• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Что произойдёт по истечении этого срока? Деньги на карте разблокируются?
да

И что делать дальше, т.к. аккум нужен?
заказать снова у другого продавца.

Но еще для начала, попробуйте написать своему продавцу, узнать в чем причина задержки.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
одним переводом через киви
Очевидно, Вы оплачивали всю корзину с заказами целиком. Имхо, лучше каждый заказ оплачивать по отдельности.
А как в Qiwi кошельке помечен данный платеж? Как успешный?
 
O

oleg_san

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курск
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Друзья. Есть ли у кого проблемы с возвратом денег? Уже по второму заказу до сих пор рефаунд не сделали
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Друзья. Есть ли у кого проблемы с возвратом денег? Уже по второму заказу до сих пор рефаунд не сделали

а поподробнее?

я 15 купил тлф, 16 продавец написал что тлф нет и не будет и сделал cancel order и refaund.
С 17 числа статус весел возврат денег
Сегодня утром статус изменился на Finished

деньги на карту пока так и не поступили.

У вас как по датам?

я буду ждать 7-10 дней отсчитывая от 16 октября, то бишь до 26 октября я не паникую ;)
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
К

Кучерявый

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Москва
Очевидно, Вы оплачивали всю корзину с заказами целиком. Имхо, лучше каждый заказ оплачивать по отдельности.
А как в Qiwi кошельке помечен данный платеж? Как успешный?
Да. Оплачивал всю корзину целиком и в киви тоже статус висит, что оплачено, с номером транзикации и чеком как положено. Еще заметил странный момент у 5 товаров которые якобы не оплачены в разделе Awaiting Payment, номера товара не совпадают с номерами у аналогичных товаров которые висят в разделе Goods Awaiting Acceptance. Я что-то не могу понят почему якобы не оплаченый товар висит в доставке да еще с другими номерами. В раздел доставки могут попадать не оплаченные товары? Для меня интерфейс лично какой-то туповатый и не логичный, на декстриме и ебее более все понятно.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Про китайские хитрости можно почитать на ресурсе
http://www.gsconto_....v-na-Aliexpress

Уберите лишнее подчёркивание в линке
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Там даже по этим 6 продажам видно, что время отправки существенно ниже, чем в среднем по Али. Это говорит о том, что товара у него нет, что он начинает его искать после заказа.
Об этом же говорит неполная комплектация телефона в одном из отзывов.

Да, я как-то не обращал внимание на эту часть статистики, что не может быть правильным :).

Друзья. Есть ли у кого проблемы с возвратом денег? Уже по второму заказу до сих пор рефаунд не сделали
Да, на community алиэкспресса писал товарищ, задал вопрос на buyer@aliexpress.com про возврат. А ответ был, что все нормально, чувак, проблемы с банком, жди месяц.
Чтобы не быть голословным:
I am quite sorry to inform you that your refund was unable to be processed successfully because of the delayed bank clearance.
Please be assured that it's our Payment Department's first top priority to work the issue with our bank. They estimate that you will get the refund within one month.
 
Л

Луи

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Nesnakomez, они это...реально их сегодня отправили... Номер трекнулся. Ахренеть можно, после двух месяцев ожидания. Надо было сразу диспут открывать, когда прод не давал чёткой информации, а каждый раз повторял одно: please patiently awaiting the arrival of the goods
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
они это...реально их сегодня отправили... Номер трекнулся. Ахренеть можно, после двух месяцев ожидания.
Погоди радоваться , ещё не известно что , кому и куда выслали . вот когда увидишь свой адрес и вес , вот тогда , и то не будешь до конца уверен , что там идёт .
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Я не пойму, что так здорово тормозит: сервер Али или что-то еще?
На мой почтовый ящик приходят оповещения о новых сообщениях от продавцов с задержкой почти на сутки, подтверждения об оплате заказов два пришли через 5 часов, а одного еще нет, хотя заказы в состоянии оплачено, идет верификация платежа. Даже продавец через час после оплаты заказа интересуется, когда я заплачу, а в статусе заказа ухе виден мой успешный платеж.
Как то раньше на все это требовались считанные минуты. Первый раз сталкиваюсь с такими тормозами.
 
Л

Луи

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
шрайбикус, да какая там радость... Но если снова будут затыки, то уж и не знаю.
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Я не пойму, что так здорово тормозит: сервер Али или что-то еще?
На мой почтовый ящик приходят оповещения о новых сообщениях от продавцов с задержкой почти на сутки, подтверждения об оплате заказов два пришли через 5 часов, а одного еще нет, хотя заказы в состоянии оплачено, идет верификация платежа. Даже продавец через час после оплаты заказа интересуется, когда я заплачу, а в статусе заказа ухе виден мой успешный платеж.
Как то раньше на все это требовались считанные минуты. Первый раз сталкиваюсь с такими тормозами.

Тоже самое, письма об отправках заказов и сообщения от продаванов приходят через 1-2 дня.
К тому же сегодня пробовал оплатить кукурузой - оплата не прошла((
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
SnegovikRZN, мне вернулись сегодня деньги на карту.
16.10 сделал refund
24.10 поступили деньги на карту
карта кукуруза
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
подтверждения об оплате заказов два пришли через 5 часов, а одного еще нет, хотя заказы в состоянии оплачено, идет верификация платежа

Я вчера в течение дня (сутки назад уже) сделал порядка 5 заказов, все платежи до сих пор верифицируются, кроме одного, оплата которого подтвердилась сегодня утром.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Есть торможение писем с али, при оплате 2-х заказов подряд письмо об оплате одного пришло сразу, а второго только на след. день. Счётчик обратного отсчёта на верификацию шёл корректно, с разницей 2 минуты.
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
Сумку мужскую кожаную кто-то заказывал с али? Как качество?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live