• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод денег с PayPal на счет в банке.

D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Если конкретику от меня, то выше я скинул ссылку на статью, где всё это разъясняется, мне Вас пугать незачем - сам в шоке.
Да причем тут вы? @lypanarii сообщение сделал, я у него и интересовался, а не у вас
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Gaius Cornelius, Извините, но я удалю вашу ссылку, что бы не вводить форумчан в заблуждение. Это не что иное, как личный домысел владельца блога, рекламировать который нет ни смысла, ни желания. Если вы ему доверяете, живите по его провилам. Лично я не доверяю... А у меня есть 3 профессиональных сертификата ЦБ и за новостями я смотрю, ага. Даже допускаю, что могу ошибаться. Но ссылка на какой то там личный блог - это не пруф...
Да на за что извиняться, ценного в статье само разъясняющее письмо от 7-го мая, если можете, выложите его отдельно. Верить, не верить личное дело каждого, я, например, себе-то не всегда верю;), но повод задуматься и присмотреться, на мой взгляд, есть.
Сообщение было автоматически объединено:

Да причем тут вы? @lypanarii сообщение сделал, я у него и интересовался, а не у вас
Ну отвечали-то Вы мне, вот я грешным делом и спросил, в терновый куст только не кидайте)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что бы не вводить форумчан в заблуждение
При абсолютно некорректном заголовке той статьи (в стиле рамблера) "В 2020 году за переводы на карту доначислят НДФЛ и НДС"
100% народ в заблуждение введут. Речь в письме, на которое ссылается там дяденька, о предпринимательской деятельности и что этой деятельностью является. А в самом письме налоговиков даже слов а-ля "расчеты по карте" нет. Только о банковских счетах упоминается.
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
При абсолютно некорректном заголовке той статьи (в стиле рамблера) "В 2020 году за переводы на карту доначислят НДФЛ и НДС"
100% народ в заблуждение введут. Речь в письме, на которое ссылается там дяденька, о предпринимательской деятельности и что этой деятельностью является. А в самом письме налоговиков даже слов а-ля "расчеты по карте" нет. Только о банковских счетах упоминается.
При такой логике детей в садик и школу не надо отпускать, а то ещё плохих словечек понахватаются. У человека должна быть вся информация, даже которая может быть спорна, умный человек сам решит как поступить, а глупому и так ничего не поможет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live