• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

О

Остап Бендер

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Voron and Ezh
Народ подскажите такая ситуация, у 1 прода с хорошим рейтингом и со значком "POWER SUPPLIER" заказал 3 навика в течении 2 недель всё прошло хорошо оплатил выслал дал трек трекается, сегодня захожу ещё прикупить и вижу на его странице нет ни одного товара :wink:
Sorry, no matches were found for your refined search.
чё за ерунда то? Прод смылся? :lol: :)
вот его профиль http://www.aliexpress.com/fm-store/603532
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Я так понимаю это кидалово???


За 2 штуки просить 232 бакса причем с фришипингом, да еще и рядом такие же в 2 раза дороже за штуку.... :oops::):D :(
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
А что вам говорит внутренний голос и здравый смысл? "Это просто китаец меценат?"
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Вы же понимаете когда хочется какую то вещь, а тут такое появляется то мозг отрубается и хочется поверить в чудо :mailmail: но здравый смысл побеждает :eek:
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
dr1ft1bryan
Вот похоже у двух соотечественников которые купили мозг отрубился :mailmail:
Интересно как-то потом можно с ними связаться и узнать получи чего-нибудь или нет?
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Врядли, меня еще больше смутил фришипинг что фидекс что емс что упс, была бы цена такая за один поверил бы больше а так :mailmail:
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Остап Бендер
Не спешите ***** драть :mailmail: . Так у них бывает и часто. Один раз так мне и не объяснили что произошло. потом все исправилось. А один прод даже организовал "свое дело", отделился - такая же надпись была...
Все нормально пока...
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Забавно они решили избавиться от покупателей на праздники))))
А вдуг кто и по такой цене купит
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
У меня есть ордер на $150 который пребывает в статусе "Ожидание оплаты". Тоесть с продавцом мы все обсудили, договорились, он подкорректировал цену(я попросил еще причандалы к гаджету).
И вот теперь я передумал покупать.
Как правильно отказаться от сделки? Или можно просто игнорировать этот ордер?
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
написать ему как есть. Я думаю что он и пальцем не шевельнул бы до тех пор пока вы не оплатили товар(правда даже при этом деньги к нему на счёт не поступают ещё). Ничего страшного не будет. Будет ли висеть заказ - непонятно, у меня был такой случай, продавец обманула с шаровой доставкой(для приманки так делала, собака женского пола :) ) я ей прямо написал что не буду покупать, она поулыбалась и всё. Через 20 или сколько дней заказ удалился
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут

Из корзины удаляеться просто,а если типа купил и пошел отчет не че не надо делать по прошествии времени товар снимут с продажи
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
народ кто пользовался оплатой эскроу которая на АЛИАБЕ? как я понял эскроу берет с покупки 3% от суммы введенный длязащиты вашей покупки на алибабе. кто разобрался поделитесь
 
A

abarog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
abarog vitel обычной почтой не отправляет?
Не очень хочется за EMS и пр. доплачивать.
Вот нашел неплохой имхо вариант ZT180 http://www.aliexpress.com/product-g...e-Android-2-1-tablet-pc-with-wholesalers.html
Заявлен China Post Air Mail Freeship.

Насчет обычной почты незнаю, на тот момент это была моя первая покупка и рисковать не хотелось. Сейчас как непытался с ней связаться, все время офлайн. Видимо на каникулы ушли... Вчера получил свой планшет. Пока пробую и ознакамливаюсь. Упакован был на среднем уровне. Стандартная коробка от устройства обмотана пупырчатой пленкой плюс скотч. Дошло все в целостности.
Кстати сейчас VITEL поднял цены по некоторым позициям, некоторые вообще перевел в опт...
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
slesar65
С корзины я знаю как удалять. Я думал что можно удалить когда купил товар. Я нашёл товар и думал что буду покупать, но потом не сошолся с продавцом в доставке, нашёл другого продавца, с более выгодными условиями...
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
il86md
Эскроу юзаеться сама, ее никак не отключить, и платит за неё продавец.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кто-то подскажет что это за надпись. Первый раз встречаю
[attachment=p:112440:ffe26ed49267]
 

Вложения

  • ffe26ed49267.jpg
    ffe26ed49267.jpg
    98.1 КБ · Просмотры: 56
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
Lemko
Это типа shipito.com только на площадке алибабы, можно объединять покупки от разных продавцов и отправлять одной посылкой для экономии
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так такое можна сделать на некоторых товарах. их очень мало....или можна любые товара обединить в одну посылку...
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Lemko, не слушай ildus2, он по незнаю выдвинул ошибочное предположение - это новинка от Алиэкспресса, они предлагают этим пунктом такой расклад событий(кстати наглядно разрисован, если кликнуть изменить страну и вариант доставки):
продавец отправляет посылку Алиэкспрессу, тот проверяет всё ли в порядке с вашим заказом, никаких дефектов и т.д., упаковывает всё хорошенько и высылает вам. Лично я никакой экономии тут не вижу .
П.с. обьединять посылки можна и без использования этой функции, но всё зависит индивидуально от каждого продавца :D :roll:
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Live

Similar threads




Вверх
Live