• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод денег с ebaytoday

E

Elladan

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Первое мое знакомство с ebaytoday прошло довольно удачно, всё быстро сделали и отправили, в общем - отлично. А вот второй раз как-то не заладилось. Хотел заказать товары из Германии, внёс деньги(вот тут-то и была моя главная ошибка. Вносил через билайн), указал товары в интернет-магазине. Стал ждать...В разделе помощь написано, цитирую "Товары из Интернет-магазинов выкупаются нами в течение двух суток". К сожалению, в указанный срок товары выкупить не успели, ну да ладно, претензия не в этом, всякое бывает. На счете ebaytoday у меня зависла некоторая сумма денег, которую я хотел бы получить обратно, пусть даже и с комиссией. Я зашел в раздел "Вывод средств" и увидел чудное объявление о том, что вывод средств, внесенных с мобильного телефона невозможен...красота. Начал переписываться с техподдержкой, всё было очень вежливо и корректно и вроде как к моей просьбе даже прислушались: написали, что отправили заявку в СОЮЗТЕЛЕКОМ и надо сидеть и ждать(ни номера заявки, ни телефона мне указано не было). Хорошо, что часть средств потратил и заказал несколько вещей в США. Жду уже неделю без каких-либо изменений. Техподдержка тупо перестала отвечать на мои письма(хотя до этого отвечали почти сразу). Как итог: денег нет ни на счете, ни на телефоне. Искренне надеюсь, что это лишь досадное недоразуменее, но хотелось бы внести некоторую ясность.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте.

Приносим извинения.

Можете задавать ваши вопросы сюда, разберемся в ситуации, при этом сообщите ваш номер пользователя U.
 
E

Elladan

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
U154220

Вопрос собственно один: к кому предъявлять претензии?
Либо к СОЮЗТЕЛЕКОМ, но тогда мне нужен номер заявки и телефон, куда звонить.
Либо к ebaytoday, потому что деньги со счета списаны, но на телефон не поступали.
 
E

Elladan

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю, связано с открытием этой темы или нет, но деньги всё-таки пришли. Если был косяк СОЮЗТЕЛЕКОМ, то приношу свои извинения ebaytoday
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте.

Все операции с возвратами средств мы осуществляем вовремя, сама процедура возврата может занять некоторое кол-во времени, 7 рабочих дней - это как правило, но бывает и дольше, по независящим от нас причин.

Хорошего вам дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live