• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Наша компания привлекла внимание «кардеров» и прочих флибустьеров Интернета. Обращаемся ко всем им: отныне мы вскрываем каждую посылку, и если инвойс в посылке содержит НЕ ВАШ биллинг адрес и ФИО, мы отправляем такие посылки обратно. Каждый, кто пользутся услугой «Адрес в США» - без исключения - должен предоставить доказательство оплаты того, что он покупает. Даже если это бонусные подарки от реферрал программы - нам нужно видеть скриншоты. И мы сравниваем доказательства оплаты с инвойсами внутри посылок, если будут несовпадения - посылка отправляется обратно и аккаунт покупателя блокируется.

Все попытки объяснить происхождение товаров тем, что «друг-американец купил» (при этом ни имя друга, ни его телефон и адрес, как правило, неизвестен) нами приниматься не будут.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Жесткое пришло письмо, однако :shock:
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
T

TOIITbIWKA

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Написал Вам на электронку. Очень интересно было бы с Вами поработать, судя по сайту, жду ответа:)
 
P

Pavel_2009

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Здравствуйте. Я загрузил ДОКУМЕНТы ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДАННЫХ. Логин pavel_2010. Что дальше? Регистрационные данные профиля не сохраняются. Телефон не могу отредактировать. У меня 2 подтвержденных заказа. Еще 1 посылка направляется к Вам. Ответьте быстрее. Не отправляйте посылку обратно.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Здравствуйте. Я загрузил ДОКУМЕНТы ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДАННЫХ. Логин pavel_2010. Что дальше? Регистрационные данные профиля не сохраняются. Телефон не могу отредактировать. У меня 2 подтвержденных заказа. Еще 1 посылка направляется к Вам. Ответьте быстрее. Не отправляйте посылку обратно.

Павел, все Ваши посылки у нас. Не переживайте, пожалуйста.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
G

greeny

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Что за бред я сегодня получил от WB??? К тому же письмо написано с ошибками.
Мало того, что я ответы саппорта от WB получаю с задержкой в несколько дней, так еще и какие-то санкции Беларуси объявили. Вчера заказал вывод денег - не вывели и из истории запросов заказ исчез.
Что происходит??? :evil:


Уважаемый клиент,

Вы получили это письмо в связи с тем, что в Ваших регистрационных данных в качестве Вашего адреса указан адрес из Беларуси. Обращаем Ваше внимание на то, что согласно ограничениям, действующим в США, мы не можем вести коммерческую деятельность с физическими или юридическими лицами из Беларуси. Это касается и тех клиентов, которые имеют зарегистрированный бизнес или банковский счет за пределами Беларуси, при этом адрес, указанный в банке или фирме является беларусским .

В связи с вышеописанными обстоятельствами требуется обновить Ваши регистрационные данные в Western Bid в случае, если Вы сменили страну проживания, либо передали управление счетом в Western Bid лицу, проживающему за пределами Беларуси. Согласно правилам ведения бизнеса для американских компаний, мы должны иметь документы от каждого своего клиента, указывающие (помимо всего прочего) на то, что он не проживает в Беларуси, Крыме либо в одной из стран, на которые наложены санкции США (Ирак, Иран и т.п.).

Убедительная просьба к тем, кто еще не обновил свои регистрационные данные и документы, сделать это в ближайшие три дня, до 7 февраля 2015 года, включая номер телефона.

Как Вы проверяете предоставленные документы?

Ввиду того, что мы находимся в США, у нас существуют очень ограниченные возможности по проверке предоставленных Вами данных и/или документов. Нам крайне важно наличие копий паспорта и прописки для продолжения обслуживания вне зависимости от того, можем мы проверить их подлинность или нет.

Если я предоставлю документы родственника из другой страны, Вы примете такие документы?

Для нас клиентом является то лицо, документы которого есть у нас в базе данных. Если это лицо доверило контроль за своим аккаунтом в Western Bid какому-либо другому лицу, у нас нет никакой возможности об этом узнать.

Для чего будут использованые предоставленные мной документы?

Документы хранятся в нашей базе данных на случай проверки со стороны органов контроля США. Мы также можем выводить деньги способами, которые требуют указания адреса клиента (например, банковским переводом), только на указанные регистрационные данные. Другие способы (карточка ePayments или WebMoney) не требуют указания адреса проживания клиента, соответственно, мы выводим этими способами деньги без предоставления этих данных.

Мы уведомляем Вас, что обслуживание клиентов из Республики Беларусь компанией Western Bid не производится. Обращаем Ваше внимание, что обслуживание клиентов, указывающих в своих профилях на EBAY или ETSY, а также в прочих онлайн-магазинах и торговых площадках в качестве своего местоположения либо местонахождения товара Беларусь, тоже не будет осуществляться.

