• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
А совершил самую глупую ошибку - достучался-таки вчера до Софи. Пригрозил, что если до завтра заказ не отошлют, то пожалуюсь в Палку. ТУТЖЕ статус изменился на шипинг с трэком. Ну вот не верю я что они после моего пинка за 2 минуты отправили заказ. Это палюбасу для Палки, чтобы я там ничего не смог доказать. Трэк есть - сиди жди и не вопи. Тьфу на них.
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Отменил заказ через дил, надоело ждать. Обещают бабки как я понял через 2 недели 4 марта. В палку надо еще писать или достаточно отмена заказа в аккаунте дила?
 
N

naprimer

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Киев
Отменил заказ через дил, надоело ждать. Обещают бабки как я понял через 2 недели 4 марта. В палку надо еще писать или достаточно отмена заказа в аккаунте дила?

утром следующего дня (то есть сегодня) пришло письмо:
DealExtreme just sent you a refund
DealExtreme just sent you a full refund of $114.02 USD for your purchase. If you have any questions about this refund, please contact DealExtreme.
The refund will go to the card you paid with.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Это палюбасу для Палки, чтобы я там ничего не смог доказать. Трэк есть - сиди жди и не вопи. Тьфу на них.

Блин, опасно :lol: мне так же сделали.

Кстати на кайдомайне сразу трек дали, и все равно на упаковке написано.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Отменил заказ через дил, надоело ждать. Обещают бабки как я понял через 2 недели 4 марта. В палку надо еще писать или достаточно отмена заказа в аккаунте дила?
Я отказался тоже, через 2 дня деньги упали на карту. Не стоит волноваться.
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
А совершил самую глупую ошибку - достучался-таки вчера до Софи.
А я не достучался. Ждал сегодня в чате, пока кто нибудь присоединится, потом надоело ждать, закрыл окно чата, а через 2 минуты пришел email с трек-номером :(
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
jameson129
Ты, наверное, в теме указал повод обращения. Вот она без твоего участия всё и сделала. Что с тобой разговаривать - всё равно ничего нового от неё не попросишь.
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как то меня угораздило тоже попасть :crazy: успел прочитать только успешные отзывы до своего заказа 12-го февраля. А теперь сижу с четырьмя заказами в статусе Pending
Один заказ поставил на отмену, посмотрю как деньги вернут. Жаль свое время, которое потратил на выбор товара и чтение отзывов. Еще надеюсь на успех по остальным заказам.

Немного отвлеченный вопрос. Судя по фото пользователей на этом форуме и судя по описанию на сайте самого магазина, они всегда пишут на посылке Gift и никогда не прикладывают invoice с указанием реальных цен. Разве это не приводит к проблемам с таможней? Перечитал кучу постов на этом форуме, ответа на этот вопрос не нашел
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Уже полтора месяца непонятно, что происходит. Из 3-х позиций прислали только одну (карту памяти микро сд), остальное на 170 дол. непонятно где. На письма с вопросами не отвечают. Заказ делал 04 января, а сегодня уже 18 февраля,...тишина полная. Заказ, только паковался 16 дней.
лови их в чате, больше пользы будет
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У меня всё декабрьское-январское отправили, почти всё уже пришло.
Хотя тормозили сильно.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Вот она без твоего участия всё и сделала.

А что она сделала? имхо обманула! посылка даже не отправлялась, а трек дали. Неужели они могут узнавать треки до отправки? Или они отправили, но не отметили? Почему тогда 5 дней не пробивается посылка у меня :)

Одни вопросы вызывает их мутное поведение, как будто трест который скоро лопнет.
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Отменил заказ через дил, надоело ждать. Обещают бабки как я понял через 2 недели 4 марта. В палку надо еще писать или достаточно отмена заказа в аккаунте дила?

Могут и позже придти, мне их вернули только после того как я им дополнительно напомнил.
 
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
сделал заказ через палку, письма пришли с палки и дх... но, в моем аккаунте нового ордера не появилось с заказам... странно, кому писать и жаловаться?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
GRAFko
аккаунт с тем же email'ом, что и на палке?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
jameson129
маловероятно :cry:
 
I

Imperator

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
А чего почта Гонконга тормозит больше чем почта России? Тупо не отправляют полторы недели и всё. По России за 10 дней всего доходит вместе с таможней.
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Пытаюсь с ними связаться уже неделю через чат, но безуспешно.
Скажите а что такое CSE ticket и с чем его едят?
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Отправили сегодня часть заказа от 24 января и заказ от 9 февраля. Всем должны все отправить - праздники у них долгие были, на днях только закончились. Через чат и через запросы на сайте тоже не могу достучаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live