• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zd3n15

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Магнитогорск

Доброго времени суток.

Хочу узнать во сколько обойдётся доставка такой посылки из США в Россию(Челябинская область, Магнитогорск)
Размер и вес примерные: 51 x 25 x 8 inches ; 33.6 pounds

Прицеп для велосипеда, стоимость - 300$
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Доброго времени суток.

Хочу узнать во сколько обойдётся доставка такой посылки из США в Россию(Челябинская область, Магнитогорск)
Размер и вес примерные: 51 x 25 x 8 inches ; 33.6 pounds

Прицеп для велосипеда, стоимость - 300$

Если прицеп не разбирается, то доставка в тех габаритах, которые вы обозначили , будет стоить $320
 
A

alexdee2007

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ошибся разделом... удалено...
 
komazz2

komazz2

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
20
Баллы
296
Местоположение
Владивосток
Мож пишу не туда. Спасибо вашей компании и девушке которая вела мою покупку (европейский офис). Сколько мы с ней вопросов решили ... В будущем хотелось бы ещё как нить сделать подобный заказ в том же интернет магазине. Спасибо!
 
S

SLEDGEHAMMER

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Luda_wb, здравствуйте.
можно поподробнее описать технологию доставки и отслеживания отправлений
BoxEconom. Из США вышли 4 посылки, в личном каб. только Идентификатор посылки и
Учетный номер посылки , по UPS посылки 1,5 недели как покинули США .

Спасибо.
Александр
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
Табак для кальяна из США возможно ли вообще привезти, небольшой партией,
сколько кг или пачек можно провести через таможню ?
планирую 100 пачек по 250г цена 1 пачки 20$
если такое количество не пройдёт то сколько можно ?
 
d0llar

d0llar

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
403
Местоположение
UA
из личного опыта хотел бы охарактеризовать этого посредника и внести в общее дело свой вклад потому-что уже порядком накипело

1. westernbid как посредник для покупателей

ВСЕ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!!

начиная со стадии принятия / оформления заказа до отправки клиенту

взаимосвязь - я бы назвал их АУТИСТАМИ мира посредников и отнюдь не голословно, тк имею большой опыт работы с другими посредниками и по-этому есть с кем и чем сравнивать
не знаю родились ли они такими или стали, но признаки аутизма на лицо, - к примеру на письма отвечают раз в день и только в определенное время, все советские праздники эти товарищи - отдыхают и на выходных к ним не достучаться так что писать по праздникам и по выходным нет смысла, остается только skype или чат где реальной помощи я никогда не получал и реакция была очень заторможенной

если вы сами не будете проявлять инициативу и регулярно долбить и долбить посредника, то ваши заказы будут чахнуть днями, складывается такое впечатление что они просто напросто прошли мимо вашего заказа не обратив на него своего бесценного внимания... может там есть какой-то свой определенный и только им известный критерий которым они руководствуются при обработке заказов - оформлять его или забить..... - это остается загадкой

- последний заказ я оформил несколько дней!!! назад - но он до сих пор по неведомой для меня причине не оплачен

для справки, данный заказ в интернет-магазине где цена меняется каждый день; и это не sale где она только падает, да и в этом случае от риска что товар уйдет быстрее чем вестернбид соизволит его выкупить никто не застрахован тк гарантий они своим клиентам абсолютно никаких не дают как и любая другая пирамида;
сегодня например вещь стоит $1 завтра $2 если в день оформления заявки мой заказ стоил суммарно $400 то когда они очнуться он может уже быть $430 или $450 тк на сайте все происходит очень динамично -постоянно возникают какие-то короткие акции или предложения по истечению которых цена становится прежней если товар не распродан, и ждать когда кто-то проснется в интернет-магазине не будут
посмотрим что мне скажут если в понедельник-вторник сумма заказа увеличится.....
хотя не факт что в понедельник и вторник на них снезойдет....

