• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon, eBay

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
из своего многолетнего опыта: писанина - все фигня, звонить надо. живой голос по другому на человека воздействует
Сообщение было автоматически объединено:

@emoscowsale,
Ответ на отзыв желательно писать одним предложением. Много букв никто не читает, а запоминается и вовсе только последняя строка.
Надо было написать что виновата USPS и послать его к ним)) В штатах все знают, что сейчас (последние года) ЮСПС работает плохо
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Добрый день. Вы можете показать ссылку на данное правило?
День добрый,
Ссылку дать не могу, но пошагово: seller account - customer feedback - негативный отзыв ( Actions ) - View case - Answered cases cannot be reopened after 5 days with no activity.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Evgeny1979 да, я понимаю что вы видите и почему показывают вам данный текст. Но открыть второе дело по оспариванию отзыва можно и текст что вы приводите не запрещает вам это сделать. Вы просто выше пишите про правила, хотелось бы посмотреть на подтверждение вашей версии в правилах.
 
Последнее редактирование:
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
@Evgeny1979 да, я понимаю что вы видите и почему показывают вам данный текст. Но открыть второе дело по оспариванию отзыва можно и текст что вы приводите не запрещает вам это сделать. Вы просто выше пишите про правила, хотелось бы посмотреть на подтверждение вашей версии в правилах.
Доброго времени уважаемый Biro,
Приятно познакомиться, давно наблюдаю за форумом и частенько встречаю ваши посты. Вижу, что Вы прекрасно осведомлены не только о правилах Амазона, но и имеете хороший опыт и на других площадках, который используете помогая людям попавшим в сложную ситуацию. Вы делаете благое дело, в чем вас поддерживаю и желаю продолжать в том же духе.
Что касается моего недавнего поста. С этим отзывом не удалось решить,т.к. первая аппеляция было успешна отфутболена роботом стандартной фразой, не мог продолжить отстаивать свои права в связи с незнанием этого промежутка времени, в течении которого можно пробовать повторно открывать кейс повторно. Как не пытаюсь, и через Feedback Manager, и через открытие нового кейса, отовсюду переносит на страницу с Answered cases cannot be reopened after 5 days with no activity. Если чего-то не вижу, буду премного благодарен вам за подсказку.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Evgeny1979 большое вам спасибо на добром слове! Подсказка что вам необходима требует активной работы по скайпу. Если вы сами не справитесь - дайте мне знать пожалуйста и мы всё с вами разберём по скайпу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live