• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Второй аккаунт амазон

E

emoscowsale

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
106
Здравствуйте уважаемые форумчане! С сентября месяца продаю на usa амазон, индивидуальный селлер план, продаж не много поэтому смысла не вижу платить 40$ месячную абонентку.
По моим товарам как кажется для меня подходит uk амазон.
Скажите пожалуйста я могу на имя и карточку жены создать второй аккаунт на uk Amazon? Вход будет с того же компьютера/телефона wifi и тд что и основной.
Этим действием я могу получить блокировку или какие либо проблемы?
Заранее спасибо.
Всех с наступающим Новым Годом!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@emoscowsale добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь?
 
E

emoscowsale

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
106
@Biro добрый вечер/день. В Москве
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@emoscowsale большое спасибо за уточнение. Для европейского амазоновского аккаунта продавца вам необходим деловой партнер физически находящийся на территории ЕС. Это самый простой способ. Есть и другие способы, но они сложнее и более затратны.
 
E

emoscowsale

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
106
@emoscowsale большое спасибо за уточнение. Для европейского амазоновского аккаунта продавца вам необходим деловой партнер физически находящийся на территории ЕС. Это самый простой способ. Есть и другие способы, но они сложнее и более затратны.
тогда мне проще вариант будет подключить 40$ ежемесячный абонентский план и продавать worldwide на всех маркетплейсах? И вроде как официально, и на 1 аккаунте.
Верно рассуждаю? (за неимением партнера в ЕС)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@emoscowsale к сожалению, вы не сможете прикрепить британскую площадку (либо иную другую европейскую площадку) не имея на ней регистрации.
 
E

emoscowsale

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
106
@emoscowsale к сожалению, вы не сможете прикрепить британскую площадку не имея на ней регистрации.
понятно, а то я думал, что при этом платном плане мне откроются все площадки. спасибо за ваши ответы. Придется тогда другую нишу товаров искать чего не хотелось бы.
С наступающим Вас!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@emoscowsale спасибо вам что обращаетесь ко мне за помощью! Я всегда рад вам помочь. С наступающими вас!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live