Мы регулярно проверяем регистрации наших киентов, и предостерегаем Вас от попытки зарегистрироваться снова, если обслуживание Вашего аккаунта было прекращено.



С уважением,


Администрация Western Bid
 
K

kawabunga

Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Виталий, так выборы уже скоро. Вот и санкции.
А вообще не нашел в интернете информации о санкциях к РБ. С БКК наоборот сняли.
Представитель Westernbid измените пожалуйста информацию на главной странице. Написано что Вы работаете с Беларусью. А из письма выше получается , что не работаете!?
 
G

greeny

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Что за бред я сегодня получил от WB??? К тому же письмо написано с ошибками.
Мало того, что я ответы саппорта от WB получаю с задержкой в несколько дней, так еще и какие-то санкции Беларуси объявили. Вчера заказал вывод денег - не вывели и из истории запросов заказ исчез.
Что происходит???
аналогичная ситуация. Не могу понять с какого перепугу решили, что Беларусь тоже в санкциях, аналогичных Крыму? Я этот процесс связываю с ужесточением контроля со стороны контролирующих органов США в связи с ситуацией с Крымом... но, по-моему, тут явно WB перегибают палку. Если в отношении Беларуси и есть санкции, то только в отношении отдельно взятых компаний и личностей, причем здесь обычные физические лица??? Уже решил переоформить акк на литовца-родственника, но дождусь комментариев от представителей WB.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
аналогичная ситуация. Не могу понять с какого перепугу решили, что Беларусь тоже в санкциях, аналогичных Крыму? Я этот процесс связываю с ужесточением контроля со стороны контролирующих органов США в связи с ситуацией с Крымом... но, по-моему, тут явно WB перегибают палку. Если в отношении Беларуси и есть санкции, то только в отношении отдельно взятых компаний и личностей, причем здесь обычные физические лица??? Уже решил переоформить акк на литовца-родственника, но дождусь комментариев от представителей WB.

К сожалению, мы не знаем, «с какого перепугу» банки США начали обращать внимание на переводы в Беларусь. Налицо, по нашему ощущению, явное желание «быть более партиотичными» , чем предписано по закону. За последние два месяца из-за переводов в Беларусь было закрыто и/или заморожено несколько наших счетов. Риск-департамент банков недвусмысленно выразил нежелание работать с компаниями, делающими переводы в Беларусь или, как в нашем случае, на реквизиты прибалтийских банков, держателями счетов которых были беларусы. Мы бережем деньги наших клиентов, поэтому приняли необходимые меры безопасности.

Хочу также внести ясность - расчеты с продавцами из Беларуси не подпадают под определение «расчеты с физ. лицами» , так как любая торговля в США определяется как коммерческая деятельность.

В общем, советуем продавцам из Беларуси последовать нашим рекомендациям. Если ситуация изменится, мы будем рады изменить правила в сторону послабления. До этого момента условия работы, сообщенные беларусским клиентам, будут самыми оптимальными и безопасными для всех нас.

Добавлено спустя 5 мин. 45 сек.
Виталий, так выборы уже скоро. Вот и санкции.
А вообще не нашел в интернете информации о санкциях к РБ. С БКК наоборот сняли.
Представитель Westernbid измените пожалуйста информацию на главной странице. Написано что Вы работаете с Беларусью. А из письма выше получается , что не работаете!?

Извините, ткните пожалуйста пальцем, где на первой странице Вы увидели слово Беларусь.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Для покупателей в наших личных кабинетах появилась возможность прямого отслеживания посылок. Оставайтесь с нами, у нас улучшения в обслуживании появляется ежемесячно!
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Уважаемые клиенты Western Bid!
Мы рады сообщить, что с 1-го марта 2015 года снижены цены на пересылку посылок из США способами EMS (USPS Priority Express) и Airmail (USPS Priority Mail).
Также снижены расценки на страховку любых посылок. Теперь страховка составляет всего 1.5% от объявленной стоимости!
Наша собственная служба пересылки BoxEconom также расширила географию доставки товаров, и более не ограничена 135 городами. Более того, срок доставки посылок сократился с трех до двух недель! Мы отрегулировали расценки BoxEconom с учетом данных изменений, и тем не менее наша доставка из США остается самой недорогой!
Посылки BoxEconom теперь можно отслеживать прямо из Личного Кабинета!
Когда все повышают расценки, мы снижаем!
Спасибо всем клиентам, выбравшим нашу компанию. Мы работаем над тем, чтобы и дальше улучшать обслуживание и понижать расценки!
Для наших клиентов-продавцов: с 15-го марта снижаются расценки на вывод денег.
С уважением,​
Команда Western Bid​
 
