• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

ZAVR1313

ZAVR1313

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
МосквА
BigDeF
Roel
читайте FAQ from BigDAD.

Читал я FAQ. В какой подраздел на странице http://services.dealextreme.com/ дальше лезть? Ни один по смыслу не подходит.

на DX тоже не нашел .да и не искал особо т.к.
если paypal, то я при оплате в окошке комментариев все пишу
 
V

vd

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
711
Местоположение
москва
D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Так, а до оплаты никак нельзя узнать, смогут ли они выставить русский язык и проверить?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
"Сегодня, примерно в 15часов 30 минут по Московскому времени, после долгих и кровопролитных боев был взят..." чат Люсии! Прорвался! Ухх...Объяснил ситуацию: оплатил заказ 12 марта, до сих пор статус "Waiting for Supplier". Это, видимо, стандартная надпись статуса, когда они по тем или иным причинам тормозят. А она мне отвечает, что такой-то айтем :"is out of stock at present"! Прикольно, думаю. Но, говорит: "Будет в ближайщее время.(it will be in stock again soon). И ускорит процесс.( i speed up the order in our system,we will arrange the shippment for you asap after the items in stock again).
Сейчас зашел в свой аккуант, а там - "Express Order Received", вместо "Order Received"! А в статусе стало -"Express Order Received - in stock", а было "Waiting for Supplier"! Не знаю, радоваться или нет. Может поменяли статусы для отмазки, чтоб я больше не доставал их?! Но настроение поднялось.
Как я где-то читал: "Китайцы любят когда на них давят, но ненавидят когда им хамят и угрожают".
И как писал, уважаемый BigDeF:

Короче я понял принцип этих барахолок-без пинка работать они не будут))))
:)
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
kivas
Сегодня кстати тоже с ней общался. 3 раза Влючал чат по интерисующим меня вопросам время отврета было не более 10 минут. сложно сказать как у вас там. в общем ЕМС меня что то не впечатлил по последним заказам. Но вот по самому последнему из магаза Ванкл 10 дней я прям был в восторге. Вот и в DX при оформлении я выбрал обычную почту, а потом передумал. она быстро и компитентно мне всё подсказала. Посчитала и дала ссылку на оплату ЕМС. Заказал 20.03, сейчас Status: Express Order Received.
Ждём :)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Господа, а где я могу указать им свои пожелания по поводу упаковки?
Чего-то при оформлении и оплате счета нигде не увидел каких-то дополнительных полей.
Кстати тоже интересующий меня вопрос. Не хотел бы делить регистраторы. :wink: Кто знает что им в голову взбредёт?...
 
G

GlavBuh058

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тула
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать вот такой регистратор http://www.dealextreme.com/p/2-5-tf...mcorder-w-night-vision-hdmi-sd-mmc-slot-47145 в нем используется съемная Li-ion аккумулятор (съемный).
Но читал про запрет об литиевых аккамуляторах http://www.hongkongpost.com/eng/publications/notices/2011/20110222a/index.htm
Так получается что теперь такие вещи заказывать нельзя или они просто дольше будут идти? Буду просить заказывать друга, не хотелось бы что-бы потом он напрягался с возвратом денег... Не пинайте за то что не все прочитал, друг напрягает побыстрее определиться...
 
R

Radyknow

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
GlavBuh058
Литеионные акумы 18650 заказываю пачками,никаких проблем не наблюдалось вообще
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Заказал себе регистратор (правда в другом магазине) 11 марта, сегодня вылетел по месту назначения, значит все норм - прошел, правда там у меня акб встроенный.
 
V

vis11

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Привет!
Сегодня получил первый опыт покупки на DX. 7 марта заказал хэндсфри. 22 марта посылка пришла. Зашел за ней на почту. Дали запечатанный конверт. Вскрыл конверт прям на почте: внутри зарядка, инструкция. и кулечек от "свободных рук". Самого девайса в пакете нет!!!
Повторюсь: пакет был запечатан! После более детального осмотра пакета ситуация никак не прояснилась. Всякие следы вскрытия отсутствуют, но от девайся остался только кулек(вскрытый, внутри конверта), инструкция и зарядка :)
Работники почты отказались составить акт о том что в пакете нет самого хэндсфри, ссылаясь на "отсутствие доступа к вложению", отсутствие описи и следов вскрытия конверта.
Если кто оказывался в подобной ситуЁвине, подскажите, плиз, мои дальнейшие действия.
Заранее благодарен за конструктивные ответы.
 
