• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

WiFi Роутер TinyDeal

nastya9

Новичок
Баллы
0
Решила заказать себе роутер, т. к. приобрела себе планшет с wifi и захотелось уже не сидеть перед пк, а уже лежа на диванчике пользоваться всеми прелестями современных гаджетов, да и тв мой тоже с wifi, так, что роутер мне был необходим.

Пришел в цветной упаковке целым и без всякого там брака, вроде трещин, царапин и т. п. , которые могли бы образоваться при доставке. Все работает, все огоньки горят, ну и т. д. С этим все отлично.
Выбрала средний по цене, особо дорогой не нужен был. По работе и качеству меня полностью устроил.

Достав его из упаковки, никаких запахов специфических не ощутила, да и при его постоянной работе тоже никакого запаха конденсаторов, пластика, оплетки проводов и т. п. вещей не наблюдалось. А то бывает купишь и дышишь этим нагретым пластиком. На мое счастье с этим все в норме, что очень меня порадовало.

Комплектация пришла полная ( ничего не забыли положить))) ), как и описано было:

сам роутер
антенна
адаптер
кабель
инструкция
переходник для наших розеток

Имеется у него четыре порта типа Lan, разъем для антенны и wan порт ( это куда подключается внешний кабель, который провели к Вам в квартиру интернет провайдеры ).
При включении загорается индикатор power красным цветом и горит всегда, когда включен, остальные горят синим. С этим тоже все хорошо — работают исправно. Над каждым индикатором имеется свое обозначение.

Проведя руками по всему корпусу роутера, скажу, что на ощупь вполне приятное качество изготовления, никаких заусенцев пластика ( особенно по краям, углам ) нет. Все гладенько и приятно в руках держать.
Разъемы закреплены достаточно надежно и ничего не болтается само по себе. Все подключенные мною шнуры в соответствующие гнезда сидят в них плотно и нет такого, что надо кое что пошевелить. Сама антенна вкрутилась без запинок там разных, к тому же она поворотная и принимает нужное положение.
Как и на всех устройствах подобного рода имеется и кнопка перезагрузки, которая как и положено немного утоплена в корпусе. Нажимается она легко и срабатывает с первого раза.

По его настройке проблем не возникло, с первого раза все получилось ( просто настраивала уже на работе у себя один из роутеров, поэтому имею опыт с этим)) ), ничего сложного, только нужно вбить соответствующие настройки оператора . Глюков не выдавал.

Сигнал WiFi мощный, через бетонное перекрытие или пару стен проходит на ура, специально ходила к соседу для контрольной проверки по качеству сигнала так сказать.
Вот уже сколько недель пользуюсь, сбоев, прерываний, сброса и т. п. грехов я не наблюдала. Сигнал вполне стабильный. Длительных загрузок страничек я не заметила, все быстро как и на обычным моем ПК без роутера, вообщем все мне нравится.

Ну, что тут еще сказать, лишь могу от себя добавить: стоит не дорого, качество отличное, никаких запахов при продолжительной работе не появляется, wifi отличный, ни разу не сталкивалась с проблемой произвольных разрывов и т.п.
Я осталась довольной!

2VarE.jpg

zjkfT.jpg

cfwj8.jpg

8q5Dp.jpg

wtDJI.jpg

8EgCW.jpg

W9CPz.jpg

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
324
Баллы
145
А что, правила раздела уже читать не нужно?

messenger

Крутой иБаер
Баллы
16

Bounder

Продвинутый
Bounder
Баллы
18
а где ссыль? тоже хочу

Udavilov

Крутой иБаер
Udavilov
Баллы
0
Этот хлам за 20-30 баксов в любом компьютерном магазине.

Ecilopp

Знаток
Ecilopp
Баллы
0
роутер у китайцев не стал бы заказывать, у них другие стандарты безопасности, их роутеры слишком "фонят". Официально поставляемые в Россию адаптированы под европейские экологические стандарты. И кроме того, админки таких роутеров как правило на китайском языке (без английского).

Snoks

Продвинутый
Snoks
Баллы
0
Ссылку на роутер не увидел, но я очень сильно сомневаюсь что получилась какая-либо выгода по сравнению с тем, что купить роутер здесь (а тут и гарантия и поддержка, всё есть).
Роутер - это не тот гаджет, который стоит тащить из Китая.

Ecilopp

Знаток
Ecilopp
Баллы
0
Роутер - это не тот гаджет, который стоит тащить из Китая.
кстати, есть люди которые абсолютно не ориентируются в ценах своего города, им проще заказать по интернету чем что-либо покупать "по месту". Из-за этого приходилось даже переплачивать. Я например сам такой :D

Marucmp

Продвинутый
Marucmp
Баллы
18
А по моему( хотя могу и ошибаться) ,это обзор за балы с того самого пресловутого тинидила) Банить их надо,достали уже на всех сайтах.

Ecilopp

Знаток
Ecilopp
Баллы
0
вообще тема странная. С одной стороны - не реклама, т.к. нет ссылки на товар и даже на магазин. С другой стороны - человек регистрируется только чтобы сообщить о покупке роутера и в тот же день исчезает навсегда. Оччень странно.

senneka

Начинающий
senneka
Баллы
0
Ecilopp, это попросту украденный чужой обзор (в части фото так точно) запощенный за поинты и все.

Ecilopp

Знаток
Ecilopp
Баллы
0
так ссылки на магазин нет! за что поинты?

senneka

Начинающий
senneka
Баллы
0
<div class='plb'></div>так ссылки на магазин нет! за что поинты?<div class='plb'></div>
<div class='plb'></div>Им похрен. Главное ссылка на обзор, а о месте покупки автор не преминула заявить. А ссылку дать думаю просто забыла.

лёха-спец

Знаток
лёха-спец
Баллы
18
скорее всего имеет место быть обзор за баллы.

Bounder

Продвинутый
Bounder
Баллы
18
Официально поставляемые в Россию адаптированы под европейские экологические стандарты.
<div class='plb'></div>а вы не могли бы посоветовать роутер для домашнего пользования?

Ecilopp

Знаток
Ecilopp
Баллы
0

AIIIOT

Интересующийся
Симпатии
1
Баллы
8
Bounder,

зависит от запросов. Если инет не хитрый(без VPN соединения) подойдет проверенный временем тп линк 741нд. Нормальная цена в оффлайне- около 20$, для любителей поковыряться есть опенврт ддврт и гаргуля, для нелюбителей поковыряться неплохо работает из коробки.

Если имеет место VPN(Корбина т.е теперь Билайн в первую очередь) то там нужен более мощный и дорогой аппарат. Хорошо подходят zyxel keenetic второго поколения (keenetic II). Любой модели кроме lite хватает чтобы покрыть 100 мегабит билайна с минимумом телодвижений от пользователя.

Из китая разумно заказывать только роутер под свисток. Ультрабюджетный 703ий тплинк. Маленький, жрет от юсб, имеет openWRT, что делает его совместимым с почти всеми usb модемами, стоит там типично чуть дороже 10 баксов. правда прошивка китайская, но по картинкам шьется на английский openwrt билд.

Что касается китайских стандартов безопасности- они строже европейских. И в китае жестоко карают юанем тех кто в них не влазает. Уж лет 10 как их устройства безопасны.

Live