• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
Отпишуся и я :)алиэкспресс сделал свое дело , заказал товар в ноябре получил в конце января. Посылка контрабандистская :) зубной порошок.:D первый раз продавец отправил ее на таможне обратно вернули , продавец послал второй раз и она дошла до меня :oops: в итоге решайтесь сами стоит ли вам заказывать сыпучие белые вещества это вам решать :)
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
всем доброго времени суток.
сутки назад купил этот товар
пытался поговорить с продавцом, кроме НI мне ничего не пишут.
короче добавил в корзину, доставка украина, оплата пайпал...всё прошло нормально.

тутже пришло письмо на ящик ордер такой-то,и ссылка,

по ней захожу, там обратный отсчет 5 суток. и цену сняло не 180 уе, а 180 + 20. какойто корритирующий платеж.

за сутки ничего не изменилось...

когда паниковать? за ранее спасибо откликнувшимся по теме!
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
когда паниковать?
А зачем паниковать?
Обратный отсчет - это время, в течение которого продавец должен выслать товар и дать трек-номер. Если не уложится в этот срок - он попросит тебя его продлить. Если не продлишь - вернут деньги назад.
Мне высылали быстро, обычно 1-2 дня. Но у этого продавца я не покупал.
 
x86demon

x86demon

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Пытался заказать у VITEL INDUSTRIAL CO LTD! http://www.aliexpress.com/snapshot/100483966.html Вот ответ продавца

Ansia Chou

Hi, this model doesn't have stock now, pls order later or double check with us when u order

Товар еще не оплатил, жду ответов на вопросы.
Цену увеличили на 25$ по причине "Extra shipping to russia", в принципе это не удивительно при доставке с UPS Express Saver, но я же не в России а в Украине - уточню еще у продавца.

Вообще стоит у них планшет покупать или можете посоветовать более проверенного продавца?
 
L

londarew

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Николаевск-на-Амуре
Цену увеличили на 25$
С ценниками у китайцев труба, хотел заказать роутер, выбрал двух продавцов. Пока собирался кто то из наших купил и опля цена в 2 раза с 65 до 130 баксов подросла. Хорошо иду ко второму, есть да, сколько 135, на сайте 67, пишет страница устарела.Облом.Заказал в другом месте, с доставкой и страховкой 90. Дальше, ищу адаптер Wi-FI, также два продавца на примете. Связываюсь, есть фотки сам на мыло прислал, на днях думаю закажу, через день два, sorry товара нет, на следующий цена в два раза.Облом. Плюнул, без разговоров у второго заказал, так тот заказ принял и даже выслал через 2 дня,трек всё пучком, а сегодня страницу обновил у него, sorry нет товара :).Вот такие чудеса ценообразования, причем на примере роутера цена не адекватная, такой у нас в крае 117$ стоит.
 
D

denis_ru

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
x86demon
читай выше, у CyberGod уже был печальный опыт

а вообще нужно сделать бы здесь (в другом топике) список проверенных продавцов, и отдельно чёрный список
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
неее, 6000-7000 приближенные к синему, но не синие... синие от 8000-10000К
А белые - это 4000!!!
А выше 5000 - это колхоз! :ROFL:
Чтобы потом ездить с такими и все ржали и тыкали пальцами, а ГАИшники жезлами - вот это действительно "неее"! :cry:
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Ребята, я не знаю, может кто писал уже(лень всю тему перечитывать) - скажу одно - перед заказом чего-либо у любого продавца надо активно початится с ним, узнать все ньюансы, шансы на халявную доставку или что-то типа того.
Со своего опыта - продавец в качестве фри-сэмпла предоставил мне насос авто/мото/вело, но загнул доставку в 60$ ! Я початился с другим продавцом у которого на тот момент заказал часы - в итоге первый переслал другому насос за 2$, потом второй мне уже чайна-постом всё вместе отправил. Посылка дошла довольно быстро, чему ессно я был очень рад! :Yahoo!:
 
S

Starshov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Здрасте, помогите люди добрые, я первый раз покупаю на алиэкспрессе, Меня интересует этот товар http://www.aliexpress.com/fm-store/...mobile-phone-i9-PAYPAL.html#product-feed-back . Хотелось бы узнать ваше мнение стоит или нет покупать и еще один вопрос: у них сейчас выходные (китайский новый год) до 14.02 стоит ли мне заказывать тел сейчас или же ждать 14 февраля. Буду очень признателен тем кто поможет.
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Starshov, привет, это же самая ходовая копия Ятрубки 2Г/3Г:D
Я думаю, что если собираешся покупать, то можешь смело оформлять заказ, и попутно написать в коментах вопрос когда оплачивать товар в связи с праздниками(платить можна не сразу, но и отправлять товар никто не будет).
Скорее всего лучше подождать конца праздников, так как у них там свои счётчики времени (типа, продавец должен отправить товар в течении 7 дней с момента оплаты и т.д.)
Удачи с покупками :)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Starshov
Во-первых, не 14.02, а можно уже с 08.02 начинать долбить прода.
А вообще, зачем он тебе нужен? Он же безнадежно устарел! За 50 баков можно и на МТК6235 взять...
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
пообщался со своими продаванами - сказали что почта будет отправлять не раньше 10 числа!!!
Заказывать можно хоть сейчас - продавцы попросят тока увеличение времени. Но опять жеж если у них нет на складе товара - то на закуп потратиться каое то время.
Так что заказывайте с 10 числа!