D

Drogo

Новичок
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
Недавно зарегистрировался на вашем сервисе. Не могу разобраться в стоимости услуги MF(из расценок я видел, что это 3$, но в личном кабинете этой услуги я не нахожу) из личного кабинета и как ей воспользоваться. Там есть "сделать заказ"(как я понимаю это полное сопровождение), а меня интересует MF. Не могли бы вы пояснить как через ваш сервис воспользоваться MF и какова будет общая стоимость до момента получения мной посылки(РФ). Сама посылка весит менее 100 грамм.
В дальнейшем хочу консолидировать посылки, буду ли я платить за получение вами(за доставку на ваш склад) каждой отдельной посылки(каждая посылка будет весом менее 100 грамм)?
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Здравствуйте! Отправил регистрационные данные на почту. Ответа нет пока. Мой логин Vlad_01
Один мелкий лот отправлен к вам, но пришло письмо от вас о дополнительных рег. данных.
Посмотрел трекинг посылки - задержана...
Срочно нужно возобновление работы, другой лот с большим весом уже выигран и пакуется, несколько ящиков, более 100кг.
Находится в NY.
Пожалуйста ускорьте решение вопроса с рег. данных, продавец начинает нервничать.
А вы с Нью Йорка можете отправлять или только через склад? (несколько ящиков, более 100кг.)
 
Guda

Guda

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
69
Баллы
391
Местоположение
Минск,Беларусь
Добрый вечер! Я продавец из Беларуси. Пока (к счастью) мне не приходили "письма счастья". Но есть основания подозревать, что это произойдет, как только я сделаю запрос на вывод средств и т.д. Какие варианты действий может мне предложить WB, если учесть, что в ближайшее время я не планирую менять место жительства, а деньги мне уже нужны? Между прочим, я со своей стороны плачу процент с каждой копейки, полученной от покупателей.
Очень жду ответа, а не стандартной отписки.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Проясните, пожалуйста, по поводу оплаты в WebMoney - почему в рублях?

http://westernbid.co...ders-in-rubles/

Вы же покупаете в Америке за доллары. Почему нельзя напрямую перевести на ваш WMZ кошелёк в $$, без всяких конверсий и курсовых разниц?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Проясните, пожалуйста, по поводу оплаты в WebMoney - почему в рублях?

http://westernbid.co...ders-in-rubles/

Вы же покупаете в Америке за доллары. Почему нельзя напрямую перевести на ваш WMZ кошелёк в $$, без всяких конверсий и курсовых разниц?

Можно, конечно можно , более того - желательно оплатить в долларах. В рублях мы принимаем оплату от тех покупателей, которые не имеют возможность оплаты в долларах. Вот способы оплаты и наши кошельки: http://westernbid.com/buyer/zakaz/

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Здравствуйте!
Недавно зарегистрировался на вашем сервисе. Не могу разобраться в стоимости услуги MF(из расценок я видел, что это 3$, но в личном кабинете этой услуги я не нахожу) из личного кабинета и как ей воспользоваться. Там есть "сделать заказ"(как я понимаю это полное сопровождение), а меня интересует MF. Не могли бы вы пояснить как через ваш сервис воспользоваться MF и какова будет общая стоимость до момента получения мной посылки(РФ). Сама посылка весит менее 100 грамм.
В дальнейшем хочу консолидировать посылки, буду ли я платить за получение вами(за доставку на ваш склад) каждой отдельной посылки(каждая посылка будет весом менее 100 грамм)?

Ввиду большого количества мошенничеств мы приостановили «всеобщую» услугу MF. Теперь предоставляем ее только после собеседования. Напишите мне в личку, я расскажу Вам, как открыть опцию «Адрес в США» для Вашего аккаунта.

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
Здравствуйте! Отправил регистрационные данные на почту. Ответа нет пока. Мой логин Vlad_01
Один мелкий лот отправлен к вам, но пришло письмо от вас о дополнительных рег. данных.
Посмотрел трекинг посылки - задержана...
Срочно нужно возобновление работы, другой лот с большим весом уже выигран и пакуется, несколько ящиков, более 100кг.
Находится в NY.
Пожалуйста ускорьте решение вопроса с рег. данных, продавец начинает нервничать.
А вы с Нью Йорка можете отправлять или только через склад? (несколько ящиков, более 100кг.)

Я вижу, что в системе обслуживания одна посылка, идущая от нас к Вам. Не совсем понятно, о чем Вы говорите. Напишите мне в личку, я дам Вам всю информацию. Или свяжитесь с нами по емейлу.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Добрый вечер! Я продавец из Беларуси. Пока (к счастью) мне не приходили "письма счастья". Но есть основания подозревать, что это произойдет, как только я сделаю запрос на вывод средств и т.д. Какие варианты действий может мне предложить WB, если учесть, что в ближайшее время я не планирую менять место жительства, а деньги мне уже нужны? Между прочим, я со своей стороны плачу процент с каждой копейки, полученной от покупателей.
Очень жду ответа, а не стандартной отписки.

1. Вы не потеряете своих заработанных денег. 2. На остальные вопросы ответила в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live