• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Дык я и не обвиняю ни в чем. Скорее это для тех, кто еще не в курсе. Если все, как Вы говорите - значит продавцы сидят с гуглопереводчиком и ни черта не понимают, чего от них хотят.
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
я на самом деле задавал простые вопросы, типо , есть ли доставка в Украину, мне даже не столько их ответы нужны, сколько понять их адекватность, в плане, отвечают они или нет, а то окажется, что там вообще никого нет, я заплачу и буду ждать.
По сути в лоте все написано и доп. вопросы не требуются.
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
скажите пожалуйста могу ли я как то повлиять на срок отгрузки который мне выставил продавец? на письма он не отвечает.
 

Вложения

  • файл.JPG
    файл.JPG
    101.6 КБ · Просмотры: 57
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
war30, тему читайте. Срок абстрактный, и не означает, что отгрузят через 20 дней. Обычно отправляют от пары дней до недели. Если надоест ждать - можете сами отменить заказ (в вашем случае в течении 20 дней, если его не отгрузят, либо он автоматом через 20 отменится, если прод не пометит как отправленное) - деньги вернутся.
Читайте тему - тут все есть ;-)
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Для чего нужна кнопка Extend Processing Time в графе Action в My Orders (заказ оформлен 10 дней назад)?
 
S

scorpion665

Новичок
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
4
если я сразу при покупки не использывал купон на скидку, потом возможно, и как?Pay Success ,где эта функция use coupon немогу в неё попасть!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Bult, читать форум и включать логику вы принципиально не желаете? :D;)
кнопка Extend Processing Time
Продлить время вестимо. Если по каким-либо причинам продавец не может отослать в отведенный промежуток времени, но вы готовы подождать. Чтобы ордер не отменился автоматом по истечению времени на таймере - можно продлить это самое время.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
scorpion665, купон применяется в процессе оформления заказа. После - применить нельзя. Хотя бывают купоны от продавцов - тогда можно попросить изменить конечную сумму заказа на сумму по купону продавца. В таком случае шанс получить скидку имеется. В остальных - нет.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Обычно отправляют от пары дней до недели
Это если изделие готовое. Если что-то делается на заказ по индивидуальным параметрам, н/р очки, то срок может растянуться и на 2-3 недели.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Объясните. купил на алли перочиный ножик
RT185789757HK
12 августа куплен. прод скинул левый трек код. затем молчал и вот сегодня скинул этот трек код. по весу прохождения вроде то.
23.08 уже на моей почте.(сегодня принесли квиток,завтра пойду смотреть в квитке написано 100 грамм хотя должно быть от 250)
время прохождения очень странное. как будто у кого сайт косякнулся. прилетел раньше чем вылетел
слишком быстро и странно дошел.(у меня параллельно 5 посылок hk летят 35-50 дней и бьются нормально)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Хочу телефончик себе китайский купить . Играю в этот звёздный лохотрон, чтоб купон хороший поймать, взял два по|$3 и всё дальше только по $1 купоны. У кого то были хорошие купоны? Продов с телефонами и хорошими купонами не нашёл.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
пуп,
в групповых закупках лучше всего будет скидка и купоны можно применить.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
CADastr, на Али? А где они проводятся?
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
я на самом деле задавал простые вопросы... мне даже не столько их ответы нужны, сколько понять их адекватность, ... а то окажется, что там вообще никого нет, я заплачу и буду ждать.
По сути в лоте все написано и доп. вопросы не требуются.
Ох, дружище, неправильный ход мыслей. Для этого даже не надо перечитывать всю тему - с самого начала это проходит красной нитью.
Надо общаться и уточнять все написанные на странице с товаром нюансы. Китайцы - жулики. Все общение - именно для подстраховки. Самый частый кидок на али - присылают товар не тот, что написано, с небольшими отличиями (есссно, не в лучшую сторону). Когда был разгул китайских ифонов, в 90% писАли описания с фотками лучших китайских образцов, а присылали фуфло. Сейчас ситуация немного изменилась, но ухо надо держать востро. Для этого нужна переписка, ибо, когда придет фуфло, в диспуте ЭСКРОУ будет поднимать всю переписку, что обещал вам выслать продавец.
Привожу пример. Недавно увидел в "магазине на диване" антимоскитные шторки с магнитным замком. Стал искать на Али, и что получилось: есть ценники 11-15$, а есть НА ТО ЖЕ САМОЕ 5-7$ (привел выше). В общении выяснилось, что это они указывают для заманухи цену ОДНОЙ шторки из комплекта. А их в комплекте то две, да еще и магнитная фурнитура должна быть. А у некоторых продается вовсе и не та шторка, что в описании, а более дешевый вариант. А некоторые на вопрос "сколько стоит комплект?" просто отморозились (как в Вашем случае) и ушли в игнор. Представляете, что вам пришлют, если молча оплатить. Так что рекомендую общаться и тщательно. А если молчит продавец - забыть про него и найти другого.

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Хочу телефончик себе китайский купить . Играю в этот звёздный лохотрон, чтоб купон хороший поймать, взял два по|$3 и всё дальше только по $1 купоны.
А Вы не играйте, а сходите на 4ПДА или на чинаифон - там есть и обсуждения и ссылки на конкретные магазины. И не надо будет играть в лохотрон и ловит купоны - есть магазины, где и без купонов будет дешевле (есть даже те, где уже без купонов дешевле чем на Али, а можно еще и вдобавок купон получить), да еще и с оплатой через палку. Я хоть телефонами вообще не интересуюсь, но последний раз по просьбе знакомого брал именно в одном из таких магазинов...
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
В общении выяснилось, что это они указывают для заманухи цену ОДНОЙ шторки из комплекта. А их в комплекте то две, да еще и магнитная фурнитура должна быть.
Бред. У продавца четко написано, что в комплекте 2 шторки.
Если меня один раз обманул воронежец, мне теперь тоже на каждом углу кричать, что воронежцы - жулики?
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Последние дни там и нахожусь , теперь не знаю что выбрать, такое количество, каждый хвалит то что купил, а идеала как обычно нет, они кажный день выходят новые)).
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Бред. У продавца четко написано, что в комплекте 2 шторки.
На заборе тоже об этом написано, а когда спрашиваешь У ПРОДАВЦА, выясняется, что там дрова. Прочтите еще раз, если с первого не дошло:
Самый частый кидок на али - присылают товар не тот, что написано
В общении выяснилось, что это они указывают для заманухи цену ОДНОЙ шторки из комплекта.
.
Если меня один раз обманул воронежец, мне теперь тоже на каждом углу кричать, что воронежцы - жулики?
Следующее заявление от Вас должно быть типа, что Вы всю жизнь там покупаете и все нормально. Новичкам можете это рассказывать, мне - не интересно... Кстати, с каждым годом ситуация на площадке все хуже становится....
Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
теперь не знаю что выбрать, такое количество, каждый хвалит то что купил, а идеала как обычно нет, они кажный день выходят новые)).
:D ...это же китайцы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live