сколько раз уже зарекался, но это был мой финиш с покупками через вестернбид, лучше заплатить 10% но получить достойный и надежный сервис, а не ждать и терять за 6%

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! по крайней мере тем кому срочно и кто не привык жевать сопли вместе с посредником оставаясь в неведении

2. westernbid как посредник для продавцов

работаю с ними с 2007 года как продавец
сравнил бы вестернбид с колбасным магазином, сам посредник - это продавщица у которой есть палка колбасы (paypal) и бегать за вами с этой колбасой она не будет, вам надо вы и бегайте
одним клиентом больше или одним меньше переживать или радоваться там по этому поводу не будут - абсолютно индифферентный сервис, как и продавщица в магазине

напомню всем очевидные истины, какой бы посредник проверенный и надежный годами не был он все равно остается ПИРАМИДОЙ и в один прекрасный день эта пирамида лопнет, например когда в СНГ полноценно заработает paypal и такое паскудное отношение к своим клиентам - это и есть тому объяснение, что все когда-то закончится и они это прекрасно знают, по-этому и нервут опу
юридически же сотрудничество между посредником и клиентом никак не зафиксировано и в случае чего доказать что либо и вернуть свои деньги это как биться головой об столб
так что не рекомендую держать на счету вестернбида большие суммы, во первых они не заслуживают того чтобы ваши деньги крутились как можно дольше на счетах открытых в оффшорах или депозитах в банках тем самым еще больше обогащая посредника и делая беднее вас, к тому же % который вы платите за услуги это вряд ли основной доход компании, ваши денежки они еще хорошо прокачивают и без этого

еще замечено что последнее время они стали неохотно расставаться с деньгами даже при выводах проверенным и постоянным клиентам, так же как и в пункте 0дин все долго и нудно
постепенно буду переезжать на другой paypal для подстраховки тк вся эта затянутая возня дурно попахивает


ps - еще хочется отметить что они скорей всего сами себе пишут, на своем сайте, - коменты и удаляют плохие, объясняю - как не бывает идеальных людей так и не бывает идеальных посредников, это как с фб на eBay у каждого негативы были или есть, спрашивается где же бэд коментс у вестернбида? кроме как на форуме больше нигде и не прочитаешь ; )
 
H

h2O-oo

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день! У меня вопрос к сотрудникам Westernbid. Я запросил вывод денег на Webmoney, а именно чуть более 500$. Перевод пришел с кодом протекции. Но код нигде не указан. Срок протекции истекает 23.06.2015. Прошу дать информацию по этому поводу.
 
R

rizolga

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
223
Местоположение
планета Земля
Мне непонятно , почему эту тему сотрудники Westernbid забросили , это действительно настораживает ...
 
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
204
Nikolai2012

Nikolai2012

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Russia
У кого-нибудь есть в данный момент проблемы с европейским вестерн-бид? выводят вам деньги, вовремя отвечают на вопросы?
 
Nikolai2012

Nikolai2012

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Russia
умерла тема что-ли?
 
Nikolai2012

Nikolai2012

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Russia
Вестерн бид, ау!!!! вы здесь? у вас проблемы?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Все выводят, без проблем.
 
Nikolai2012

Nikolai2012

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Russia
да. мне тоже стали :)
 
Artemida1

Artemida1

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
27
Баллы
86
вывод у них отработан.

а покупка пока нет.
 
Nikolai2012

Nikolai2012

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Russia
Выводят, но с задержками. От момента запроса на вывод денег и до вывода проходит пара-тройка дней :eek:
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
Добрый день. Есть необходимость покупки автокраски в аэрозольных баллончиках под давлением. В общем обычная автоэмаль в баллончике. Вы сможете доставить такую посылку из США в Россию?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
как сейчас обстоит ситуация с выводом в Приватбанк (Украина) вот этим методом http://westernbid.com/question-answ...tern-bid/kak-vyvesti-dengi-privat-bank-kartu/ Примерно месяц назад было письмо о том, что эта слуга временно приостановлена, сейчас что то изменилось?
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Можно реализовать рефунд без удержания Вашего процента, ведь позволяет баланс вернуть всю сумму, удержите свои %% с моего баланса, это же противоречит сути рефунда на ebay, почему покупатель должен терять на отмене сделки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live