• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

D

Deymos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Подскажите, пожалуйста, приглянулся такой: http://www.dealextreme.com/p/portab...-mp3-player-speaker-with-fm-radio-white-36193 бумбокс, но у него очень противоречивые отзывы, после смены языка может умереть. Куда и как можно написать, чтобы перед отправкой они выставили рус. яз. и проверили?
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Ребят подскажите, туплю что-то вечером - при оформлении заказа, в самом конце где кнопка "Confirm Order", не дает подтвердить заказ - просит указать ему "штат"? :( Какой нафинг штат, там же написано - Российская Федерация, Москва - что там написать-то, чтоб отстал проклятый? :eek:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Все - написал Россия, вроде проканало! :)
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Roel
Я обычно пищу в этом поле просто RU. Чтоб на конверте 2 раза не было написано Russia.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа, помогите СРОЧНО, плз. Заказал на DX тачскрин на навигатор. Судя по отзывам, каждый второй приходит разбитым.

Так вот вопрос, где конкретно их надо просить, чтобы упаковали по лучше? Срочно, потому что в любой момент могут отправить.

Заранее, спс. Поиск снабегу не помог.
в лайвчате скорее всего http://services.dealextreme.com/ внизу баннер. только вот онлайн его его ни разу не видел
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
Рано я радовался. Перевели заказ в состояние упаковки и висит он в нем уже неделю. Отменять, что ли?
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
yurchenkoiv
Лучше бы привели скриншот из invoice. Если там у Вас некоторые товары помечены как shipped и стоит статус Status: Packaging - Split, значит разделили. Если все товары пакуются, тогда наверное заранее дали трек-номер просто, либо забыли поменять статус на сайте. Кто-то говорил, что получал на почте вещи, которые на сайте еще пакуются :Yahoo!:
 
G

GreyCardinal

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
статусы там обновляются не оперативно
нам посылки послали 10-го. а статусы обновили почти через неделю только -тоже нервничали -а оказалось что всё(почти :D -разбили на три - не все вещи в наличии) давно в пути...
 
Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Камрады подскаже пожалуйста. Заказал 4 регистратора на тест. ну и соответственно на продажу. купил оплатил в райоде 450$ всё вышло. Где присваивать трекинг я ненашёл. От сюда и вопрос ОН ПРИСВАИВАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ товару свыше 15$? Как узнать о разделении товара? Они сами пишут? И можно ли доплатить уже после заказа сумму за доставку EMS, просто вначале я отказался и оформил обычную доставку, а теперь передумал. Товар заказан вчера, так что его ещё не отправили. В какой раздел писать этот вопрос?
Спасибо за ответ.
 
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
Vlad7773

Vlad7773

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Xayc
Думаю, что оперативней всего решать всё это в ливчате, токо надо поторопиться а то они раньше нас спать ложатся :) .
Ну и к тебе вопрос - а какая максимальная сумма с которой не снимают пошлину в России. У нас в Украине 200евро. И на количество товаров есть ограничения? Как это реально работает. Тебе задаю вопрос т.к. ты как-то лихо сразу размахнулся и по сумме и по количеству.
Я заказал один регистратор SKU 47859. Уже в пути. Получу - отчитаюсь. И если будет всё нормально, то еще друзьям на подарки хотелось бы сразу пару взять.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
а какая максимальная сумма с которой не снимают пошлину в России. У нас в Украине 200евро.

Для Украины 200 евро, для России - 1000 евро! :evil:
Но если скажем в посылке в Россию будет 15 одинаковых видеорегистраторов на сумму 900 евро, думаю могут возникнуть проблемы - ибо посылку посчитают за коммерческую!
 
G

GreyCardinal

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зависит еще от поставщика
через почту России или ЕМС -1000 евро, причем в месяц.
Через ЮРС и прочих -всего 200 евро, причем они перстраховываются - и могут с 200 баков уже снимать пошлины
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
подскажите как быть. сделал заказ еще 20 февраля. его разбили на 2 части. первая уже в моем почтов отделении. 2ая часть состоящая из одного предмета за 3$ все еще waiting for supplier
хочу отменить заказ но не весь а тот 1 предмет. как это сделать?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
16 отправил вопрос. До сих пор нет ответа.
 
F

Fomalgaut

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Для справки.

Оплатил посылку 9 февраля 2011, получил сегодня - 21 марта 2011 г.
В посылке все мною заказанные товары - всего 5 штук.
В отличии от Санская, который упаковал похожую посылку в пупырчатый пакет, а затем в коробку, DX упаковал все айтемы - GPS навигатор, фонарик, плеер, ... в один пупырчатый пакет, вследствии чего упаковка почти всех девайсов оказалась повреждена. У плеера коробку прилично сплющило и разорвало с одной стороны, но слава Богу сам плеер не пострадал.

P.S. Где-то через дней десять, как я отослал им запрос по поводу задержки, мне на почту пришло письмо с извинениями по поводу этой самой задержки, но на тот момент я уже знал, что посылка поехала.
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
1155
пару страниц назад топик отлистайте
отмена заказа-отмена одного итема
 
B

BigDeF

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
3/16/2011 оставил заказ.
До сих пор статус Waiting for Supplier.
Хотя у каждой из вещей максимальный период отправки ну неделя.
В лайв-чат не пробился нифига блин!
Че делать? Известный вопрос:unknown: Ждать?:(
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
Продолжение кина с "моими заичиками"
Итем со стоимостью 1,4 бакса, отправили отдельной посылкой с трек номером :D
Вот чую придется мне разок сходить на почту исключительно ради закладочек :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live