• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

S

sales246

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
я конечно извиняюсь если не совсем в ту тему пишу, но можно ли как нибудь на али решить проблему с логином? не сохраняет логин с паролем и всё, сил уже нет может есть какой способ автолигина. всерьез подумываю уже оставить этот сайт и всё вот из за казалось бы такой мелочи.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
всерьез подумываю уже оставить этот сайт и всё вот из за казалось бы такой мелочи
Угу, заодно "оставляйте" paypal, сбербанк-онлайн и т.д. У некоторых на Али могут крутиться миллионы, так что это вполне нормально, когда пароль не запоминается.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
всерьез подумываю уже оставить этот сайт и всё вот из за казалось бы такой мелочи
Угу, заодно "оставляйте" paypal, сбербанк-онлайн и т.д. У некоторых на Али могут крутиться миллионы, так что это вполне нормально, когда пароль не запоминается.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
продавец отказывается признать косяк и вернуть деньги, надо ли что-то еще делать.
Ничего страшного , за 3 дня он наверняка "поумнеет" , посмотрит на глобус внимательно , поймёт , что он конкретный олень и всё будет хорошо . Просто жди .

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
sales246, Не пойму никак проблемы , пальцы болят пароль набить на клаве ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
в проходящей сейчас акции почему то пропали все очки, которые можно обменять на купоны. не успел ничего купить, было больше 1к очков. кто знает, почему так может быть ?
 
Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
Добавлено: 04 Октября 2013 - 07:38 #13911

PaPashka сказал:

Сто процентов, прод тебя продинамил/забыл отправить и сейчас срочно побежал на почту. Вот увидишь, трек начнёт своё движение не с даты отправки, а примерно датой открытия спора
Вы правы. Резко начало отслеживаться, что принято на почту))))
Я соответственно закрыл диспут
Вот у меня так гладко как-то не прошло... Продавец дал трек код 25го сентября, до праздников не трекался. Дождался 8го октября, спросил, что с треком - обещали исправить, но ничего не поменялось. По настоящий день China Air Mail RA...CN абсолютно мертвый - никаких следов. У продавца стоит "полный возврат" по недоставке за 25 дней. Если не трекнется за 25 дней, можно ли требовать полного возврата - о какой тут вообще доставке может идти речь? Или почта у них еще не "просохла"?
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
gkl, в теме про купоны Али обсуждается. У самого нечто подобное, но, что интересно, на странице с бутылкой открыл окно "получить купоны" и при 0 пойнтов взял парочку, возможно на остатки своего невидимого обнуленного счета.
У меня другой вопрос: сайт Али что-ли подглючивает или мой комп, но то вкладки по категориям товаров в анонсе распродажи выскакивали то ли на испанском то ли на португальском языке и ни в какую не менялись на английский, а сейчас и вообще на них не выйти.
Что я не так делаю?
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
в проходящей сейчас акции почему то пропали все очки, которые можно обменять на купоны. не успел ничего купить, было больше 1к очков. кто знает, почему так может быть ?
тоже самое у меня 0 стало
У самого нечто подобное, но, что интересно, на странице с бутылкой открыл окно "получить купоны" и при 0 пойнтов взял парочку, возможно на остатки своего невидимого обнуленного счета.
Спасибо, у меня тоже получилось так 3 купона взять, посмотрим придут ли они вообще.
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
gkl, в теме про купоны Али обсуждается. У самого нечто подобное, но, что интересно, на странице с бутылкой открыл окно "получить купоны" и при 0 пойнтов взял парочку, возможно на остатки своего невидимого обнуленного счета.
У меня другой вопрос: сайт Али что-ли подглючивает или мой комп, но то вкладки по категориям товаров в анонсе распродажи выскакивали то ли на испанском то ли на португальском языке и ни в какую не менялись на английский, а сейчас и вообще на них не выйти.
Что я не так делаю?

У меня тоже такое есть, промоссылка должна выглядеть вот так: http://www.aliexpress.com/ activities/ aliexpress-promotion/ index.html
При появлении глюка перед aliexpress-promotion появляются лишние буковки (чаще всего pt-). Их убирайте и все будет ок.

А у меня есть другой вопрос: 14 октября купоны будут продаваться. При этом будет возможность выиграть купоны с хорошим номиналом, как я понимаю, без ограничения суммы покупки. Где можно подробнее узнать?
ru_04.png
 
O

ovcharenko

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
pastormaldonado

pastormaldonado

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
178
Баллы
111
Местоположение
Россия
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
I don't ask you to close the CASE now,
Give me time before October 30, you haven't received,
I'm a full refund.
I will arrange the post office staff to trace this package,
If you have received. Trouble you to close it
is it ok?

Продолжать требовать возврат денег?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Товарищи каким лучше всего способом оплатить покупку на али?
у меня вот аллергия сильная на все оплаты кроме палки :D
вот и решил заказать вертолетик на управлении на али так как там дешевле чем на ибей )
и еще скажите пожалуйста, баер протекшн на али реально нормально работает?
т.е. есть гарантия безопасности с ним?
дело в том что я на ибее покупаю уже очень довно а вот с али дело не имел ни разу вот и решил спросить )

вот ссылка на лот

Заранее очень благодарен
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
и еще скажите пожалуйста, баер протекшн на али реально нормально работает?
т.е. есть гарантия безопасности с ним?
подождите немножко, сейчас кто нибудь всю тему перелопатит, и сделает для Вас краткий отчет, с таблицами и графиками
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Продолжать требовать возврат денег?
Ну разумеется да . Диспут о неполучении должен быть открыт и оставаться открытым далее , кстати он и не просит тебя его закрыть , он просит время до 30 числа на разборки с почтой и если за это время не получишь он вернёт деньги . В общем всё как я и говорил , до него наконец дошло , что он неправ . Я понял именно так .

"Я не прошу вас прекратить дело сейчас,
Дайте мне время до 30 октября, вы не получили,
Я полный возврат средств.
Будет организовывать почтовое отделение сотрудников проследить этот пакет
Если вы получили. Беспокоить вас, чтобы закрыть его
Это нормально?"

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
у меня вот аллергия сильная на все оплаты кроме палки :D
вот и решил заказать вертолетик на управлении на али так как там дешевле чем на ибей
Мировой аттракцион , борьба аллергии с жадностью . Делайте ваши ставки господа :D:D:D
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
покупайте тогда вертолёты на хоббикинге, ну или примите антигистаминное и оплатите картой на али))
да в том то и дело что в хоббикинге нету этой модели )
есть только старая версия этого вертолета а у него проблемы с перегревом моторчика))

мне просто нужно узнать, безопасно ли покупать там? (т.е. баер протекшн там работает нормально?)

простите что не изучил тему, в связи с работой времени вообще не бывает увы, а там 700 страниц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live