• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
ZliLO, есть такой вариант, но:
они за каждую посылку которая идёт к ним от прода, берут мзду с тебя.

Я же могу лично договорится с продами, чтобы они всё отправили кому-то из них(у кого доставка за каждый кг самая низкая), а он уже потом мне - я уверен, будет дешевле, а возможно даже и скорее тоже!
Проверять как в Али(а как в Али проверяют? я лично не знаю :roll: ) ессно прод не будет, но и платить за это тоже я не буду :D
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Я же могу лично договорится с продами, чтобы они всё отправили кому-то из них(у кого доставка за каждый кг самая низкая), а он уже потом мне - я уверен, будет дешевле, а возможно даже и скорее тоже!
Вы так не сможете, делать нечего еще китайцам , кроме как пересылать друг другу и коммуницироваться только ради вас любимого , мзду они не берут за посылки, только за оплату доставки до вас, читайте ФАК на первой странице.
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
делать нечего еще китайцам , кроме как пересылать друг другу и коммуницироваться только ради вас любимого
делаЛИ ради меня любимого :)

смотрим картинку и очень сильно вдумываемся что за циферки
[attachment=p:112493:6e52431e0f8e]
а вообще я больше не собираюсь ничего доказывать, так как сам не пользовался этой услугой(новинка же), но если что вдруг - то каждый сам себе злобный буратино :evil:
 

Вложения

  • 6e52431e0f8e.jpg
    6e52431e0f8e.jpg
    43 КБ · Просмотры: 42
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Для начала бы выбрали страну доставки Россия ( если вы конечно не из америки) , теперь отбрасываем УПС ( у нас его помойму нету), и считаем.
10,31+41,02 = 51,33 - доставка через фулфилмент
50,68 доставка прямой через ЕМС, разница чуть меньше доллара, НО через фулфилмент можно отправить несколько вещей к нам, что сильно уменьшает стоимость доставки.
Еще надо помнить про то что ФулФилмент это независимая компания, и проверяет посылки тоже независимо, тоесть уменьшает вероятность получить вещь с дефектом или разбитую.
ЗЫ просто люблю аргументированый спор
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Подскажите, пожалуйста.

В корзине пункт Total это совсем конечная цифра? Больше никаких накруток не будет?

выбрал 5 позиций одного продавца, Total: при Fulfillment by AliExpress вышел дешевле, чем Direct Shipping на 120$ и это при заказе в 800.

Или же при выборе Fulfillment нужно еще прибавить пункт International Shipping вручную на каждый товар? как раз 127$ получается и разница всего 7$. Ближе к реальности.

Запутался =(
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем добрый день. Подскажите, почему разница товара в цене на сайте у продавца и того-же продавца, но через aliexpress.com. Где безопасней покупать, и там и там можно оплачивать через пайпэл. Может кто-то вёл покупки у этого продавца. Зарание благодарен всем, кто поможет советом.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Lemko
а разница в какую сторону?
Если принимает пейпал то можно в любом месте
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
E

EmptySpb

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Для начала бы выбрали страну доставки Россия ( если вы конечно не из америки) , теперь отбрасываем УПС ( у нас его помойму нету), и считаем.
10,31+41,02 = 51,33 - доставка через фулфилмент
50,68 доставка прямой через ЕМС, разница чуть меньше доллара, НО через фулфилмент можно отправить несколько вещей к нам, что сильно уменьшает стоимость доставки.
Еще надо помнить про то что ФулФилмент это независимая компания, и проверяет посылки тоже независимо, тоесть уменьшает вероятность получить вещь с дефектом или разбитую.
ЗЫ просто люблю аргументированый спор
Заказал планшет. Решился на доставку через Фулфилмент т.к. показывал хорошую цену:
[attachment=p:112500:a87c41e23030]
По факту стоимость доставки Saver вышла 47$
Так что стоимость доставки пишут не верную, надо заранее узнавать, только у кого...
Сейчас планшет завис у них на складе из-за праздников. При заказе директа возможно был бы в пути.
 

Вложения

  • a87c41e23030.jpg
    a87c41e23030.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 32
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
эти 2 доллара видимо плата за защиту покупателей эскроуLemko
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Lemko
Наверное потомучто ali дерет 3% за покупки на эскроу , если покупать на алиекспрессе.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тогда где лучше покупать, гдеб Вы покупали, где больше вероятность кинуть??? Притом что хочу купить несколько товаров у этого продавца. Через сайт продавца можно беспроблем весь товар добавить в корзину и отослать одной посылкой. А как это сделать через aliexpress.com, чтоб всё в одну посылку.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
кстати Lemko я б вам посоветовал сменить аватар так как такие запрещены (анимированные )пока не хапнули горчичник

p.s.читайте правила 4.8
:twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

вероятность кинуть 50/50 и это везде почти тем более алиэкспресс это не магазин а торгплощадка :)
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Через сайт продавца можно безпроблем весь товар который хочиш купить добавить в корзину и отослать одной посылкой. А как это сделать через aliexpress.com, чтоб всё в одну посылку... Кто-то сталкивалса с этим?
 
P

Pamirrr

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Спб
господа, как долго товар может на pci 1 на таможне в москве висеть и как вы думаете когда в питер придет если сегодня только на таможню передали?
Спасибо!
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Pamirrr
Вам сюда
 
E

Ex_Spa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тлт
Здраствуйте, подскажите стоит ли связываться с этим продавцом?

Фидбэков почему то нету, но есть несколько недавних транзакций с историями. Впринципе даже в случае кидка посредством диспута деньги останутся у Escrow, только потеря времени будет ?
Спасибо за ответ!
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Да соклько раз уже говорилось, шанс что мы знаем китайца очень сильно стремиться к нулю. Деньги может ескроу и ему отдать, так что не факт.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ex_Spa
купи у нас. Цена та же получится, а вот гарантий - вряд ли. Да еще и клавы без русских букав - заплутаишь...
А если серьезно, я бы не советовал связывался. Слишком много брэндов на одном СКЛАДЕ (Store - это склад, контейнер на "толчке"), а чтобы торговать брэндами нужна лицензия, налоги и пр. Как то маловероятно, что все это наличествует...
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мы ответим вам в 24 часов, кроме праздничных и выходных дней. Если у вас есть чрезвычайные проблемы, вы можете связаться с нами по ICQ:
Джеки jacket_andpan@hotmail.fr
Джейн janeat1017@hotmail.com
небо sky231@live.cn
Как можно связатса с етими людьми. Это не почта потому что отсылаю на эти адресы выдаёт ошибку. В аське также не ищит контакта...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live