R

Radyknow

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
vis11
как то слишком быстро она прилетела к тебе эта посылка. тут у всех почти месяц летит) а что с весом посылки сразу по прилёту? ,то есть импорт с каким весом с тем же что и тебе в руки дали?
 
K

kurtik88

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казатин
16 марта заказал плеер (SKU 25604), 19 марта уже отправили, однако...
 
V

vis11

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков
vis11
как то слишком быстро она прилетела к тебе эта посылка. тут у всех почти месяц летит) а что с весом посылки сразу по прилёту? ,то есть импорт с каким весом с тем же что и тебе в руки дали?

Посылка с Тини вылетела на 2 дня позже, но до сих пор не трекается в Украине.
С весом непонятка: в декларации указан вес 142 гр. как и на сайте DX. На почте взвесили пакет- 68 гр. Не думаю что хендсфри весит оставшиеся 74гр. У меня уже был такой HF. Он весит грамм 15 макс. Так что даже не знаю что думать по поводу веса... Взвесили, истессино, уже после вскрытия конверта =(
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
vis11

добро пожаловать в клуб :(
мое дело пока на рассмотрении в пайпале... С продавцом долго переписывался но безрезультатно - одни отписки. а вот то что вес разный - то только через почту должен вопрос решаться - только они свидетели того, что посылка пришла с меньшим весом, а претензии либо к ним либо к таможне... Вот они и сопротивлялись не делая опись
 
R

Radyknow

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
vis11
ну короче, выходит у тебя на таможне её тиснули) а с к ней притензии не предъявишь)
 
V

vis11

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Харьков
yumiru
Спасибо за урл. хоть магазин и не тот но познавательно :)

Radyknow
Построить таможню не сложно(Украинскую по крайней мере). Дело в доказательствах. Коих у меня нет :(
Кстати вопрос по ходу: кто нить знает, где именно запечатывают конверт первый раз? На таможне Гонконга? Или сразу при отправке в DX? Угнетает то, что я даже дома, под мощной лампой и лупой, не смог обнаружить что конверт вскрывали после заклейки клапана. понимаю что прокинули, но не могу понять КАК. Вот что печалит....
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Для проверки работы этого магазина (покупаю у них первый раз) сделал у них 3 заказа, хронология следующая -

№1. Заказ от 20.03.11, заказано 2 итема SKU 35286 и SKU 26987 - Total: $20.74 + яблоко в подарок.
№2. Заказ от 21.03.11, заказано 3 итема SKU 44911, SKU 43346 и SKU 40470 - Total: $18.96 + яблоко в подарок.
№3. Заказ от 22.03.11, заказано 4 итема SKU 47238, SKU 36338, SKU 3557 и SKU 30272 - Total: $20.28 + яблоко в подарок.

Заказывал спецом день за днем, так же спецом было выбрано количество итемов (по нарастающей) в каждом заказе - цель оценить качество работы магазина без каких-либо просьб убыстрить сборку заказа, поиск этих самых товаров у поставщиков - короче без всяких пинков им под зад. Все итемы на момент заказов были In Stock, так что теперь гляну как быстро собираются мои заказы, будут разбиваться или нет, будут-ли досылки (при учете разбивания заказа) с треком или без и т.д. и т.п.
Пока все заказы со статусом Order Received.
Следите за новостями - все движения заказов буду подробно описывать. :wink:
 
la_resistance

la_resistance

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Roel Вот это интерересно.Держи нас в курсе - по моему опыту in stock у dx мало что значит.У меня посылку из 2х итемов собирали 10 дней)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
оже мне срок. Smile У меня с 1 айтемом с 12 марта собирается!
И что у вас тоже 10 дней. У меня 90 дней, ни посылки ни бабок. В общем кинула эта шарага меня на 176 долларов. Назад деньги не могут говорят вернут, предлагают купить что-нибудь на эту сумму.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

И еще какой смысл этой шарагой пользоваться? Если на ebay дешевле на порядок и быстрее шипинг в 2-3 раза? Сам заказывал товар новинку, которого не было на ebay. А сейчас он там появился и на 10 баксов дешевле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live