• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

lyalkarybka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
4
Баллы
0
а какие подарки дарите при покупке? :smile289: :smile289: :smile289: :smile289:
 
морок

морок

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
53
Баллы
103
Местоположение
Ukraine
Люда,доброго времени суток.Не могу зайти на WB в мой кабинет,с Вами арбайтн более 2-х лет,ак на убее с 12 года,че за ерунда.С ув.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Приветствую, Морок. Обратитесь к онлайн-консультанту, он поможет восстановить логин-пароль

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
умерла тема что-ли?

Извините, но Вы пишете в разделе покупок. Нет, тема не умерла, мы по-прежнему доставляем заказы из США и Европы.

Добавлено спустя 50 сек.
а какие подарки дарите при покупке? :smile289: :smile289: :smile289: :smile289:

Обычно это небольшие подарки, сладости или сувениры, легкие и недорогие.

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
Мне непонятно , почему эту тему сотрудники Westernbid забросили , это действительно настораживает ...

Извините, действительно мы нечасто отвечаем в данной теме, особенно в летний период. Поскольку на сайте онлайн присутствуют консультанты, то все вопросы всегда быстрее решаются с ними в режиме реального времени. Обычно все вопросы уже решаются к моменту ответа на них в этом форуме.
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Пробный шар обыкновенный развод, прежде чем хоть что-то продать вынесут весь мозг и в итоге откажут.
 
D

dobrm

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Здравствуйте.
Хочу уточнить, может быть вы приостановили ограничения на обслуживание клиентов из Беларуси?


Issuance of Belarus-Related General License
10/29/2015


​Effective October 30, 2015, the Department of the Treasury, in consultation and coordination with the Department of State, is authorizing by general license transactions involving certain Belarusian entities blocked pursuant to Executive Order 13405. This license does not generally authorize the release of property blocked pursuant to E.O. 13405. This authorization expires on April 30, 2016, unless extended or revoked.






Нуждаюсь в посреднике для продажи товаров на Ebay.


C уважением, Максим.
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев

Нуждаюсь в посреднике для продажи товаров на Ebay.


C уважением, Максим.

Очень многие нуждаются, но это явно не ВБ. Да и вообще их не существуют, в принципе. Именно для продаж, а не для приема платежей с продаж.
 
D

dobrm

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Очень многие нуждаются, но это явно не ВБ. Да и вообще их не существуют, в принципе. Именно для продаж, а не для приема платежей с продаж.

Ну, вобщем-то, да - нужны для приема платежей с продаж.
Почему их не существует? в каком смысле?
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Ну, вобщем-то, да - нужны для приема платежей с продаж.
Почему их не существует? в каком смысле?

Для приема с продаж посредников валом.
Вопрос изначально звучал - посредника для продаж.
Это когда посредник-продавец продаёт твои у лота у себя на аккаунте, ввиду того что у тебя на своем не хватает лимитов, либо он частично лимитирован и работает только на покупку.
 
I

ivns

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
7
Баллы
206
Для приема с продаж посредников валом.
Вопрос изначально звучал - посредника для продаж.
Это когда посредник-продавец продаёт твои у лота у себя на аккаунте, ввиду того что у тебя на своем не хватает лимитов, либо он частично лимитирован и работает только на покупку.

Если это так, то действительно печально. Скопилось за долгие годы электроники на 3к$ думал , сейчас зарегистрируюсь и все продам ..... наивный....
Не думал , что так много ограничений.
Может есть у кого мысли как продать барахло в кратчайшие сроки ? или пользуется услугами посредников ?
Тапками не закидывайте , форум читаю , но за его существование он слишком объемный стал.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Если это так, то действительно печально. Скопилось за долгие годы электроники на 3к$ думал , сейчас зарегистрируюсь и все продам ..... наивный....
Не думал , что так много ограничений.
Может есть у кого мысли как продать барахло в кратчайшие сроки ? или пользуется услугами посредников ?
Тапками не закидывайте , форум читаю , но за его существование он слишком объемный стал.


Наша услуга <Пробный Шар> рассчитана на тех, кто хочет без регистрации в Пейпале и Ебее продать какие-либо вещи, используя наш собственный ебей-аккаунт western-bid. Мы весьма выборочно подходим к выставлению таких товаров ввиду того, что существует множество ограничений как в ебае, так и в пейпале, однако мы никому не отказываем без веской причины.
 
M

mila5

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста посредника для продавцов на ибее, кроме Western Bid и Seller- online.
 
V

Valerius

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Luda_wb, Люда, добрый вечер! Мне оооооооооооооооочень, ну ооооооооооооочень нужна ваша помощь в решении проблемы с работой Westernbid. :(((((
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Luda_wb, Люда, добрый вечер! Мне оооооооооооооооочень, ну ооооооооооооочень нужна ваша помощь в решении проблемы с работой Westernbid. :(((((

C удовольствием поможем в решении вашей проблемы, подробности изложите в письме и пришлите по адресу → sales@westernbid.com
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Luda_wb, Уважаемая Людмила! Я являюсь клиентом ВБ уже около 14 (четырнадцати!) лет. Никогда никаких проблем не было. В настоящее время возникла проблема, которую сотрудники ВБ не могут (не хотят?) решить уже в течении трех(!) недель. Скиньте пжлста в личные ваш мобильный или Скайп -нужна ваша помощь.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Luda_wb, Уважаемая Людмила! Я являюсь клиентом ВБ уже около 14 (четырнадцати!) лет. Никогда никаких проблем не было. В настоящее время возникла проблема, которую сотрудники ВБ не могут (не хотят?) решить уже в течении трех(!) недель. Скиньте пжлста в личные ваш мобильный или Скайп -нужна ваша помощь.

Уважаемый Анатолий,

вы можете найти контактный телефон и скайп нашего американского офиса по этой ссылке
Часы работы так же указаны в ссылке.

С уважением,
WB.
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
как мне получить услугу Мейл Форвардинг ?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
как мне получить услугу Мейл Форвардинг ?

Здравствуйте,

мы не предоставляем услуги при получении товаров, заказ которых не был проведен через нашу систему обслуживания и оплата которых не производилась нами.

С уважением,
Western Bid
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Людмила, здравствуйте.
У меня на счету в WB осталось около 4 евро, можно их как-то вывести? Или это бонус для компании?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Людмила, здравствуйте.
У меня на счету в WB осталось около 4 евро, можно их как-то вывести? Или это бонус для компании?

Здравствуйте,

конечно можно, что мы с удовольствием и сделаем. Если вы у нас регистрировались как "продавец" то вы можете оформить запрос на вывод в личном кабинете, если как "покупатель" то напишите запрос на вывод на наш e-mail: euro@westernbid.com

С уважением,
WB
 
K

k0nstantin1

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
Людмила - добрый день!

Мне нужен такой чехол. В Калининграде.
Стоимость доставки у продавца в Россию не гуманна - в два с лишним раза дороже самого чехла.
По США доставляют, судя по всему, бесплатно.
Сколько будет стоить доставить такой чехол в Россию вашим сервисом?
Срок доставки, в разумных пределах (месяц-два жду легко) значения не имеет - важна только стоимость доставки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live