• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылки из Украины в США

  • Автор темы Женя1997
  • Дата начала
Ж

Женя1997

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
20
Баллы
306
Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи-совета - в связи с желанием не частых продаж для души в США через ebay, изучал вопрос оптимальной по соотношению цена-срок доставки товаров в Америку до порога из Украины.
Товар к продаже - это до 5 кг, коробки размером как от обуви, стоимостью 100 - 300$
В итоге, осталось пока 2 варианта:
- UPS от Western Bid Консолидация плюс - и срок, и цена абсолютно соотносимы с доставкой как по Америке, но ограничение стоимости поссылки в 100$ ввело меня в глубачайшое расстройство;
- Уважаемая национальная почта страны - тут попал на их статью, что в среднем "Экспрес доставка" Укрпочты идет 14 дней до двери, но почитав форум, я понял, что чудес не происходит)) + ознакомился с правилами paypal, что если товар задержится до 21 дня, то можно попасть и на товар и на деньги, если попадется чувствительный покупатель =(
Да и калькулятор отправки посчитал, что если мы говорим об отправки товара весом 250-500 гр ДШВ 11х15х25, то разница между Укрпочтой и UPS обычным 2-3 доллара

На товаре стоимостью 100$, отправка в размере 25 % стоимости, % ebay, paypal и посредника превращает продажу на ebay в хобби, за которое нужно еще доплатить)
Буду очень благодарен, если Вы подскажите как Вы боритесь с доставкой. Спасибо!
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Ж

Женя1997

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
20
Баллы
306
"для души" - знаю таких, продают чуть ли не себистоимости, цены только сбивают а потом плачут "на бабки попали")
Не совсем)) - просто мне нравится процесс аукционов,ведение общения с американцами и их производство 90-00-х. Себе накупать и над златом чахнуть не очень хочется)
У меня есть основное занятие, а в этом торжественно клянусь быть рыночным))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Как вариант, отправить сборную посылку из 10+ товаров в США и уже из США отправлять клиентам по США по факту продажи. Для этой цели можно воспользоваться услугами склада амазона, посреднической компанией, частным посредником.

Если есть родственники-знакомые, то это самый идеальный вариант. Я получал посылки отправленные через консолидацию вестерн-бидов. Они ужасно пакуют. Хрупкое и дорогие товары через них я бы не отправлял.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live