате (или возврат отобразился в ваших транзакциях) - то обычно деньги падают на карту через 3-5 дней, но это зависит от конкретного банка. Про евросетёвую кукурузу конкретно не скажу
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Ждал шипа 5 дней, отменил заказ, жду рефа на карту.
Да вы че, в Диале ваш заказ в лучшем случае через 5 дней только увидят, ни то что соберут и отправят, я обычно не парюсь, здесь уже раз пятьсот писалось, что возврат надо делать если до вашего заказа дела нет недели две и больше. Сделал у них уже много заказов, ни разу в саппорт не писал - все отправляли в течении недели, а так как ассортимент здесь шикарный и порой в других магазинах подобного не найдешь, просто запасаюсь терпением и жду, и пока все норм (ттт).
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Я сделал над собой эксперимент и заказал с диала через фейсбук с 10% скидкой один товар. Посмотрим как здесь они быстро сработают.
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я сделал над собой эксперимент и заказал с диала через фейсбук с 10% скидкой один товар. Посмотрим как здесь они быстро сработают.
Что за фишка со скидкой, как заказывать?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Ждал шипа 5 дней, отменил заказ, жду рефа на карту.
Да вы че, в Диале ваш заказ в лучшем случае через 5 дней только увидят

Это как повезет :) У меня два заказа от 3 мая 5-го отправлены!!! Вот бы так всегда.
При этом в обоих заказах есть товары с ожиданием 4-7 дней.
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Забибал ДЭ ! Трижды заказывал людям приходилось расходится деньгами , мои посылки приходили неполными , из 6 наименований заказаных для себя - пришло 2 позиции .
Сейчас опять заказал 3 наименования , уже 15 дней статус ПЕНДИНГ :) .
Чувачку заказывал экип для мотоцикла , полтора месяца и нихрена . буэ какоето .
хоть деньги возвращают и то хорошо
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
axill
10% скидка только на товар со страницы www.facebook.com/?ref=logo#!/DealExtremeFans?sk=app_138996027389 (список товаров выбирается предварительно по голосованию пользователей, т.е. предварительно можно проголосовать за товар и надеятся, что он будет включен на странице www.facebook.com/?ref=logo#!/DealExtremeFans?sk=app_201206186570151)
Заказал 1.05 на подарок SKU 55679, по скидке в районе 88 дол. вышло. Платеж идет не на Диал, а на DREAM AHEAD INVESTMENTS. Общение по электронке - отвечают оперативно, обещали выслать в понедельник-вторник. Ну, посмотрим. Говорил же - эксперимент.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live