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

всем доброго времени суток.
сутки назад купил этот товар
пытался поговорить с продавцом, кроме НI мне ничего не пишут.
короче добавил в корзину, доставка украина, оплата пайпал...всё прошло нормально.

тутже пришло письмо на ящик ордер такой-то,и ссылка,

по ней захожу, там обратный отсчет 5 суток. и цену сняло не 180 уе, а 180 + 20. какойто корритирующий платеж.

за сутки ничего не изменилось...

когда паниковать? за ранее спасибо откликнувшимся по теме!

Да не надо паниковать, дождёшься отправки (если к этому времени сам не откажешься-).
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Вые....ся заплатил Манибукерсами. Итог - оплата + блокировка такой же суммы :evil: .


Тоже оплатил манибукерс. В чем проблема? :oops: Всё окей прошло, товар на следующий день выслали :oops:, но почта китая оставляет желать лучшего перед их НГ...
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Лучше выбирать ГонконгПост - реально быстрее-)
 
x86demon

x86demon

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Таки заказал планшет у VITEL INDUSTRIAL CO LTD!

Пообщался в чате, оплатил. Буду ждать доставку. Очень надеюсь что все пройдёт успешно. Пока для себя вынес одно. Хочешь чтобы тебе ответили - пиши в чат. на комментарии к офферу они не отвечают :)
 
S

Starshov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А реально ли ювилирные изделия покупать, Каково качество? может кто уже покупал, отпишите плизз.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...но почта китая оставляет желать лучшего перед их НГ...
Лучше выбирать ГонконгПост...
CergeyN, а по-твоему ГКП - это не китайская почта? ГонКонг (Сянган) пока еще в середине Китая находится и НГ тоже празднует.
... - реально быстрее-)
Быстрее чем какая?
Сейчас самая медленная почта - ЕМС, доставка доходит до 45-50 суток.
ГКП - медленно, но верно. А вот, IMHO (!!!), ЧП - быстрее. Только вот из-за НГ все стало на 2 недели...

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

...обратный отсчет 5 суток...за сутки ничего не изменилось...
когда паниковать?
Не изменилось что? Счетчик? Следи внимательно. А лучше мотай на ус:
Сценарий развития событий. Сервак Алибаба работает все праздники и в автоматическом режиме (т.е. и в праздники прод может кое что подшаманить). Сейчас счетчик стоит, а когда истекут 5 дней, он может чудесным образом обнулиться. Вот тогда останется только скрестить пальцы и молить Бога, чтобы китаец выслал товар. А вот если он получит деньги в праздники, не выслав товар, он может передумать вообще высылать. Это первое.
А второе - за 5 суток товар все равно не дойдет...
Это мое мнение, но паниковать, кажется, надо было начинать сразу после проплаты (стучись в суппорт всеми руками и ногами!!! В онлайне, как угодно, добейся ответа от суппорта, если прод такой тупой)...

ИМХО...
 
A

abarog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пытался заказать у VITEL INDUSTRIAL CO LTD! http://www.aliexpress.com/snapshot/100483966.html Вот ответ продавца

Ansia Chou

Hi, this model doesn't have stock now, pls order later or double check with us when u order

Товар еще не оплатил, жду ответов на вопросы.
Цену увеличили на 25$ по причине "Extra shipping to russia", в принципе это не удивительно при доставке с UPS Express Saver, но я же не в России а в Украине - уточню еще у продавца.

Вообще стоит у них планшет покупать или можете посоветовать более проверенного продавца?



По совету форумчан сначала долго чатился с данной особой. На вопросы отвечала довольно адекватно и быстро. Даже обещала хорошо упаковать.
В итоге имеем:
1) цена за доставку подрасла на 13$ поскольку хотел имено EMS
2) товар был отправлен оперативно (менее суток), али ещё даже не успел подтвердить блокировку средств.
3) посылка долго висела между китаем и беларусией, выходили сроки, Ansia Chou без проблем увеличила сроки доставки.
4) сегодня импорт в Беларусь, уже идет в мое почтовое отделение

Когда получу, отпишусь по качеству упаковки и товара...
 
H

hubabuba

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
А как удалить товар, если нехочиш покупать.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live