• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
интересно заказывал на деэкстриме все приходило через 10-15 дней ?
Какая разница с какого сайта? Оттуда доставка ГКП.
Насчет 10-15 - не поверю. Самое быстрое (было летом) 18-20. А вот ноябрьский заказ (с DX) получил 12 января. Каково?

...токачто оставил жалобу но получил какой то непонятный ответ
Судя по ответу, ты обратился в ЭСКРОУ? Надо в ПейПал.
А вот если все же в ПейПал, то золотые слова:
...зачем тогда этот пэйпэл
- лишний раз подтверждают, что П/П - лишнее звено, о чем я раз 5 говорил в теме...
 
Y

yguar

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина
Какая разница с какого сайта? Оттуда доставка ГКП.
Насчет 10-15 - не поверю. Самое быстрое (было летом) 18-20. А вот ноябрьский заказ (с DX) получил 12 января. Каково?
последняя посылка гк пост шла ровно 10 дней с dx х.й про..ш ...

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Какая разница с какого сайта? Оттуда доставка ГКП.
Насчет 10-15 - не поверю.
RT075213772HK сможешь глянуть сегодня забрал,сам в шоке... :D
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Выслали посылку 21 января, дали трек RA002486112CN - прошло 4 дня - но посылка не трекается-( Вот думаю - может пожаловаться на продавца? Или подождать ещё пару дней?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
CergeyN
А то, что эти дни на выходные пришли вы смотрели? Если через неделю трекатся не будет, тогда можете волноваться, а так - сидите и ждите.
 
Y

yguar

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина
Выслали посылку 21 января, дали трек RA002486112CN - прошло 4 дня - но посылка не трекается-( Вот думаю - может пожаловаться на продавца? Или подождать ещё пару дней?
у меня такая-же ситуация тока с 20 может у них там чето.трек rb.......hk
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Кстати отказался тут от одной покупки - деньги сутки уже не ворачиваются-( Жду дальше.
разговорился тут с одним продавцом - он сказал что если щас заказать товар то можно нарваться на отправку только после 10 февраля. Возможно щас вал посылок идёт.
 
A

Altangar

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
GrOOm
Я у этого же прода заказывал часы, выбрал Hongkong Air Mail - всё пришло в лучшем виде!
 
Ю

Юрко

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати отказался тут от одной покупки - деньги сутки уже не ворачиваются-(
если щас заказать товар то можно нарваться на отправку только после 10 февраля. Возможно щас вал посылок идёт.
Если на карточку, то 1-4 дня бывает.
У них свой Новый год 2-8.02.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

- лишний раз подтверждают, что П/П - лишнее звено, о чем я раз 5 говорил в теме...
Не скажи, он меня 2 раза выручал: деньги вернули на следующее же утро, а так бы от небезизвестной Анны до бесконечности получал бы одни приветы!
 
G

GuardianAngel

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем,
Ребята, и кто мне может подсказать, на aliexpress я хочу приобрести светодиоды и лампочки на 12V на светодиодах по одному Lots. Если кто не знает про что я, то вот:
Если посмотреть описание, то:
лампочки - 1 lot = 10 лампочек;
светодиоды - 1 lot = 1000 светодиодов.
Вопрос у меня такой: будут ли проблемы у меня с такими заказами при их прохождении таможни?, т.к. количество их не маленькое, ну а беру исключительно для себя.
Живу в Москве. :D
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
таможне ровно положить - главное не онтейнер идёт и не больше 10000 евро. Заказывай фришипом и не забивай в голову.
Всё норм придёт!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Заказал жене мелочёвку тут баксовую. Сегодня смотрю - отправили - дали трек - но рядом с треком приписка в графе:

Remark - Goods have been issued, and no tracking number

Что то я не догнал - трек жкж вроде дали - а пишут что без номера трека!
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
GuardianAngel
там и упаковка то будет мелкая, таможне до фени...
Кстати, спасибо за ссылку, а то на DX лампы чуть по 5 баксов за штуку не заказал :) .
 
G

GuardianAngel

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
GuardianAngel
там и упаковка то будет мелкая, таможне до фени...
Кстати, спасибо за ссылку, а то на DX лампы чуть по 5 баксов за штуку не заказал :ROFL: .

Да пожалуйста... :lol: :)
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
CergeyN
таможне ровно положить - главное не контейнер идёт и не больше 10000 евро.
У нас у человека задерживали 5-ро трусов, но все обходилось. Все на глаз таможенника и я бы не стал так критично отзываться о обьемах
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Если товар оплачен, но еще не отправлен, деньги заморожены на карте.
Заказ отметить как безболезненно можно, или все, поезд ушел?)

З.Ы.UPSом придет заказанный товар? Или завернут обратно?)
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вые....ся заплатил Манибукерсами. Итог - оплата + блокировка такой же суммы :) .
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по этому продавцу http://www.aliexpress.com/store/300015 (VITEL INDUSTRIAL CO LTD). Кто-нибудь покупал у него? По рунету не нашел инфы о нем. Стоит доверять?
Заранее спасибо :(

Отписываюсь по поводу заказ у этого продавца. 4 дня мне обещали выслать, приняли деньги. Потом их менеджер Ansia Chou в грубой форме заявила, что я должен отклонить свой заказ и поставить причину отклонения - По вине покупателя :) :evil: Когда спросил, что за беспредел - ответ был прост - EMS в Казахстан не отправляется :lol: После ссылки ей на то, что КазПочта является официальным членом EMS и т.д.и т.п. стала угрожать, что денег мне не видать. Пришлось обращаться в алиэскпресс...деньги вернули спустя 2 суток. Рекомендую не связываться с VITEL INDUSTRIAL CO LTD! Спасибо за внимание :evil:
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
GuardianAngel
Детально разобрался с лампами по твоей ссылке. Полная туфта. Разыскал по описанию светодиоды. По даташиту свет 6000-7000К. Они СИНИЕ!!!
 
G

GuardianAngel

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
GuardianAngel
Детально разобрался с лампами по твоей ссылке. Полная туфта. Разыскал по описанию светодиоды. По даташиту свет 6000-7000К. Они СИНИЕ!!!

а вот это я забыл проверить даташиты... :oops:

неее, они приближенные к синему, но не синие: http://www.bright-leds.ru/page-white_led.html
 
G

GuardianAngel

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
GuardianAngel
Детально разобрался с лампами по твоей ссылке. Полная туфта. Разыскал по описанию светодиоды. По даташиту свет 6000-7000К. Они СИНИЕ!!!

а вот это я забыл проверить даташиты... :(

неее, 6000-7000 приближенные к синему, но не синие: http://www.bright-leds.ru/page-white_led.html
, синие от 8000-10000К
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ну вот. вчера моя посылка наконец то затрекалась. Китайский продавец сказала что для ChinaPost это нормальное явление - отправлять в течении недели.
Сегодня хотел заказать ещё один - но перевозчики уже встали на выходные! Отправки будут только после 10 февраля!
И ещё - вернули деньги - но взяли походу комиссию примерно около бакса из 60.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live