• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Время отклика продавец закончилась
Since the seller did not respond to your dispute within the deadline, the system has settled the according to your proposal.
You do not need to return the goods
Поскольку продавец не реагировать свой спор в течение установленного срока, система имеет поселились согласно вашему предложению.
Вам не нужно возвратить товары

А что вам тут собсно не понятно ? Всё закончилось весьма удачно для вас .
 
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
Кто с талкивался с таким ответом , что он означает как понимать ? ПОДСКАЖТЕ
Status: Seller response time has ended

Reminder: Since the seller did not respond to your dispute within the deadline, the system has settled the according to your proposal.
You do not need to return the goods

похоже спор закрыт в вашу пользу, потому что прод поморозился)
 
S

Sandy-Sun

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
RUS
Dear customers:

Since China Post will rise price from Oct 25th,so all the cost by airmail will rise on aliexpress!

У продавана висит объява в магазе. Видимо обещанное подорожание все же грядет.
 
Л

Луи

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здравия желаю, форумчане!

Тут такая проблемка, пошукал по теме, но что-то не нашёл похожего, либо не заметил. В общем суть: заказал ботинки, прод заказ принял, все дела. С самого начала номер не трекался, но я забил на это. Через какое-то время(недели через две), я спросил у прода что с трек-номером. На что он ответил: Please patiently awaiting the arrival of the goods. Ну ок, подождём. И вот подходит срок в эти самые 60 дней(остаётся где-то дней 10) и я пишу снова, мол, где находятся ботинки. На что снова получаю вот это: Are now in transit, please patiently awaiting the arrival of the goods, thank you very much for your understanding and support.
Да не за что, ...! Захожу на страничку заказа и вижу, что обратный отсчёт увеличился до 42 дней. Как говорилось когда-то "Чо за беспредел?". Ну всмысле, это что за поворот событий?) В общем, можете объяснить что во всём этом было(и есть) не так?
 
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
Люди, что бы это значило?

Сначала прод пишет :
It's a pleasure to inform you that the parcel's deliveried by Swiss Post RW878131646CH , www.17track.net . And the information will be online in 3-5 working days or more days as the Post Office's very very busy in Peak Period. We'll keep track it till you get the phone.Regards,
но при этом мой заказ так и висит в ожидающих, то есть кнопка отменить заказ активна.

А сегодня получаю вот что:
Are you a buyer of Chinese ?I found that we had shipped a Lenovo P770 to the receiver, and P770's with 3500MAh Battery expensive than A660 .Please inform us if you don't want Lenovo P770 . Then we'll refund money to you soon and get the phone from Post Office.Hope for your soon response !Regards,

Ссылка на товар http://www.aliexpres...1287458053.html, я заказывала в самой дорогой комплектации.
Про доплату ничего не пишет, но если я соглашусь, автоматически надо будет доплатить?
И мне не совсем понятно что он выслал,наверное пока спрошу ссылку на то, что все таки в посылке.
В общем посоветуйте, плиз, как быть.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
webwebgirl,

Разводят на бабки. Прежде чем заказывать, на рейтинг бы посмотрели. Эти Леновы А660 недавно по 105 баксов торговали.
 
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
ммм, сейчас то не торгуют, дороже все, знакомые попросили заказать) Так что, думаете скажут, что нужно доплатить?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
наверное пока спрошу ссылку на то, что все таки в посылке.
Это из его лабаза
Мутный продаван , я бы молча подождал , пока трекнется , раз отправил .

Добавлено спустя 6 мин. 25 сек.
знакомые попросили заказать
Добрый самаритянин :rolleyes:
 
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
шрайбикус, а где видно, что мутный? кроме того, что он сейчас мутит?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
А в отзывах не посмотрели, что он отправил 1 заказ без батареи и дата-кабеля?
И что в среднем он работает хуже больнички?
Что еще нужно написать, чтобы не делать заказ у таких продавцов?

не смотрела, потому что не выбирала, 100% с первого взгляда внушили доверие, а копать некогда, посмотрим что будет, если без доплаты, то знакомые согласны и на другую модель, а вообще кнопка отменить заказ еще активна, может отменить?
 
