• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Vlad7773
ограничение по деньгам 1000 евро. Но это по заявленной стоимости товара продавцом при отправлении. Конечно же надо просить указывать стоимость меньшую. Оплату вашу ни кто и ни как отследить не может т.к. это ваши деньги и куда вы тратите их таможня не вкурсе. Ограничение по весу помоему 30 кг. Это всё ЗА 1 МЕСЯЦ.
А замахнулся по сумме потому что до меня уже сотни людей проверили данный сайт. =) Ну и + я прирождённый оптимист :wink:
 
S

sanek34rus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
волжский
подскажите заказал 07.02.2011
две камеры за 13 и 17 дол ту что за 17 выслали на 10 дней позже чем за 13 за 17 пришла вчера а за 13 не пришла
23.03.2011 будет 45 дней открывать диспут или нет.я думаю что диспут нужно открыть чтобы они подали нА розыск посылки.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
3/16/2011 оставил заказ.
До сих пор статус Waiting for Supplier.
Хотя у каждой из вещей максимальный период отправки ну неделя.
У меня заказ от 12 марта %) до сих пор "Pending"! Заказал 1 позицию + бонус (блокнотик).
Первый и последний раз делаю здесь покупку! ТОРМОЗА!!! :evil: :x
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Vlad7773
А замахнулся по сумме потому что до меня уже сотни людей проверили данный сайт. =) Ну и + я прирождённый оптимист :evil:

Я тоже один из них (имею ввиду оптимистов) - вот и решил как бы Эксперимент с данным магазином замутить, завтра сделаю последний заказ с DX и открою новую историю - в виде дневника, и опишу все в подробностях! %)
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
3/16/2011 оставил заказ.
До сих пор статус Waiting for Supplier.
Хотя у каждой из вещей максимальный период отправки ну неделя.
У меня заказ от 12 марта :D до сих пор "Pending"! Заказал 1 позицию + бонус (блокнотик).
Первый и последний раз делаю здесь покупку! ТОРМОЗА!!! :lol: :x
Ребятки, вставайте в очередь после меня! :ROFL: Я заказал еще 9 марта. Статус все стоял - Waiting for Supplier. Дней пять назад начал писать им "гневные письма". Статус сменился на "packading". Сегодня с утра написал им в лайв-чат (оператор не отвечал, хотя присутствовал :evil: ). Написал, чтобы вернули мои денежки или настучу на них в ПэйПэл. Вуаля! :Yahoo!: После обеда приходит письмо с трек-номером... Перенимайте "передовой опыт"! :evil:
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Я в качестве проверки на вшивость заказал два светодиода CREE, посмотрим, поменялось у них чо в консерватории или нет.
 
A

anto_xa

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
осенью как то заказывал у них 3 футболки с эквалайзером, в итоге нервотрепки и ожидания больше 2х месяцев. Несколько раз перепаковывали, потом отправили в два приема. Сейчас снова решил заказать по мелочи, 3 чехла кажаных для айфона, статус все еще "упаковывается" посмотрим как на этот раз будет.
 
K

kurtik88

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казатин
в каком пункте в лайвчате спрашивать о наличии товара ?
 
S

sanek34rus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
волжский
подскажите неужели не видно моего вапроса?
 
B

BigDeF

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
Horek35
да блин я в лайв чат не могу достучаться уже сложно сказать сколько, это пипец простО!
а на какой адрес Вы катали кляузы?
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Что вы кипишуете? 10 дней всего прошло. У меня 30 дней стабильно и не высылают. Больше с этой шарагой пользоваться не буду чего и вам желаю.
Открый диспут на 44 день, потом клейм через 20 дней. Прошло 20 дней.. Пока тишина. В итоге уже 85 дней. Открытил тикет в саппорте, ответили на 10 день, что мол закрывайте клейм и мы сделаем вам рефаунд. И что мне делать? Верить этой шараге или не закрывать клейм? Я в ступоре. :ROFL:

Добавлено спустя 43 секунды:

P.S. Сумма ~170 баксов.
 
B

BigDeF

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сволочи. Зачем создавать такой наплыв и ажиотаж, если ничего не обрабатывается? Я заказал на ответтвлении ДХ - на ПрайсАнгелс машинку для стрижки волос в носу-на сумму 5 баксов, оплатил трек-и тишина. статус "ожидание пока запакуем". Уже неделю!!!! Достали своими тормозами. Причем 15 я сделал заказ на ПА, а 16 на ДХ. Шо там, шо там-тишина. Хочется приехать в Гонг Конг и дать мзды)
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Horek35
да блин я в лайв чат не могу достучаться уже сложно сказать сколько, это пипец простО!
а на какой адрес Вы катали кляузы?
А в лайв-чате их и долбал! Там же видно, когда оператор на связи... Каждый день начинался с вопроса - "Where is my item? Where is my money? What is a shit?!? :) ". Лайв-чат скромно молчал. Вчера написал, что до вечера не будет "движений" - стучу в ПэйПэл. Уже после обеда выслали и трек прислали. Только что-то трек не трекаеться... :Yahoo!:
 
B

BigDeF

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пробился в Чат к Лусиеб блин наконец узнал что нету 2 позиций товара и сложно сказать или будут! Короче я понял принцип этих барахолок-без пинка работать они не будут))))
 
S

strazhnik

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Всем здравствуйте. с DE начал работать недавно, и все время после покупки товара в моем аккаунте не появляется ордер. после стука в саппорт в раздел Order not shown in DX account присылают мне ордер но почту, но в аккаунте все равно пусто, и с заказом делать ничего не дают. Скажите, у них это в порядке вещей?

первая моя посылка дошла без проблем, только 2 недели промурыжили из-за их Нового Года, сейчас у меня 2 покупки, одна сборная солянка на 20 баксов и регистратор за $138. После полутора недель переписки, где они пытались переубедить меня в отказе от регистратора, типа его нет в наличии и долго ждать, сегодня прислали трек на него. Но на почте не трекается. волноваться пока не стоит?
а по сборной посылке (где все в стоке было) в статусе пишет сто готовится к отправке. но тут я не тороплюсь
 
V

vd

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
711
Местоположение
москва
Господа, а где я могу указать им свои пожелания по поводу упаковки?
Чего-то при оформлении и оплате счета нигде не увидел каких-то дополнительных полей.
 
B

BigDeF

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киев
читайте FAQ from BigDAD.
 
Roel

Roel

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
ЗелёныйГрад.RU
Господа, а где я могу указать им свои пожелания по поводу упаковки?

10. Если у Вас есть какие-либо специальные дополнительные запросы, типа bubble wrap или someting похожие.
или для отмены / изменения / удаления пункта / добавить пункт заказа — идите на
http://services.dealextreme.com/ и выбирайте правильное действие.Сделать это нужно до момента отправки(статус shipped) .

Читаем подробно здесь - Deal Extreme - руководство пользователя.
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пробился в Чат к Лусие блин наконец узнал что нету 2 позиций товара и сложно сказать или будут!
Вот это не факт, я общался с Линой что-ли в чате, она мне сказала, что позиция из моего заказа out of stock, благо не успел поменять на другую за бОльшие деньги. На следующий день заказ вдруг стали упаковывать, а вчера он вроде как отправился в сторону России. Так что информированность сотрудников поддержки - под большим вопросом :)
 
V

vd

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
711
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live