К

Кучерявый

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Москва
Приветствую. Сегодня пришло вот такое сообщение по лоту:
Please complete payment for Order no. 60242444956077 before 24 Oct 2013 12:26. Without payment, this order will be cancelled.
Что значит отменен без оплаты. Было все оплачено через киви кошелек.
И вообще сделал заказ, 7 лотов, оплатил через киви 08.10.13 и до сих пор не один трек не трекается по каждому товару висит срок в среднем 50 дней. Сколько они морозить то будут отправку? Не ожидал что на али так все долго, в следующий раз закажу лучше в другом месте.
При чем в "Мои заказы" в разделе Goods Awaiting Acceptance висят все 7 товаров, а в разделе Awaiting Payment 5 товаров. Ничего не могу понять эти 5 что не оплачены? Сбоку кнопка типа оплатить сейчас. Хотя все было оплачено одним переводом через киви, все семь товаров.
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Приветствую. Сегодня пришло вот такое сообщение по лоту:
Please complete payment for Order no. 60242444956077 before 24 Oct 2013 12:26. Without payment, this order will be cancelled.
Что значит отменен без оплаты. Было все оплачено через киви кошелек.
И вообще сделал заказ, 7 лотов, оплатил через киви 08.10.13 и до сих пор не один трек не трекается по каждому товару висит срок в среднем 50 дней. Сколько они морозить то будут отправку? Не ожидал что на али так все долго, в следующий раз закажу лучше в другом месте.
При чем в "Мои заказы" в разделе Goods Awaiting Acceptance висят все 7 товаров, а в разделе Awaiting Payment 5 товаров. Ничего не могу понять эти 5 что не оплачены? Сбоку кнопка типа оплатить сейчас. Хотя все было оплачено одним переводом через киви, все семь товаров.

Значит по одному или нескольким заказам не прошла оплата. С киви такое бывает, да и с пластиком народ жалуется в последнее время, что деньгои с карты списывают, а на али они не зачисляются. Пишите о Вашей проблеме на buyer@aliexpress.com (на английском). И неплохо было бы проверить, точно по этим заказам, что числятся неоплаченными были списаны деньги с киви?
Что касается долгой обработки заказов, так Вы сами выбрали таких продавцов. На странице товара указано за какое время данный продавец обещает отправить товар. Есть кто и в 3 дня отправляет, а есть и 60. У кого покупать и на каких условиях - все в Вашей власти.

А еще сходите на форум покупателей при Али (на главной странице www.aliexpress.com через кнопку "Помощь" есть на него ссылка). Там в русском блоке есть большая тема по оплатам через киви.

шрайбикус, а где видно, что мутный? кроме того, что он сейчас мутит?
Он скорее пока непонятный. Темная лошадка, т.к. продаж у него всего ничего, сложно понять что-то о нем из его статистики. Хотя то что он за полгода наторговал "целых" 6 сделок вызывает определенные вопросы :).
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
сложно понять что-то о нем из его статистики.
Там даже по этим 6 продажам видно, что время отправки существенно ниже, чем в среднем по Али. Это говорит о том, что товара у него нет, что он начинает его искать после заказа.
Об этом же говорит неполная комплектация телефона в одном из отзывов.
 
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
Там даже по этим 6 продажам видно, что время отправки существенно ниже, чем в среднем по Али. Это говорит о том, что товара у него нет, что он начинает его искать после заказа.
Об этом же говорит неполная комплектация телефона в одном из отзывов.
а трек мне дал очень быстро, седня зато уже написал:Oh, we had forgot to write the Post item code to aliexpress system.Aliexpress had returned the money to your ali-account, please have a look.Regards,что-то мне неясно ничего, статус Fund Processing,а на часах синеньких показывает 39 дней
 
Л

Луи

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Что-то первую часть не понял:
We will again give you delivery, please patiently awaiting the arrival of the goods
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Луи,

Дадим, дадим, мол трек, ты только жди терпеливо и придут товары твои... Если китайцы это имели в виду.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
CADastr, Где Вы там увидели про трек? Я например понял, что отправят еще раз товар...
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Oh, we had forgot to write the Post item code to aliexpress system.Aliexpress had returned the money to your ali-account, please have a look.Regards,
Дословно примерно так "О, мы забыли написать код Почтового изделия к aliexpress системе.Aliexpress вернул деньги вашему ali-account, обратите взгляд.С уважением" Я так понимаю крутит он вам то что девушку красит (типа уши) и похоже ничего не выслал пока .
Он скорее пока непонятный.
Ну канеш , я бы даже сказал загадочный , смотри какие загадки выдаёт :D:D:D
 
O

oleg_san

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курск
Парни, заказал аккум для фотоаппарата. Оплатил Визой 14-го октября. 15-го на мыло пришло письмо, что Payment for Order no. такой-то has been accepted. Проверил через инет-банкинг, нужная сумма на карте действительно заблокирована. С тех пор никаких движений нет. На сайте Али пишет: This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 1 день и несколько часов. Что произойдёт по истечении этого срока? Деньги на карте разблокируются? И что делать дальше, т.к. аккум нужен?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live